Вообще не факт• Изменено 06 января 2024
Приставал друг мужа.
Разбавим пятничные темы.
Пару недель назад приехали в гости к другу мужа. Он недавно женился (в конце июля). Она красотка, при деньгах, папа живет в Германии и держит тут бизнес, он полностью на ней. Он-тоже хорош собой, юрист, зарабатывает много.
Она уехала в Европу на месяц, он жил сам, пригласил в гости. Были втроем. Мой муж выпил лишнего и пошел спать. Я сидела с ним и укладывала его, уже было 2 часа ночи-коменданский час.
Друг, после как муж уснул, стал просить меня с ним потанцевать, ну ок, думала я, а потом чувствую он начинает трогаться меня, извините, за задницу, я сразу стопорнула ситуация. Потом, он своими ногами терся об мои, так прислонял словно я его опора, и разговоры вел всякие на тему: сколько у меня было отношений до мужа, что мне нравится в мужчинах…
Я своему не сказала про это, но сейчас думаю, а может нужно было? Как-то чувствую себя участником преступления, хотя я ничего от его друга и не хотела никогда.
Было у кого-то похожее, и как в таких ситуациях себя вести?
Ручки-Крючки• 06 января 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
ну колыбельные пела. качала. к груди прикладывала.
Ага,ціцю давала,друг надивився і рушив і собі прикластися
Тирамісу на терасі• 06 января 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Вы видимо ж… читаете , укладывала она своего мужа 😂
я видимо тоже. Два раза перечитала и не поняла кого она там укладывает.
Но так как автор девушка компанейская и без лишних комплексов пока муж дрыхнет она успела бы чисто теоретически еще парочку уложить)
Опля Картопля• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
А я только хотела с вами помириться
Для начала, мой муж, после передовой, совсем не пил, и вырубился через минут 40 после приезда (мы все живет в одном районе Киевской области). Я его друга знаю уже очень и очень давно (хотите, военной темы, он получил ранение и находился на то время на реабилитации). Ну в контексте этой ситуации это не норм, про что я и написала в теме, но в принципе, неужели это какой-то стоп для вас танцевать с другими (друзьями, коллегами, товарищами)?
Тут вы пишете, что муж совсем не пил, а в теме - что муж выпил лишнего.
Цвірінь• 06 января 2024
Мені важко уявити, бо я б пішла спати разом з чоловіком. Хай би хропів, в тел посиділа б. Навіть якщо доходить до запрошення танцювати, то сказала б - Вітя, не гані, давай далі бухать, які танці.
ЯНаПэПэ• 06 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Є різні флірти,флірт всі люблять,в міру. Но коли чоловік спить перебравши,а його п´яний друг пропонує потанцювати-це вже в голові ку-ку,на таке погоджуватися. Це вже не флірт.
Ну раз автор не дала, значит флирт)
тянитолкайка• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Ну я не хотіла спати, чи я повинна підпорядковуватись свому чоловіку, раз він спить-то в я сплю? А якщо не хочу?
Сделать вид могли же, что неясного? Все располагало к такому развитию, вопрос времени только. И измены, и преступления очень часто происходят именно из-за алкоголя, вы не знали? Человек раскрепощается и при благоприятных условиях действует не как в обычной жизни
Ля-ля-ля• 06 января 2024
Ответ дляХвильоватиша
Это не от внешности в большей части зависит, а от самопрезентации.
Да я как бы не о внешности и не о самопрезентации. Просто скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты. Раз друзья мужа лезут к чужим жёнам, значит и муж такой же.
Отжигающая• 06 января 2024
Это еще цветочки. У меня была ситуация. Пришел племянник мужа, принес пиво и закуску, начали сидеть втроем и выпивать, общаться. Он женат и 2 детей и тут он начинает рассказывать как он познакомился с девушкой и что она тоже как и он замужем и они спят регулярно. Это было рассказано при мне и в мельчайших подробностях интима ( кто и кому что делал и в каких позах) и фото ее показывал, самое забавное это оказалась моя одноклассница. Короче я офигела. Жене конечно его я ничего не сказала об этом, хотя мы и общаемся, но я не поняла зачем он нам это все рассказал. Мог бы просто с мужем поделится, без моего участия. И муж никак не отреагировал на это все.
Ля-ля-ля• 07 января 2024
Ответ дляОтжигающая
Ну, если вы слушали рассказы племянника - значит вам было интересно.
Звоночек• 07 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Ну да, я забыла, что тут на Советчице сидит апостол Петр) Вы хоть тему читали? Я глубоко вам сожалею, что вы в этих скрепах до сих пор) ну и что такого танцевать с кем-то? Разве танцы к чему-то обязывают? Мыслите шире. Я за 15 лет со столькоми танцевала, и, сорри, разрушения ваших идеалов, но ни с кем из них я не спала. Можете себе этот факт вложить в голову? Или вы мусульманка, тогда я вас пойму вопросов ноль.
А вы можете писать на языке, который вам родной?
Звоночек• 07 января 2024
Ответ дляВообще не факт
То трахаться с другом🤣😁
Звоночек• 07 января 2024
Ответ дляВообще не факт
А я только хотела с вами помириться
Так муж совсем не пил? Или, как написано в старте, выпил лишнего?