Вообще не факт• Изменено 06 января 2024

Приставал друг мужа.

Разбавим пятничные темы.

Пару недель назад приехали в гости к другу мужа. Он недавно женился (в конце июля). Она красотка, при деньгах, папа живет в Германии и держит тут бизнес, он полностью на ней. Он-тоже хорош собой, юрист, зарабатывает много.

Она уехала в Европу на месяц, он жил сам, пригласил в гости. Были втроем. Мой муж выпил лишнего и пошел спать. Я сидела с ним и укладывала его, уже было 2 часа ночи-коменданский час.

Друг, после как муж уснул, стал просить меня с ним потанцевать, ну ок, думала я, а потом чувствую он начинает трогаться меня, извините, за задницу, я сразу стопорнула ситуация. Потом, он своими ногами терся об мои, так прислонял словно я его опора, и разговоры вел всякие на тему: сколько у меня было отношений до мужа, что мне нравится в мужчинах…

Я своему не сказала про это, но сейчас думаю, а может нужно было? Как-то чувствую себя участником преступления, хотя я ничего от его друга и не хотела никогда.

Было у кого-то похожее, и как в таких ситуациях себя вести?
Примарочка• 06 января 2024
Все так серьезно отвечают)) Мне одной кажется, что это обычный ночной троллинг?

Евга-9246• 06 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Автор, а я вам завидую
Так хочетс что бы кто то меня хотел вот так поиметь..из друзей мужа..чтобы я понимала что нравлюсь еще мужикам..

А так у меня и муж и все хорошо, а возраст уже не тот..44 уже..аа....
И лишний вес есть
И никто уже не пристает..
Вік у вас ще ого-го. А вага і блиск в очах, від якого чоловіки мліють - то все в ваших руках
автор Вообще не факт • 06 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Милая автор, вы не обижайтесь, но верные жены просто не допускают подобных ситуаций с подвыпившими друзьями мужа, понимаете?
Не понимаю) я его знаю уже больше 13 лет) та мы столько совместных алковечеров пережили) ну неужели все тут такие праведные?) та это уже друг семьи, столько раз гуляли и у него и у нас, даже ездили отдыхать заграницу вместе.
Усміхайлик• 06 января 2024
Конечно было и не раз,рубила сразу, матом и все хорошо, мужу никогда не говорила
Евга-9246• 06 января 2024
Ответ дляПримарочка
Не вам одній. Але порадниці якісь душніли сьогодні, факт
ПлюшкамиБалуюсь• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Девочки, я немного поражаюсь некоторым из вас. Вы, что с доисторических времен?

А что, ни у кого нет друзей? Все только возле мужасидят, боясь рыпнуться? У нас норма, встречаться общими компаниями, которые уже 20 лет знают друг-друга. И танцевать можно и говорить, все ок. А приставать-это уже не норма. По этой причине я и опешила.
Та нормально это, не берите в голову, такое с мужчинами случается, тем более когда они выпившие, сейчас он уже и не помнит о том что произошло.
Примите ситуацию как приключение, Ваш муж так же может с друга женой танцевать и расспрашивать её обо всём, только не переходить к продолжению, но при желании вполне возможно что-то этакое осуществить вчетвером.
Танго утрьох• 06 января 2024
Ответ дляКидстаффовна
А где вы прочли, что они целовались?!
В фантазиях.
Танго утрьох• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Вы что доказать хотите, непонятно? Что вы не праведная и не все еще рассказали?
неДоПриличий• 06 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Мужик, конечно, козлина.
Но сколько ж надо иметь ума в голове, чтобы сидеть трындеть и укладывать другого мужика до двух ночи, а потом ещё и танцевать с ним. Пока муж спит
Она мужа укладывала

Танго утрьох• 06 января 2024
Ответ длянеДоПриличий
Она мужа укладывала
Уложила и пошла к следующему.
автор Вообще не факт • 06 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
Уложила и пошла к следующему.
Да, ты о себе?
Кидстаффовна• 06 января 2024
Автор, я бы ничего не говорила мужу. Было и у меня такое , напился лучший друг моего супруга и предложил секс, но это было один раз за все наше общение, возможно он и ничего не помнит. Как человек он хороший и очень много раз протягивал руку помощи моему супругу и никогда ничего не требовал взамен, сказал отдашь, когда со всем разберешься. Всегда поддерживал его в трудную минуту, а влезла бы , рассорила бы их, не думаю, что мой бы оценил это.
Ужгород• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Девочки, чего вы такие злющие.
Муж друга со студенчества, я его давно знаю, и никогда никаких намеков не было. А тут, приехали. Не могу назвать его своим другом, но хорошим знакомым.

Просто я офигела, из-за того, что не ожидала, что он будет проявлять ко мне интерес, и мне не по себе.
1-он был пьян
2-месяц без секса, не смог себя контролировать. Никому ничего не говорите,общение наедине ограничьте.думаю,он и сам будет вас избегать
Скажений гудзик• 06 января 2024
Частая ситуация у мужиков по пьяни. Таких ситуаций насмотрелась тоже множество. Поэтому сразу гоню всех пьяных проспаться. Подальше от меня. Ну их на фиг.
Море_море_я_скучаю• 06 января 2024
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
ПрипоРошенная• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Девочки, чего вы такие злющие.

Автор ,злые очень здесь .Я создавала тему подобную ,обозвали троллем
Но у меня была немного другая ситуация . Сосед ,а также скорее приятель моего мужа (не считаю его другом) , начал приставать ко мне и признаваться в любви . Причем трезвый ,мог на улице днём морочить мне голову . Не знаю точно сколько раз ,20 или 30,пришлось объяснять ему ,что мне это не надо все ...
Мужу не сказала ,он бы уничтожил его за такие дела ,побил бы точно
Inno4ka-ya• 06 января 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Автор вклала друга? Де ви таке прочитали?
Та вот тоже в шоке, некоторые советчицы читают жопой. И целовалась автор с другом мужа, и спать его укладывала
автор Вообще не факт • 06 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Море_море_я_скучаю• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Вы трое маргиналов нажравшихся, что от вас ждать
Муж в дрова, его жена пошла с другим танцевать пьяная)))

Танго утрьох• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Да, ты о себе?
Продолжение банкета, уже быдло вылазит? Мы такие хорошие, такие хорошие…
ПрипоРошенная• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Мы же не знаем ,какая нервная система у Вашего мужа ,как он отреагирует . Мой нервный ,как война началась вообще ужас,ещё и подраться может , я решила ему ничего не говорить поэтому
Где тут 0?• 06 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Автор, а я вам завидую

И лишний вес есть
И никто уже не пристает..
Мне тоже 43. За всю жизнь 2ое откровенно мне намекали и прям очень хотели со мной секса.
Но тут же ещё и уважение ко мне под вопросом. Послевкусее так себе, очень двоякое. Не поймёшь радоваться, что кто-то хочет(а у моего все друзья крутые) или идти и долго мыться в душе и плакать от обиды.
Но я выбрала третий вариант - принять , что мужики козлы и я здесь не при чём.
автор Вообще не факт • 06 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сонечко, не хочется задевать не чьи скрепы, но у нас продолжается своя жизнь, и мой муж и его друг, в данном контексте не имеет значення, как кто и за что тут топит и кто праведный маргинал, а это холоп, являються военными)
Море_море_я_скучаю• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Какое сонечко, я вам ))) вы хотели по теме ответ вот и получили
Взрослые люди упились до поросячего визга и ведут себя как быдло все
Свои скрепы оставьте при себе, вы видать из параши
Трільчиха• 06 января 2024
Мы с мужем вместе работали раньше. И общий знакомый с работы яйца ко мне подкатывал. И это всё на трезвую голову. Сначала думала, что показалось. Оказалось, что не показалось. Постаралась к минимуму свести общение даже на работе. Мужу сказала.
автор Вообще не факт • 06 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Море_море_я_скучаю• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Бросайте бухать(((
автор Вообще не факт • 06 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Бросайте бухать(((
Ну да, пожалуйста от всей нашей семьи)
Море_море_я_скучаю• 06 января 2024
Вам УБД моего мужа показать, что вы протрезвели?
автор Вообще не факт • 06 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Давай) чекаю