sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_136
Вообще не факт• Изменено 06 января 2024

Приставал друг мужа.

Разбавим пятничные темы.

Пару недель назад приехали в гости к другу мужа. Он недавно женился (в конце июля). Она красотка, при деньгах, папа живет в Германии и держит тут бизнес, он полностью на ней. Он-тоже хорош собой, юрист, зарабатывает много.

Она уехала в Европу на месяц, он жил сам, пригласил в гости. Были втроем. Мой муж выпил лишнего и пошел спать. Я сидела с ним и укладывала его, уже было 2 часа ночи-коменданский час.

Друг, после как муж уснул, стал просить меня с ним потанцевать, ну ок, думала я, а потом чувствую он начинает трогаться меня, извините, за задницу, я сразу стопорнула ситуация. Потом, он своими ногами терся об мои, так прислонял словно я его опора, и разговоры вел всякие на тему: сколько у меня было отношений до мужа, что мне нравится в мужчинах…

Я своему не сказала про это, но сейчас думаю, а может нужно было? Как-то чувствую себя участником преступления, хотя я ничего от его друга и не хотела никогда.

Было у кого-то похожее, и как в таких ситуациях себя вести?
показать весь текст
dislike 1 like 4 woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 46
163 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_83
Фея_3уровень• 06 января 2024
121
Ответ дляХвильоватиша
Автор, ну не играйте роль наивной )))

Ночь.
Все бухие.
Муж уснул.
Другой пьяный мужик в 2 часа ночи приглашает Вас танцевать...
Вы соглашаетесь...
Потом удивляетесь, что он о Вас трётся...

Читали психоанализ сказки ’Красная Шапочка’ ?
Из книги Э Берна ’Люди, которые играют в игры’

https://youtu.be/tWm4Gxi8ij8?si=07iLLKf9huSf6p2q
И что такого в том, что пригласил потанцевать? Танец это одно, а мужик просто долго без секса и решил уговорить того, кто ближе и кто уже выпил. Не вышло. Если ты ценишь дружбу, ты не будешь лезть в трусы к женщине своего друга. Здесь же у мужчины только собственные желания в преимуществе. А проблемы в том, что автор пошла потанцевать, не вижу абсолютно.
woman_facepalming 5 like 2


anonim_191
Ручки-Крючки• 06 января 2024
122
Ответ дляВообще не факт
Ну я не хотіла спати, чи я повинна підпорядковуватись свому чоловіку, раз він спить-то в я сплю? А якщо не хочу?
Тоді я врубаю серіал на телефоні і лягаю біля чоловіка. Або сідаю пити чайок з тортіком з другом і далі лялякаємо. А от тілесний контакт з іншим мужчиною,танець,це обійми,руки-табу. Є величезна різниця всім дружно бахнути,вечірка і Ви танцюєте при чоловікові,Ваш чоловік бере дам,обіймає і танцює при Вас. І інша різниця,коли Ви перебрали,лягли спати, друг перебрав і спить,а Ваш чоловік мило танцює п´яненький з жінкою друга. Вдвох. Коли половинки сплять вхлам.
like 12
anonim_191
Ручки-Крючки• 06 января 2024
123
І взагалі,по скільки Вам років,діти є? Шо за випивання до ночі,якась нудятіна,ці розмови ні про що,задушевні пісєди. Краще фільм подивитися, посекситись,поїсти шось добре. А оці пиятички ну нудотня.
like 4
anonim_148
ЯНаПэПэ• 06 января 2024
124
Ответ дляГде тут 0?
Я вообще прозрела и поменяла взгляд на мужскую дружбу. У них главный друг между ног. Друг моего мужа иногда по пьяни намекал мне на секс, мол, всегда ждёт меня. А недавно просто в наглую прямо расписал как он меня хочет удовлетворить и готов на всё лишь бы я приехала к нему.
Жена его и взрослые дети 19 и 25лет выехали в начале войны закордон и тут его понесло. Знает, что у меня с мужем натянутые отношения и решил предложить мне расслабиться, так сказать. И плевать он хотел на дружбу длиной 30лет
Ага, но при этом эти мужики ещё что там вякают что женской дружбы не бывает, а некоторые неумные женщины этот тезис поддерживают.
anonim_148
ЯНаПэПэ• 06 января 2024
125
Ответ дляВодійка хімарса
Милая автор, вы не обижайтесь, но верные жены просто не допускают подобных ситуаций с подвыпившими друзьями мужа, понимаете?
Ой, не нудите, флирт никому ещё не вредил. Я обожала флиртовать, в меру конечно, при этом оставалась верной женой. Да большинство любят флирт, чтобы тут белопальтовые не писали
dislike 1 like 3 woman_facepalming 4
anonim_148
ЯНаПэПэ• 06 января 2024
126
Ответ дляТирамісу на терасі
вы были вдвоем, пьяненькие, вас зовут танцевать, ну явно же не канкан а секси обжиманцы. В тот момент когда вы вместо спанья с мужем остались с этим другом, а потом начали танцевать, вы как бы дали ему понять, что вы не против.
О, ужас, казнить
face_with_tears_of_joy 2
anonim_148
ЯНаПэПэ• 06 января 2024
127
Ответ дляФея_3уровень
И что такого в том, что пригласил потанцевать? Танец это одно, а мужик просто долго без секса и решил уговорить того, кто ближе и кто уже выпил. Не вышло. Если ты ценишь дружбу, ты не будешь лезть в трусы к женщине своего друга. Здесь же у мужчины только собственные желания в преимуществе. А проблемы в том, что автор пошла потанцевать, не вижу абсолютно.
И я не вижу, прям сборище душнил в теме
dislike 2 like 4
anonim_163
Ля-ля-ля• 06 января 2024
128
Ответ дляЖена брата Админа
Ко мне всегда все приставали, я не знала куда от них деваться.
У вас что, первый раз такое?
Все друзья мужа приставали? Да , не повезло вам. Это ж и муж ваш такая же приставалка.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_30
Зяблик протестант• 06 января 2024
129
Ответ дляВообще не факт
Я ни с кем не целовалась) и все его подкаты списывала на нет
Ну, у його молодої дружини вже має морозитися курка. Ви відмовили, інша - ні. Якщо дружина за кордоном, то він терпіти навряд буде.
like 4 crying_face 1


anonim_121
Українська Мрія• 06 января 2024
130
Укладывала спать…. А это как?
like 3
anonim_33
Кокосиха• 06 января 2024
131
Спать надо было идти с мужем и вопросов бы тут не возникало на форуме. Зачем Вы танцевали с ним?
like 9
anonim_41
Путающаяся• 06 января 2024
132
Ответ дляВообще не факт
Та я с ним и при муже танцевала в тот день. И на совместных праздниках, и муж мой танцевал с его женой (но я же не пишу, что у них что-то было). У нас одна компания. Это нормально.
Ну нормально, так нормально
Чого рознервувалася, тему настрочила?))
like 4
anonim_33
Кокосиха• 06 января 2024
133
Ответ дляРучки-Крючки
Тоді я врубаю серіал на телефоні і лягаю біля чоловіка. Або сідаю пити чайок з тортіком з другом і далі лялякаємо. А от тілесний контакт з іншим мужчиною,танець,це обійми,руки-табу. Є величезна різниця всім дружно бахнути,вечірка і Ви танцюєте при чоловікові,Ваш чоловік бере дам,обіймає і танцює при Вас. І інша різниця,коли Ви перебрали,лягли спати, друг перебрав і спить,а Ваш чоловік мило танцює п´яненький з жінкою друга. Вдвох. Коли половинки сплять вхлам.
Вот автор этого или не понимает действительно или придуривается.
like 3
anonim_121
Кручу хвости• 06 января 2024
134
Ответ дляВодійка хімарса
Милая автор, вы не обижайтесь, но верные жены просто не допускают подобных ситуаций с подвыпившими друзьями мужа, понимаете?
Ой, як ще без старого доброго віктімблеймінга 🤣
anonim_22
Все возможно• 06 января 2024
135
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Він тобі був цікавий,тому ти з ним залишилася,а не пішла одночасно з чоловіком спати.Цікаво що тебе зупинило і ти з ним не переспала??
like 3
anonim_156
IQ 80• 06 января 2024
136
Ответ дляВообще не факт
Девочки, я немного поражаюсь некоторым из вас. Вы, что с доисторических времен?

А что, ни у кого нет друзей? Все только возле мужасидят, боясь рыпнуться? У нас норма, встречаться общими компаниями, которые уже 20 лет знают друг-друга. И танцевать можно и говорить, все ок. А приставать-это уже не норма. По этой причине я и опешила.
Приставать тоже норма) как ни странно, но границы и шаблоны тут у каждого свои, кому свет во время секса грех, а кому свободные отношения, если оба не против секса на стороне, то ок.
А вообще хорошая возможность мжм ;)
woman_facepalming 1 like 1
anonim_58
Все питаю зарання• 06 января 2024
137
Ко мне как-то приставал муж лучший подруги,всю жизнь дружим, я крестила их сына.
В похожей ситуации зажал в угол, лез целоваться.
Фу.
После этого я ни разу не ездила к ним, встречаюсь на нейтральной территории, приглашаю к себе в такой остановке, чтобы его либо не было.
Так он мне омерзителен стал.
Но предпочла об этом не говорить.
Не знаю, правильно ли.
anonim_115
Гола з конопель• 06 января 2024
138
Ну, я бы танцевать не пошла точно. Потому что сокращать социальную дистанцию с хорошо подвыпившим человеком - такое себе, мало ли какие животные инстинкты проснуться, самоконтроль-то минимуме. Ладно, что сделано, то сделано, но рука на заднице - это уже пздц, и для меня было бы серьезным оскорблением с жестким ответом вплоть до физического насилия в сторону хватателя, или демонстративной агрессии к предметам с намеком ’ты следующий’ если слов не хватает.
Было подобное, оттолкнула и сказала - ты сейчас сделал ошибку, ты оскорбил меня. И вилкой перед рожей замахнулась, после чего с маньячной улыбкой согнула ее в дугу (вилка хреновая была, из сплава какого-то) и кинула в него, при том другой рукой уже держась за спинку стула, на случай ответной реакции. Ее не случилось, последовали жалкие оправдания, ну и протрезвел чел мигом. Излишне агрессивно или даже безумно? Но я считаю, что имею полное право на ассиметричный ответ, как сторона потерпевшая, чьи границы нарушили.
А какие-то разговоры на тему секса после такого - это что-то за гранью, по-хорошему, после подобного нарушения личных границ нарушитель должен пятый угол искать.
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_65
Полтавська галушка• 06 января 2024
139
Ответ дляВодійка хімарса
Милая автор, вы не обижайтесь, но верные жены просто не допускают подобных ситуаций с подвыпившими друзьями мужа, понимаете?
просто эти жены никому не интересны и ситуации сами не допускаются


anonim_184
Я супер-пупер• 06 января 2024
140
Ответ дляВообще не факт
Девочки, чего вы такие злющие.
Муж друга со студенчества, я его давно знаю, и никогда никаких намеков не было. А тут, приехали. Не могу назвать его своим другом, но хорошим знакомым.

Просто я офигела, из-за того, что не ожидала, что он будет проявлять ко мне интерес, и мне не по себе.
Сприймайте це як досвід. На майбутнє просто уникайте неоднозначних ситуацій і не танцюйте наодинці зі стороннім чоловіком уночі і під градусом.
like 1
anonim_90
Хвильоватиша• 06 января 2024
141
Ответ дляЯНаПэПэ
Ой, не нудите, флирт никому ещё не вредил. Я обожала флиртовать, в меру конечно, при этом оставалась верной женой. Да большинство любят флирт, чтобы тут белопальтовые не писали
Не уверена, что большинство.
Я люблю секс.
Не вижу смысла активно флиртовать и впустую возбуждаться просто ради повышения ЧСВ.
anonim_90
Хвильоватиша• 06 января 2024
142
Ответ дляЯНаПэПэ
О, ужас, казнить
Всем всеравно, на самом деле.
Просто нужно адекватно оценивать ситуацию.
like 1
anonim_90
Хвильоватиша• 06 января 2024
143
Ответ дляЛя-ля-ля
Все друзья мужа приставали? Да , не повезло вам. Это ж и муж ваш такая же приставалка.
Это не от внешности в большей части зависит, а от самопрезентации.
anonim_90
Хвильоватиша• 06 января 2024
144
Ответ дляГола з конопель
Ну, я бы танцевать не пошла точно. Потому что сокращать социальную дистанцию с хорошо подвыпившим человеком - такое себе, мало ли какие животные инстинкты проснуться, самоконтроль-то минимуме. Ладно, что сделано, то сделано, но рука на заднице - это уже пздц, и для меня было бы серьезным оскорблением с жестким ответом вплоть до физического насилия в сторону хватателя, или демонстративной агрессии к предметам с намеком ’ты следующий’ если слов не хватает.
Было подобное, оттолкнула и сказала - ты сейчас сделал ошибку, ты оскорбил меня. И вилкой перед рожей замахнулась, после чего с маньячной улыбкой согнула ее в дугу (вилка хреновая была, из сплава какого-то) и кинула в него, при том другой рукой уже держась за спинку стула, на случай ответной реакции. Ее не случилось, последовали жалкие оправдания, ну и протрезвел чел мигом. Излишне агрессивно или даже безумно? Но я считаю, что имею полное право на ассиметричный ответ, как сторона потерпевшая, чьи границы нарушили.
А какие-то разговоры на тему секса после такого - это что-то за гранью, по-хорошему, после подобного нарушения личных границ нарушитель должен пятый угол искать.
Ну Вы даёте )))
anonim_90
Хвильоватиша• 06 января 2024
145
Ответ дляПолтавська галушка
просто эти жены никому не интересны и ситуации сами не допускаются
У меня есть знакомая семья. Жена откровенно модельной внешности с ногами от ушей. Правда, ещё и умная.
У нее такая самопрезентации, что никому и в голову не придет к ней приставать. Недосягаемая.
При этом, компанийская.

У меня бывали случаи со стороны кусок или мужей друзей. Это все сразу пресекалось.

Думаю, у многих были.

Просто, некоторые (сознательно или бессознательно) сами создают такие ситуации, потом этим хвастаются, что к ним ревнуют женщины. Знаю и таких.
Меня это даже немного раздражает. Сама создала ситуацию, потом удивленно-довольным тоном это рассказывает.
Это не о авторе вообще, если что.
like 2
anonim_212
Тирамісу на терасі• 06 января 2024
146
Ответ дляУкраїнська Мрія
Укладывала спать…. А это как?
ну колыбельные пела. качала. к груди прикладывала.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_212
Тирамісу на терасі• 06 января 2024
147
Ответ дляЯНаПэПэ
О, ужас, казнить
зачем казнить? просто тогда чему удивляться. чужая жена остается один на один с мужиком пьяненьким, он ее зовет на танец. она не против...
зачем осталась? зачем пошла танцевать когда вечеринка уже закончилась и они остались вдвоем? С точки зрения мужчины все ясно. И попомацанье было логичным продолжением.
Я не осуждаю автора. Просто она реально создала ситуацию, а теперь выставляет виноватым мужика. Оба одинаково виноваты.

Мужу не говорить. Забыть. Если друг попытается, сказать, что не помните ничего.
like 1
anonim_212
Тирамісу на терасі• 06 января 2024
148
Ответ дляЗяблик протестант
Ну, у його молодої дружини вже має морозитися курка. Ви відмовили, інша - ні. Якщо дружина за кордоном, то він терпіти навряд буде.
а у автора сейчас ЧСВ подскочет) Молодая жена, а за попу берет он автора
anonim_57
Вся така шо куди там• 06 января 2024
149
Ответ дляСамавиховуюКота
Мужик, конечно, козлина.
Но сколько ж надо иметь ума в голове, чтобы сидеть трындеть и укладывать другого мужика до двух ночи, а потом ещё и танцевать с ним. Пока муж спит
Вы видимо ж… читаете , укладывала она своего мужа 😂
anonim_191
Ручки-Крючки• 06 января 2024
150
Ответ дляЯНаПэПэ
Ой, не нудите, флирт никому ещё не вредил. Я обожала флиртовать, в меру конечно, при этом оставалась верной женой. Да большинство любят флирт, чтобы тут белопальтовые не писали
Є різні флірти,флірт всі люблять,в міру. Но коли чоловік спить перебравши,а його п´яний друг пропонує потанцювати-це вже в голові ку-ку,на таке погоджуватися. Це вже не флірт.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff