Луноходик_Ик• 06 января 2024

Новая коллега.

С началом войны я переехала в другой регион , работаю уже год. В соседнем отделе у меня появилась подруга. Просто приятельница с которой мне было приятно общаться , мы ходили всегда вместе на обед и иногда после работы на шопинг. Недавно в их отдел пришла новая сотрудница. Мы поначалу ходили на обед втроём, я помогала этой девушке так как знаю тот участок. Но сейчас вижу, что на обед они ходят без меня . Понимаю, что глупо на это реагировать , но мне не приятно. Просто выговориться . Новая сотрудница явно везде настойчиво приглашает мою приятельницу с собой. Про меня вспоминает, только когда нужна помощь по работе.
Пи Пи Пилюля• 06 января 2024
ну значит помощь с вашей стороны закрывается и пусть теперь ходят вдвоем на обед

автор Луноходик_Ик • 06 января 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Она всегда такая бедная несчастная ((
Помогите ей , жизнь у неё тяжёлая, я ей помогала от чистого сердца
автор Луноходик_Ик • 06 января 2024
Мне просто интересно почему моя приятельница на морозе ?
Ms. Dolly• 06 января 2024
есть люди, которьіе с тобой на одной волне, с ними приятно общаться просто так,
а есть, которьіе просто вьігодньі

ищите ’своих’
автор Луноходик_Ик • 06 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
а есть, которьіе просто вьігодньі

ищите ’своих’
Чесно , на прошлой работе было много подруг
Я не тяжёлый человек
автор Луноходик_Ик • 06 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
а есть, которьіе просто вьігодньі

ищите ’своих’
На работе это не реально
Ms. Dolly• 06 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
На работе это не реально
значит на работе - только рабочие отношения

автор Луноходик_Ик • 06 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
Меня это угнетает
Я эту девочку обучала , приукрасила её способности перед руководством, так как было её жалко
Наездница• 06 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот с этого и надо начинать. Новенькая может и не знает особо, что вы приятельницы.
автор Луноходик_Ик • 06 января 2024
А получается она меня использовала
Но ещё и лишила возможности общения с приятельницой
Хвильоватиша• 06 января 2024
Ваша так называемая подруга - и вашим и нашим, ей хорошо с теми, с кем она сама выбирает дружить. Сегодня с Вами, завтра с той кто новенькая, по её мнению лучше Вас.
У меня в детстве такая же подруга была, и вашим и нашим.
Поэтому я перестала с ней общаться вообще, зачем мне эта морока, когда я могу уделять время своей работе и любимой себе, а не кому попало, кто туда сюда, как умная и красивая шастает.
Наездница• 06 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
А получается она меня использовала
Вы не туда смотрите. Не на ту девушку зуб точите
автор Луноходик_Ик • 06 января 2024
Ответ дляНаездница
Все она знает
автор Луноходик_Ик • 06 января 2024
Ответ дляНаездница
Да я это уже поняла
Наездница• 06 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Все она знает
В любом случае спрос не с неё, а с вашей вроде как подруги, которая вас теперь не зовёт.
автор Луноходик_Ик • 06 января 2024
Ответ дляНаездница
Да нет никакого спроса с них обеих
Дружба дело добровольное
Наездница• 06 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да нет никакого спроса с них обеих
Дружба дело добровольное
Я к тому, что вы вините новенькую.
Ms. Dolly• 06 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Меня это угнетает
ну вам на будущее - не думайте, что если вьі чем- то помогаете, то человек вам обязан

Нет, он от вас не зависит, и рано или поздно он всегда(!) вам єто покажет
Доктор Варвар• 06 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Меня это угнетает
ну да, а вас поматросили и бросили. так бывает. делайте выводы) в такой же ситуации подруга, которая бросила, еще пришла за помощью и обиделась, что не вывернули перед ней все возможности, как раньше)

автор Луноходик_Ик • 06 января 2024
Ответ дляMs. Dolly

Да мне как бы от неё ничего и не нужно
И на обед я её с нами звала, так как видела что она сама и ей грустно от этого
Ms. Dolly• 06 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да мне как бы от неё ничего и не нужно
Если ничего не нужно, то єтой темьі не бьіло бьі
А раз вам обидно, значит нужно
автор Луноходик_Ик • 06 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
А раз вам обидно, значит нужно
От невенькой абсолютно ничего , она мне не интересна как личность
А вот со старой коллегой я бы хотела продолжить общение
Альфред Шнитке• 06 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Она всегда такая бедная несчастная ((
А вы ей отвечайте, отстань я злая а злая я когда голодная))
Леді Душка• 06 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
А получается она меня использовала
Ні, це ваша пртятелька перекати поле. Куди вітер дує туди і котиться. Вам потрібні такі стосунки?
Стрекозей• 06 января 2024
Есть люди которые не могут дружить втроём, они оттесняют от своего объекта других. Они в одном отделе и это легче сделать.
Ms. Dolly• 06 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так про страрую и речь
Вьі хотите своей помощью купить ее лояльность
Но люди не любят бьіть обязанньіми
автор Луноходик_Ик • 06 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
Так про страрую и речь
Но люди не любят бьіть обязанньіми
Так я новенькой помагаю )
Со старой у нас все было нормально
Ms. Dolly• 06 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так я новенькой помагаю )
Со старой у нас все было нормально
Значит они на одной волне
А вьі просто ’вьігодная’
Что я и написала в первом ответе
Спасу мир• 06 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Меня это угнетает
Есть поговорка: жалость до добра не доводит.
Неначасі• 06 января 2024
Автор, да не было у вас подруг, а вы так и не поняли!