Ищу-брожу• 06 января 2024
Автоледи, как чистите ваши лобовые стекла?
Задолбалась выходить на работу на пол часа раньше, что бы прогреть машину и отогреть лобовое стекло. Который день мороз и снегопад, за ночь на лобовом стекле сантиметр толщины обледенения, вышла чисто погреть и убила 40 минут, что бы расчистить квадратик 30*30 на лобовом, про боковые даже не заикаюсь. Какие у вас примочки кроме шкребков, подземных паркингов и обогрева лобового? Вот те шторки которые на проме продают помогают вообще?
Перекус беру завжди• 06 января 2024
открыть окна перед уходом проветрить нагретое,чтоб не было перепада темпы и наморози
Инстагра_мерша• 06 января 2024
Купила мітлу пластикову на довгій ручці (як щітка), сніг згрібає норм, так взагалі є маленька щітка
Перекус беру завжди• 06 января 2024
спреи есть еще для быстрой разморозки
но они, мне кажется, не очень для кузова ...
Ищу-брожу
• 06 января 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Реально помогает, минут 5 хватит?
Перекус беру завжди• 06 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Реально помогает, минут 5 хватит?
ну чтоб холодно стало в машине как на улице
Инфотуфелька• 06 января 2024
обычной щеткой, пару минут и готово
никогда по 40 минут машину не грела - ни разу прям
Ищу-брожу
• 06 января 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Есть така приблуда, но лед она снимает плохо и долго.
Инфотуфелька• 06 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
а чем вас скребок не устраивает?
Ищу-брожу
• 06 января 2024
Ответ дляМальчижка
В гараж ставить не пробовали?!
На другом конце города, а потом ножками домой? Вы так же делаете?
Мальчижка• 06 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
А кто мешает гараж под домом арендовать?!
Ищу-брожу
• 06 января 2024
Ответ дляИнфотуфелька
а чем вас скребок не устраивает?
Тем что 40 минут сегодня маслала скребком. Лед реально снимает плохо, хотя и климат в салоне направила на лобовое.
Міс Всесвіт• 06 января 2024
Я пользуюсь шторкой на лобовое стекло, защищает от снега и обледенения, максимум небольшая изморозь образуется, если стекло было влажное до того, как шторку одела
Инфотуфелька• 06 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
не так вы маслаете
Ищу-брожу
• 06 января 2024
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
Ищу-брожу
• 06 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
О, а у вас она на утеплителе, который как пишут прилипает или однослойная?
Инфотуфелька• 06 января 2024
и как вы ездите без обзора боковых и задних стекол, зеркала заднего вида... опасно
Сладко-соленая• 06 января 2024
Зізнавайтеся, ви чоловік і робите це під пивко?) Що там 40 хвилин розморожувати можна?
Ищу-брожу
• 06 января 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Вот именно, потому и пол часа каждое утро и ковыряю.
Инфотуфелька• 06 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
пластиковой штукой или метелкой?
Міс Всесвіт• 06 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Однослойная, но там где я сейчас живу, климат более мягкий и менее ветренный. Возможно на прилипайке лучше будет
Ищу-брожу
• 06 января 2024
Ответ дляИнфотуфелька
пластиковой штукой или метелкой?
И тем и другим. Сначала метлой снимаю снег, потом лед ковыряю шкребком. Сумарно пол часа и уходит. После работы та же песня.
Я в дамках• 06 января 2024
Автор, в мене була простенька автівка (навіть без клімату) і що я тільки не намагалася робити... Нічого іншого, окрім шкребка і чекати, поки прогріється, не працювало. Тому зараз купила авто з підігрівом всього скла: заднє, лобове і дзеркала. Бо дійсно 30-40 хвилин чистити задовбує.
Доречі, спреї для розморозки також діють не дуже і ще й залишають по собі наліт.
Ищу-брожу
• 06 января 2024
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо, спреи отпали.
Инфотуфелька• 06 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
попросите кого то показать как лед чистить с лобового, вы или силы не прикладываете или я не знаю...
Королева спама• 06 января 2024
Я включаю обдув скла на Макс.температуру і воно розмерзається швидко. Більше часу займає сніг почистити бо авто велике