Та никада в жизни• 06 января 2024
После массажа шеи словно хуже
Есть протрузии в шейном отделе позвоночника, компрессия позвоночной артерии. Была у многих неврологов, все прописывали массаж и препараты для улучшения кровообращения мозга. Лекарства проколола, стало лучше. Вчера пошла на первый сеанс массажа (у опытного врача), а вот после него словно откат назад. Онемение ушей, затылка (с такими симптомами впервые и обратилась к врачу). Не сильное, но напрягает. Это значит, что массаж не подходит? Или потом станет лучше? Что-то переживаю. Врач, который делает массаж, видел мрт, сказал, что все выровняет и все будет хорошо
ЧупакабраЗеБест• 06 января 2024
как то подозрително... мне наоброт с протрузиями катеогрически запретили массажи.
На границе• 06 января 2024
Это нормально. После курса должно быть легче. Я даже если сама делаю гимнастику( страдаю остеохондрозом) мне становится хуже
Вакцениро Вона• 06 января 2024
Автор, с онемением затылка Вам какой диагноз поставили?
Мне невропатолог назначил Бифрен и Вестинорм...
Я_не_аноним_100%• 06 января 2024
Находите на Ютубе упражнения для шеи при остеохондрозе от врачей ( Бубновский и др.)
Та никада в жизни
• 06 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
И я читала, что иногда категорически запрещено. Переспрашивала тысячу раз у разных врачей. По их словам, можно и нужно. А на деле хуже... Боюсь, чтобы не навредили еще больше (
Та никада в жизни
• 06 января 2024
Ответ дляНа границе
А потом когда лучше? После курса?
На границе• 06 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
А потом когда лучше? После курса?
День на пятый где-то.
Та никада в жизни
• 06 января 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Остеохондроз шейного отдела позвоночника, синдром позвоночной артерии. Так и записали)
Бифрен и мне прописывали. А еще ноотропил и актовегин
Organic• 06 января 2024
Саме цей лікар зробив масаж неправильно. Після правильного масажа легше, а не гірше.
vitamin-bd22• 06 января 2024
мне было плохо после массажа шейноворотниковой зоны ! тошнило сильно слабость была и голова болела . отменила после 2 раз
Доктор Варвар• 06 января 2024
Пойдите лучше к остеопату на краниосакральную терапию, это безболезненно будет
Та никада в жизни
• 06 января 2024
Ответ дляМіняйловна
Не давайте нікому масажувати шийний відділ
А чому ж тоді прописують, якщо не можна?
Та никада в жизни
• 06 января 2024
Ответ дляvitamin-bd22
Все вернулось в норму?
Дона Ко Ко• 06 января 2024
Дибкалюк Сергій Віталійович спеціалізується на синдромі хребцевої артерії
Поторописька• 06 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Ренген з функціональними пробами робили? Якщо ні,то зробіть,бо якщо там є нестабільність масажу ніякого не можна
ЧупакабраЗеБест• 06 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
есть такая истина: чем меньше мы делаем, тем меньше мы вредим.
ЧупакабраЗеБест• 06 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
и бифрен, и ноотропы и автовегин - это пустышки.
там даже медицинского вещества нет.
вот сайт, по нему легко проверить лекарство это или не лекарство.
там даже медицинского вещества нет.
ЧупакабраЗеБест• 06 января 2024
Ответ дляvitamin-bd22
а еще люди регулярно с массажей отъезжают на скорой помощи в стационар.
ЧупакабраЗеБест• 06 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
им пофиг, это ваше личное решение: соглашаться на массаж или нет
vitamin-bd22• 06 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Все вернулось в норму?
да, конечно, после нимесила . никогда в жизни не буду больше делать его
Та никада в жизни
• 06 января 2024
Сходила на второй сеанс. Онемела вся голова. Больше не пойду ((((
Та никада в жизни
• 06 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Сходила на второй сеанс. Онемела вся голова. Больше не пойду (((
Не знаю, как теперь убрать это онемение
ЧупакабраЗеБест• 06 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Не знаю, как теперь убрать это онемение
капец какой то. у меня тоже сегодня толи обосртение то ли что.
Пугачиха• 07 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Не знаю, как теперь убрать это онемение
Капец.....
А что Вам для улучшения кровообращения выписывали?