ТаПрямТам• 05 января 2024
Де взяти 500 тис грн, окрім кредиту
Ситуація така. Маю будинок, середньої вартості 650 тис грн. Підвернулась можливість придбати будинок за 500 тис, кращий. Невідомо коли куплять мій будинок, терміново хочу придбати той за 500. Можливо є якісь люди чи фірми, що дають в борг такі суми, з відсотками? Готова віддати потім більше
Зайченя• 05 января 2024
А чому не хочете взяти кредит під заставу придбаного будинку або під заставу будинку да 650 тис
ТаПрямТам
• 05 января 2024
Ответ дляЗайченя
Не знаю чому, але дуже боюсь кредитів. Що навішають на мене, надурять
А я женатая• 05 января 2024
Фирмы есть- банки называются. А из людей кто ж вам даст такую сумму ещё и в такое время? Вдруг с вами завтра, не приведи Господь, что-то случится или вы выехать надумаете.
Царівна Жабка• 05 января 2024
Вы свой потом можете годами продавать и не факт, что за 650, а не 350
Зайченя• 05 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
Ідете в банк, просите кредитний договір. Потім з договором ідете до юриста, який вам розкаже підводні камені і вирішуєте, чи є сенс його брати.
ТаПрямТам
• 05 января 2024
Так кредит треба щомісяця виплачувати. Де ж мені гроші брати?
Король дивана• 05 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
Там как раз всё официально и по договору, в отличие от мутных мест всяких.
Если что у меня вообще ипотека)
Тримаю свічку• 05 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
Йдіть на фронт.
ТаПрямТам
• 05 января 2024
Ответ дляdulenok
мода какая-то странная пошла: кто тупее тему создаст. У вас там сореванивание что-ль годовое?
Да
Король дивана• 05 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
Ну так Вы же свой дом продавать хотите
ТаПрямТам
• 05 января 2024
Ответ дляКороль дивана
Ну так Вы же свой дом продавать хотите
Так він може місяця два продаватись. Звісно, якщо за два місяці не уйде, то я зменшу вартість, то одразу заберуть за 500
А я женатая• 05 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
А тем людям, которые вам, допустим, дали??? Или вы тролль обычный?
Ондатрова шуба• 05 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
гггыыы
т.е. костоломов от барыг не боитесь и процентов конских, а банков - боитесь?!
слабо, слабо...
слишком толсто
слабо, слабо...
слишком толсто
ТаПрямТам
• 05 января 2024
Ответ дляА я женатая
Я їм поверну за півроку 💯
Ондатрова шуба• 05 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
в тумбочке )))))
Сонячний день• 05 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
А кому-то долг отдавать - деньги не нужны?
ТаПрямТам
• 05 января 2024
Ответ дляСонячний день
Я візьму 500, після продажі мого будинку віддам 600. Просто трохи почекати
А я женатая• 05 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
Я їм поверну за півроку 💯
Гарантий нет никаких. За полгода все, что угодно может случится.
Сонячний день• 05 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
він може і два роки продаватись...
Полуничка• 05 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
Я їм поверну за півроку 💯
Откуда такая уверенность? А вдруг что-то в дом прилетит, не дай Бог. Что продавать станете?
ТаПрямТам
• 05 января 2024
Ответ дляСонячний день
він може і два роки продаватись...
Тенденція показує, що швидко. Двоє моїх подружок продали в нашому селі буквально за 2 місяці
Ондатрова шуба• 05 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
а проценты за два месяца вы с кого надоите?
на пол-ляма в банке натикает 10 тыс., если очень скромно, а у барыг - все 100 000 )))
Сонячний день• 05 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
Угу... дурний думкою багатіє...
Усатая полосатая• 05 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
Официальные банки вы боитесь, а людей и фирмы странные нет ?? Вы шутите?
А я женатая• 05 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
А, ну тоді жодних сумнівів)