Мурка в бурке• 06 января 2024

Теперь кждый украинец может самостоятельно собирать FPV-дроны

Нужно авторизоваться на сайте Житомирский дрон (https://dron.zt-rada.gov.ua/) через Дія.Підпис. Вы получите свой позывной, чтобы скрыть личные данные;
▪️Площадка объединяет инженеров, поставщиков, логистов и донатеров;
▪️На ней можно пройти онлайн обучение, выбрать дрон, который хотите собрать;
▪️Дрон сначала протестируют. Если тестирование успешно - его отправлять военным на фронт;
▪️После отправки на фронт вы сможете посмотреть, как "птичка" работает по целям;
▪️Через платформу вы можете поставлять детали инженерам;
▪️Если вы житель Житомирской области, то можете получить 6 тыс грн компенсации за собранный дрон;
▪️Другие области и города призывают также присоединяться к проекту и частично компенсировать своим жителям стоимость собранного дрона.
Kateryna-S• 06 января 2024
Так из чего Дрон собирать? Они детали высылают и инструкцию а вы собираете и готовое изделие обратно отправляете?

Kateryna-S• 06 января 2024
Или просто деньги на детали и оплату кому-то за сбор из деталей перечислить им?
feerka• 06 января 2024
Очередной развод собственного народа собственным народом 🤯🤯🤯🤯
Маоазм крепчает
Nathalie27• 06 января 2024
Якийсь дивний схематоз. В чому проблема просто найняти людей для збирання вже працюючих дронів? Навіщо придумувати велосипед?
GarnoKvit• 06 января 2024
А почему только жители Житомирской области получат компенсацию? А остальные нашару должны тратить свре время? Так пускай тогда жители житомирской области и собирают их. Как будто остальным людям не нужны деньги на то, чтобы прокормить свою семью🤦‍♀️
ptica• 06 января 2024
Ви зрозуміли який влучний задум? Кому потрібно вистояти народу от хай і збирають... і знов донати. А де донати з країн партнерів????
Де ж 1 млн обіцяних держ дронів??? Йшов 3 рік війни
Kateryna-S• 06 января 2024
Не, ну идея собирать дроны нормальная в Украине, рассредоточенным по всей территории производством. Все для фронта, все для победы. Кому-то победа еще нужна в Украине я надеюсь. И можно без оплаты, в свободное от основной работы время и пособирать Дрон, хоть что-то для победы сделать.
Вот только детали плана непонятны.
Millie• 06 января 2024
Ответ дляptica
Тобто? Ви магазини теж пропонуєте закрити, бо як це купляти щось. Вас хтось примушує?
вре_Динка• 06 января 2024
Я так розумію за свої гроші треба купити деталі і зібрати лего, ой дрони

вре_Динка• 06 января 2024
Це щоб сосія могла легал ніше бити по житловим будинкам. Типу в кожному житловому будинку збирають дрони,значить тепер точно кожен житловий будинок ціль?
ptica• 06 января 2024
Ответ дляMillie
Мене злить розтрата коштів непотрібна замість закупки мавіків які необхідні на фронті збирати явно не їх будуть
Kateryna-S• 06 января 2024
Ответ длявре_Динка
А сейчас они не бьют? Им нужно оправдание?
Kateryna-S• 06 января 2024
Ответ дляptica
Так их и предлагают собирать не на фронте , а в тылу? Почему нет? На ту же сумму купить деталей побольше и побольше собрать.
вре_Динка• 06 января 2024
Ответ дляKateryna-S
Зараз вони хоч брешуть, що потрапили по військовим цілям, а тепер і брехати не треба буде.
Зараз багато будинків особливо високих страждає здебільшого через те що вони на шляху до військових обʼєктів, бо ракети із гівна і палиць та через збиття, а скоро вони зможуть стати реальними цілями
Kateryna-S• 06 января 2024
Ответ дляptica
Вас страны-партнеры за свои деньги буквально содержат. Вот США деньги не перечислят и все сосать лапу будете. Сколько вам еще надо от стран-партнров? Вы не зажрались?
Вот только так 1 миллион или триллион дронов и можно сделать - своими пальчиками наманикюренными.
Ваши враги собирают и в школах и на хлебозаводах.
А вам только бы найти причину чтобы покритиковать и пожаловаться и деньги выпросить. Совести у вас нет.
Kateryna-S• 06 января 2024
Ответ длявре_Динка
И кого это волнует? ООН или ОБСЕ?
вре_Динка• 06 января 2024
Ответ дляKateryna-S
И кого это волнует? ООН или ОБСЕ?
Ви розумієте що потенційний відсоток влучань в будинки зростає? Ні? Ну тоді романтизуйте далі
автор Мурка в бурке • 06 января 2024
Уже зібрано 109 176 грн
з 5 000 000 грн
автор Мурка в бурке • 06 января 2024
Збір триває до 31.12.2024
Залишилося зібрати: 4 890 824 грн

ptica• 06 января 2024
Ответ дляKateryna-S
Це ви до мене, серйозно? Ну так я перебуваю в зсу і чекаю ваші дрони, висилаєте?
Nathalie27• 06 января 2024
Ответ дляKateryna-S
А Вас не утримують, чи Ви не в Україні?

То може на державному рівні про це подумати, а не з людей останнє тягнути, бо держбюджет пішов на телемарафон і перекладання бруківки?
Tanoshi• 06 января 2024
Удалено администрацией...
Zenkas• 06 января 2024
Ответ дляNathalie27
А Вас не утримують, чи Ви не в Україні?

Правильно.І комусь потрібно покинути 3 місце багатіїв країни з фобса і віддати одну фабрику під виробництво дронів.Ішь ти,в країні війна,а дехто збагачується.
Zenkas• 06 января 2024
Нічого страшного,якщо замість 250 мільйонів баксів стане 125 у депутата.
екатериналуиза• 06 января 2024
Ответ дляKateryna-S
ВАШИ ,а вы чьих будете ?
Kateryna-S• 06 января 2024
Ответ дляекатериналуиза
ВАШИ ,а вы чьих будете ?
Удалено администрацией...
автор Мурка в бурке • 06 января 2024
Большинству советчиц победа не нужна. Им вообще Украина не нужна.

Это уже похоже на девиз форума!
Кросівки оригінал• 06 января 2024
Дрон збираєш за свої гроші?
автор Мурка в бурке • 06 января 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Дрон збираєш за свої гроші?
А Вы записались добровольцем в ВСУ?
Кросівки оригінал• 06 января 2024
Ответ дляМурка в бурке
А Вы записались добровольцем в ВСУ?
Якась перелякана автор, я питання задала