Retu• 06 января 2024

Я пропустила эти новости. Что думаете?

Кндр второй день обстреливает
Чашечка кофе• 06 января 2024
Якийсь нездоровий хайп на темі двох Корей від тих, хто до вчора нічого не знав про їх відносини. Такі обстріли там стаються регулярно. Все, як завжди. Стабільно напружено
Манула• 06 января 2024
Диктатури вирішили, що настав їх час ...
Mellisa• 06 января 2024
Вчера писали, что ЮК с какого-то Острава 2 тыс людей эвакуировала. До этого лидер СК сказал готовиться к войне на 25 год. В общем, близко к тому, чтобы взорваться
Vitamina1407• 06 января 2024
Ответ дляMellisa
Как игра какая-то. Я не понимаю зачем они предупреждают друг друга когда начнется война. В чем прикол? Я если что против войн и оружия любого,но зачем говорить»мы нападем на вас в 25 году,готовьтесь». Зачем?
Mellisa• 06 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Интенсивность намного возросла. Раньше раз в несколько месяцев СК кидала 1-2 ракеты ( типа испытание) в сторону ЮК, и на этом все. А тут они через чур возбудились. Возможно скоро на карте будет третья зона активные военных действий, и США будет очень сложно разорваться. А если еще и Китай возбудится по поводу Тайваня, то вообще капец.
Pole• 06 января 2024
Який пафос- Бог нам цього не пробачить...
Навіть тим, хто не бере в цьому участі?
І до чого тут Бог?
Планету шкода, так.
Krasivaja_ja• 06 января 2024
Ответ дляVitamina1407
Я иду на Вы
Так даже в Киевской Руси говорили
katy_kea• 06 января 2024
Плохо, что пропустили.
Чашечка кофе• 06 января 2024
Ответ дляPole
Навіть тим, хто не бере в цьому участі?
І до чого тут Бог?
Планету шкода, так.
Думаю, це шедевр думки чергового таролога - міжнародника
Sunny Hanny• 06 января 2024
Ми не руйнуємо планету. Ми рятуємо своє життя і нашу країну. І в конкретний момент мені пофігу на океани, планету і ТД. До с...Ки воно буде якщо наступна ракета прилетить в наше вікно.
Alex_Kri• 06 января 2024
Наверное перед выборами на Тайване Китай сказал Корее, чтобы она пошумела намеком
Ирина_Б_• 06 января 2024
Я хренею) вообще это Южная Корея выпустила в сторону Северной х тучу ракет🤦‍♀️
Чашечка кофе• 06 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
скабєєва так сказала?
sunholder• 06 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Буває хтось тупіший вати?
Манула• 06 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
скабєєва так сказала?
Ну хто же ще, як не пропаганда ZZ-фашистів...
СОЛНЦА ЛУЧИК• 06 января 2024
Ответ дляVitamina1407
Це не гра.
Манула• 06 января 2024
Північна Корея удень у суботу, 6 січня, випустила кількадесят артилерійських снарядів у води поблизу південнокорейської групи островів Йонпхьондо.

Про це, як пише ’Європейська правда’ з посиланням на Yonhap, заявив Об’єднаний комітет начальників штабів Південної Кореї.
Згідно з даними Сеула, КНДР протягом години, починаючи з 16:00 за місцевим часом, випустила близько 60 артилерійських снарядів біля свого південно-західного узбережжя.
Південна Корея закликала Пхеньян припинити обстріли, ’які загрожують миру на Корейському півострові й посилюють напруженість’.
Напередодні КНДР також випустила близько 200 артилерійських
снарядів поблизу двох південнокорейських західних прикордонних островів, спонукавши Південну Корею та США провести спільні навчання біля північнокорейського кордону.
Сеул вказує, що дії Пхеньяна є порушенням двосторонньої угоди від 2018 року про встановлення морської буферної зони, покликаної запобігти конфліктам.
Обстріли відбулись після попереджень КНДР про те, що вона нарощує свій військовий арсенал у межах підготовки до війни, яка може ’спалахнути в будь-який момент’.
https://www.eurointegration.com.ua/news/2024/01/6/...
Ирина_Б_• 06 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
скабєєва так сказала?
Ким. А вы не поняли? проект Украина закрывается, амеры пошли дальше работать- Палестина, возможно КНДР или Балканы)
SolgAvA• 06 января 2024
думаю що по всьому світу будут якісь замєси. Зараз США зброю в Тайвань завезе, скажуть Китайці напали. Думаю в нас вже награлися
СОЛНЦА ЛУЧИК• 06 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Свечку держали?
SolgAvA• 06 января 2024
Удалено администрацией...
Ирина_Б_• 06 января 2024
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Свечку держали?
🤦‍♀️ поджигала
Mirona• 06 января 2024
Автор Вам нашей войны не хватает.

В гугле забанили или как. гугл знает много языков - находим южнокорейские газеты - заходим на сайт и читаем через переводчик, да перевод корявенький но понять можно.
Ничего внештатного или невероятных размеров вторжекния не происходит - мобилизация не объявлена, резервисты на месте.
Зачем нагнетать?
СОЛНЦА ЛУЧИК• 06 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
🤦‍♀️ поджигала
Ну это же существенно меняет суть дела. Тогда ок!
Просто Козя Я• 06 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Да-да. А ещё цхал напал на Палестину и мирный хамас. А россия освобождает нас от фашистов
Ирина_Б_• 06 января 2024
Ответ дляПросто Козя Я
это ваше право так думать)
Insin• 06 января 2024
Ответ дляVitamina1407
Ну как это зачем. Чтобы предотвратить войну, зачем ещё. Чтобы другая сторона выполнила что они хотят до начала войны.
sunholder• 06 января 2024
Ответ дляSolgAvA
Удалено администрацией...
Чорти - це ирина б і солгава
СИРЕЛИ• 06 января 2024
Село неначе почорніло,
Неначе люде подуріли...