Вообще не факт• Изменено 06 января 2024
Приставал друг мужа.
Разбавим пятничные темы.
Пару недель назад приехали в гости к другу мужа. Он недавно женился (в конце июля). Она красотка, при деньгах, папа живет в Германии и держит тут бизнес, он полностью на ней. Он-тоже хорош собой, юрист, зарабатывает много.
Она уехала в Европу на месяц, он жил сам, пригласил в гости. Были втроем. Мой муж выпил лишнего и пошел спать. Я сидела с ним и укладывала его, уже было 2 часа ночи-коменданский час.
Друг, после как муж уснул, стал просить меня с ним потанцевать, ну ок, думала я, а потом чувствую он начинает трогаться меня, извините, за задницу, я сразу стопорнула ситуация. Потом, он своими ногами терся об мои, так прислонял словно я его опора, и разговоры вел всякие на тему: сколько у меня было отношений до мужа, что мне нравится в мужчинах…
Я своему не сказала про это, но сейчас думаю, а может нужно было? Как-то чувствую себя участником преступления, хотя я ничего от его друга и не хотела никогда.
Было у кого-то похожее, и как в таких ситуациях себя вести?
ну вы блин даете , бабы ,,, мужчина выпивший, без жены , спросил , за попу взял ,,, убрали руку , отправили спать ,,,
если бы знакомые , друзья мужа , не обращали внимания , относились лишь как жене , товарищу , другу ,,, что со мной не так почему меня как женщину не ,,,
ладно бы, вам было 78 , а ему 36 ,,,
хорошо хоть мужу , голову не морочили
ладно бы, вам было 78 , а ему 36 ,,,
хорошо хоть мужу , голову не морочили
Море_море_я_скучаю• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Давай) чекаю
Удалено администрацией...
Вообще не факт
• 06 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
А в чем позор, собственно)? Это вы начали про боязнь тцк)
Море_море_я_скучаю• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Вы там смайлы видели? И это был ответ другому про тролинг и юмор
Ну если вы позора не видите в том что набухиваетесь в дрова и еще пьяная с чужим мужчиной танцуете пока ваш спит рядышком то вам конечно норм вы интеллигенция))
ЖенаАйтишнеГа• 06 января 2024
Нахрена вам нужны были эти танцы. Что мешало лечь с мужем рядом и спать
Вообще не факт
• 06 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну да, я забыла, что тут на Советчице сидит апостол Петр) Вы хоть тему читали? Я глубоко вам сожалею, что вы в этих скрепах до сих пор) ну и что такого танцевать с кем-то? Разве танцы к чему-то обязывают? Мыслите шире. Я за 15 лет со столькоми танцевала, и, сорри, разрушения ваших идеалов, но ни с кем из них я не спала. Можете себе этот факт вложить в голову? Или вы мусульманка, тогда я вас пойму вопросов ноль.
миссДавеча• 06 января 2024
Ну ви дали привід, що вже казати. Нащо ви з ним пішли танцювати коли чоловік спав? ’Нєчєго такого’ це смішно
Вообще не факт
• 06 января 2024
Ответ длямиссДавеча
Ну я не хотіла спати, чи я повинна підпорядковуватись свому чоловіку, раз він спить-то в я сплю? А якщо не хочу?
НуКаНаКа• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Девочки, чего вы такие злющие.
Муж друга со студенчества, я его давно знаю, и никогда никаких намеков не было. А тут, приехали. Не могу назвать его своим другом, но хорошим знакомым.
Просто я офигела, из-за того, что не ожидала, что он будет проявлять ко мне интерес, и мне не по себе.
Та просто секса у него месяц не было, выпил, потанцевал, к женщине прикоснулся и мозг ушел в штаны. Забейте. Думаю он и так в шоке сам с себя.
Море_море_я_скучаю• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Почитайте ответы, нас тут мусульманок полно))
А вы можете себя и дальше оправдывать
Примарочка• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Автор, ну если вы ничего такого не видете в своих действиях и в этой ситуации нет ничего такого, что бы кого-то обязывало - тогда не понятен ваш вопрос и к чему тема...
Метелик• 06 января 2024
Я не из красавиц, но секс предлагали друзья мужа, друзья родственников и т.д. Отказала да и все. Как-то при муже упомянула, не поверил..... А переспать была возможность практически с любым(гулянки, застолье)
Вообще не факт
• 06 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А вы можете себя и дальше оправдывать
Ой, девочки, против мусульманськой движухи мне не сражаться. Но, правда, автор этого сообщения, ну вы же адекватная, чего вы начали перескакивать с темы?
миссДавеча• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
То не спіть, нам то що. Ви ж не дівчинка і повинні розуміти що п´яний чоловік, п´яна жінка, інтимна обстановка, відсутність сексу в чоловіка це виливається саме в секс чи спробу як у вас.
Море_море_я_скучаю• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Это называется нормальное воспитание
Какая тема? То что вы перепили все скопом, муж отрубился а вы продолжили с чужими мужчиной дальше танцы
Да я адекватная, и такое поведение не приемлемо
Вообще не факт
• 06 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это называется нормальное воспитание
А я только хотела с вами помириться
Для начала, мой муж, после передовой, совсем не пил, и вырубился через минут 40 после приезда (мы все живет в одном районе Киевской области). Я его друга знаю уже очень и очень давно (хотите, военной темы, он получил ранение и находился на то время на реабилитации). Ну в контексте этой ситуации это не норм, про что я и написала в теме, но в принципе, неужели это какой-то стоп для вас танцевать с другими (друзьями, коллегами, товарищами)?
Море_море_я_скучаю• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
А я только хотела с вами помириться
Не пойму к чему вы который раз к военной теме цепляетесь, это был ответ другому человеку в теме
Но вы уже который раз к этому тянете(((
Вам так удобно?
Ваше поведение как замужней женщины в компании пьяного постороннего мужчины не приемлемо, вот и все
Не вижу смысла в которые раз писать, вы хотели по теме вот вам в десятый раз по теме
Но вы уже который раз к этому тянете(((
Вам так удобно?
Хвильоватиша• 06 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Мой муж выпил лишнего и пошел спать. Я сидела с ним и укладывала его, уже было 2 часа ночи-коменданский час.
Хвильоватиша• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Девочки, я немного поражаюсь некоторым из вас. Вы, что с доисторических времен?
А что, ни у кого нет друзей? Все только возле мужасидят, боясь рыпнуться? У нас норма, встречаться общими компаниями, которые уже 20 лет знают друг-друга. И танцевать можно и говорить, все ок. А приставать-это уже не норма. По этой причине я и опешила.
Вы были не в компании))
А наедене танцевали в 2 часа ночи с пьяным мужиком у него дома)))
Вообще не факт
• 06 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Но вы уже который раз к этому тянете(((
Вам так удобно?
Но вы уже который раз к этому тянете(((
Вам так удобно?
Во-первых, я к военной теме и не обращалась, этот вопрос весь был вне всего этого. Именно ваше сообщение про тцк, (не понято у чему), сподвигло меня лично ответить вам.
А, во-вторых, я не понимаю до сих пор, какое именно мое поведение, как «замужей женщины» не приемлимо? То что я не пошла спать? Или то, что я сидела и танцевала, капец, со своим товарищем? Я просто танцевала, как и 13 лет назад) ну вы серьезно?
Мы с вами заканчиваем переписку. Вы как-то засиделись в той, другой истории, для меня чуждой и не нужной. Сладких снов и новых истин, искренне😘
Хвильоватиша• 06 января 2024
Вы сами решаете, как себя вести и с кем что делать.
Это Ваша жизнь.
Просто реально оценивайте обстоятельства.
.
Это Ваша жизнь.
.
Тектологиня 80lv• 06 января 2024
Было. Я почти всем друзьям мужа нравилась. Парочка из них делала попытки пристать. И подруг мужья тоже. Но с высоты своих лет я никого не осуждаю, в обморок от этого не падаю и прекрасно понимаю как оно в жизни бывает - по всякому, по разному. Иногда свое хочу важнее остального.
Тирамісу на терасі• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
вы были вдвоем, пьяненькие, вас зовут танцевать, ну явно же не канкан
а секси обжиманцы. В тот момент когда вы вместо спанья с мужем остались с этим другом, а потом начали танцевать, вы как бы дали ему понять, что вы не против.
Тирамісу на терасі• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
под бочком почитать посмотреть что то, не? обязательно с другим мужиком зависать пока муж в отключке? и медлячки с ним отплясывать.
а потом ’ах он негодник, за попу подержал’
Ответ дляВообще не факт
Девочки, чего вы такие злющие.
Пьяный был , ничего удивительного
На циголках• 06 января 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
целоваться с другим при спящем муже для вас ок? ну тогда чего вы удивляетесь что чел дальше полез?
где вы про поцелуи увидели?
На циголках• 06 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Мужик, конечно, козлина.
Но сколько ж надо иметь ума в голове, чтобы сидеть трындеть и укладывать другого мужика до двух ночи, а потом ещё и танцевать с ним. Пока муж спит
вы читать не умеете? автор мужа укладывала
На циголках• 06 января 2024
Ответ дляХвильоватиша
И гнать на мужика при этом...
Все рабое...
а на кого гнать? вы мужик и пристаете ко всем, кто с вами по-дружески говорит?
Меряю линейкой• 06 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Сонечко, не хочется задевать не чьи скрепы, но у нас продолжается своя жизнь, и мой муж и его друг, в данном контексте не имеет значення, как кто и за что тут топит и кто праведный маргинал, а это холоп, являються военными)
Жалоба