sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_108
Первая ласточка инфляции• 06 января 2024

Вы верите в существование эгрегоров?

Я не автор данного текста, но интересно узнать ваше мнение по этому вопросу.

ДЛЯ ЧЕГО БЫЛИ СОЗДАНЫ ЭГРЕГОРЫ?

Если коротко, то Разделяй и Властвуй, ведь именно после появления эгрегоров и начались крестовые походы, "священные" войны, суды Инквизиции и т.д. А теперь задумайтесь - может ли быть доброй религия, насаждаемая огнём и мечём?

Я не преследую цель подвергать эгрегоры стигматизации — это не абсолютное зло, и не абсолютное благо. Текущее состояние дел в любом эгрегоре таково, что в любом из них прекрасно паразитируют и монетизируют, выстраивают финансовые и энергетические пирамиды — спрос на энергорынке всегда есть).

В своем позитивном аспекте эгрегор создает чувство общности, “спины”, костыля, поддержки, безопасности, потому что эгрегор может защищать своих членов и исцелять — для этого может использоваться суммарный энергопотенциал всех его членов - “один за всех, и все за одного”. Но в то же время, вся мощь эгрегора с таким же успехом может обрушиваться на того, кто вдруг начинает выбиваться из мейнстрима и раскачивать лодку. Чем больше людей входит в эгрегор, тем он сильней, чем преданей эти люди, тем "благороднее" может вести себя эгрегор по отношению к своим адептам.

ТЕПЕРЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО О ХРИСТИАНСКОМ ЭГРЕГОРЕ

Основная задача церкви – пробудить в человеке чувство вины и держать его в страхе. Если это удаётся – человек становится рабом Божьим и становится идеологически управляемым. К этому ещё прибавляется энергетическая зависимость, которая ставится человеку во время обряда крещения, через который вы и попадаете в эгрегор.
Сам обряд крещения изначально основан на принципе жертвы: вы отдаёте всего себя на службу системе, становитесь рабом божьим, а взамен получаете типа "защиту" этой системы и некоторые её блага (в зависимости от вашего уровня преданности и то как вы наполняете эгрегор). То есть это не что иное как подключения очередного донора.

Кто-нибудь задумывался о том, почему во время крещения с церкви первым делом убирается мать?
Дело в том, что до семи лет ребенок находится под защитой материнского биополя, у ребенка с матерью абсолютно одинаковое биополе. А когда подсаживается паразит, то поле матери существенно усложняет его подключение, поскольку интуитивно может сработать природная защита биополя, вот и советуют, что мамочку лучше убрать. Хотя профессиональный священик сделает это и при матери, так как мать дала добровольное согласие.

Я не буду полностью подробно разбирать обряд крещения, выделю точечные главные моменты:
Самым первым блокируется центр Силы Воли, именно там и находится главная "привязка". При подсаживании мы не чувствуем ничего, а вот если убирать - то боль реально ощутимая на физическом плане. При помазаннии лба и груди подготавливаются к закрытию (отключаются от природных сил) соответствующие энергетические центры отвечающие за ясновидение и эмоции. При каждом мазке священник говорит: "Печать дара Духа Святого. Аминь". Печатями закрываются окончательно предыдущие два энергетических центра, и накладываются своеобразные "фильтры" на органы восприятия информации. Если человек крестился в сознательном возрасте, то вкупе с ментальной установкой, энергетически эти печати препятствуют правильному восприятию информации нежелательной для церкви. Таким образом закрываются 2, 3 и 4 энергетические центры, отвечающие за неприкосновенность воли, ясновидение, творчество и чувства человека), также перекрываются органы восприятия информации.

Пострижение.
Крестообразно выстригаются небольшие пряди "на затылке, у лба, с правой и левой стороны головы". Потом волосы закатывают в кусочек воска, и опускают его в купель. Таким образом, энергетический центр на затылке окончательно привязывается к христианскому эгрегору. В магии это называется — энвольтирование на смерть.

Итак, в целом, обряд крещения это настоящий магический ритуал: задействованы все 4 стихии, чтение молитв и т.д., Священник это тот же Маг, у него есть сан, как у Мага.

В магии Вуду — самой страшной из магий — самый чёрный обряд: съесть плоть своего поверженного врага и выпить его кровь, чтобы сделать его сущность своим рабом навсегда. В обряде причащения используется принцип отождествления. Отождествление означает перенос астрально-ментальных свойств с одной сущности на другую. То есть человек, отождествляя себя с Христом, принимает на себя свойства уже умершего человека, присоединяясь тем самым к миру мёртвых. Это так, чтобы вам на подумать и на поразмыслить.

Еще один аспект.
Когда принимают на себя крест- это в оккультном смысле значит, что принимают на себя всю негативную карму иудейского, а потом и христианского эгрегора.

ЧТО ИМЕЕМ?
Вот родился ребенок - чистый, здоровый, беспорочный - ему бы жить, да радоваться, а ему - раз на шею крестик, раз - в купель - и теперь на нем висят все те мерзости и преступления тщательно и подробно изложенные в Ветхом Завете, начиная с Евы, с убийством Каина Авеля и далее - все те преступления и убийства, которые совершали уже христианские церкви, вплоть до гадостей и мерзостей уже нынешних иерархов. И он несчастный, всю свою страдальческую жизнь тянет на себе этот груз черной Кармы, которая к нему не имеет никакого отношения. Но на него ее повесили его любящие родители! А почему? Да потому что они сами такие же, а во-вторых их к этому принудили все эти бородатые варвары в черных спецовках и руководители государства, которые поддерживают этих самых бородатых варваров, которые есть самые что ни на есть Черные Маги!

И, наконец, во время Крещения, когда происходит подключение, полностью уничтожается индивидуальный реинкарнационный опыт. Человека лишают его индивидуального Пути жизни. Он становиться зомби, автоматом, которому внушили, в том числе и на энерго-информационном уровне идею о единственности человеческой жизни. Поэтому все христиане трудно понимают, что такое Карма, что такое Реинкарнация, отрицают Эволюцию, отрицают предсуществование Души.

А вся церковь держалась, держится и будет держаться на магических ритуалах (потому и враждует с магами как с конкурентами) - Причастие, соборование, крещение, отчитка, освящение и т.д — это всё что ни есть магические ритуалы, притом черные магические ритуалы.

Единственная свобода, которая нужна мне - свобода выбирать свои зависимости... - вот что дает Крещение.

Что думаете про этот текст?
показать весь текст
dislike 2 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 3 like 4
83 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
Seehund• 06 января 2024
61
Ответ длятогдалия
Чудесно. В мире только вы и ваше окружение.
Подобное притягивает подобное.


anonim_96
тогдалия• 06 января 2024
62
Ответ дляSeehund
Подобное притягивает подобное.
Написано ’худые сообщества развращают добрые нравы’. Откуда только берутся они, эти худые?
noavatar
Svitlo_• 06 января 2024
63
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну припустим неточність перекладу і забудем що ви писали вище що то така мода була...

А чорти і деякі міфічні істоти чому з рогами? Тоже святі/релігійні...неточність перекладу?
Чорти взагалі немають нічого спільного з Біблією та християнством. Так фантазії людей.
noavatar
Svitlo_• 06 января 2024
64
Ответ дляБлондинка в Законе
Смішно..... ’’Не убей, не укради, не блуди, не завидуй - чьи законы? ’’ хто творив під час навязування християнства?
нав´язування силою християнства - від диявола.
noavatar
Svitlo_• 06 января 2024
65
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну так сучасне християнство створилось на крові, тобто дияволом як ви самі і написали...то кому моляться тоді хростияни?
християнство різне.
noavatar
Svitlo_• 06 января 2024
66
Ответ дляБлондинка в Законе
Та хай бере кого хоче той дявол...

Ви скажіть навіщо дявол воював з язичниками і просував християнство і будував храми во імя господа...???

ну і виходить що хрестоносці були слугами диявола!?
Бо немає нічого гіршого і мерзеннішого - чим номінальний християнин. Який називає себе християнином, але закони не виконує.
noavatar
Svitlo_• 06 января 2024
67
Ответ дляБлондинка в Законе
Мова не про розум а про генетику...тобто роги...тобто якщо диявол то падший янгол значить або дявол також з крилами або і янголи з рогами...чи як?
Ангели можуть змінюватись і приймати інший образ.
noavatar
Svitlo_• 06 января 2024
68
Ответ дляБлондинка в Законе
Тобто хрестоносці які просували християнство і яких восваляє ватикан є слугами диявола?
так
noavatar
Svitlo_• 06 января 2024
69
Ответ дляSeehund
Скажите лучше, почему у потомков Адама и Евы не было генетических аномалий.
Звідки ви знаєте були чи ні?


anonim_96
тогдалия• 06 января 2024
70
Ответ дляSvitlo_
Чорти взагалі немають нічого спільного з Біблією та християнством. Так фантазії людей.
А бесы есть?
noavatar
Svitlo_• 06 января 2024
71
Ответ длятогдалия
А бесы есть?
Так. Але як вони виглядають - не описано.
anonim_96
тогдалия• 06 января 2024
72
Ответ дляSvitlo_
Ангели можуть змінюватись і приймати інший образ.
Могут приходить под видом человека, но не под другим видом
noavatar
Svitlo_• 06 января 2024
73
Ответ длятогдалия
Могут приходить под видом человека, но не под другим видом
Ми не знаємо цього.
anonim_96
тогдалия• 06 января 2024
74
Ответ дляSvitlo_
Ми не знаємо цього.
А нам и не надо много знать. Есть Библия - закон Бога. Там ангелы могли являться только в виде людей, но они не ели, не пили, а люди, их видевшие, не знали, что это ангелы, и иногда оказывали гостеприимство, даже не зная.
’Не всякому духу верь, но всякого испытывай, от Бога ли он. Всякий дух от Бога исповедует Иисуса своих Богом и мессией’
noavatar
Seehund• 06 января 2024
75
Ответ дляSvitlo_
Звідки ви знаєте були чи ні?
Я могу только предположить, что если человечество до сих пор живо и относительно здорово, то вряд ли они были. У вас есть точный ответ на этот вопрос?
anonim_96
тогдалия• 06 января 2024
76
Ответ дляSeehund
Я могу только предположить, что если человечество до сих пор живо и относительно здорово, то вряд ли они были. У вас есть точный ответ на этот вопрос?
В Библии написано,что Моисей был косноязычен. Но это не генетическая болезнь.
А кто то получил проказу на весь свой род, за грех. А кто то был сумасшедшим и пришел в здравый разум, когда Иисус выгнал из него легион бесов.
noavatar
Svitlo_• 06 января 2024
77
Ответ дляSeehund
Я могу только предположить, что если человечество до сих пор живо и относительно здорово, то вряд ли они были. У вас есть точный ответ на этот вопрос?
В мене немає відповіді, тому я нічого не стверджую. Але в Адама і Єви була велика кіількість дітей. Які вони були - невідомо.
Але наприклад в Авраама, праотця всіх євреїв був онук, в якого все тіло було покрите волоссям. Для нас з вами це генетична аномалія.
noavatar
JulJul07• 07 января 2024
78
А с какой это радости при крещении ’убирается мать’, как Вы написали?
Мать может находиться при крещении своего ребёнка. Если до 40 дней после родов ещё не прошло, то женщине просто нельзя находится в храме, как при месячных. Не пишите ерунду про церковь
anonim_67
Блондинка в Законе• 07 января 2024
79
Ответ дляSvitlo_
Чорти взагалі немають нічого спільного з Біблією та християнством. Так фантазії людей.
Тобто бог існує я диявол то вигадка?


noavatar
Svitlo_• 07 января 2024
80
Ответ дляБлондинка в Законе
Тобто бог існує я диявол то вигадка?
Читайте уважно, я писала, що чорти вигадка.
anonim_67
Блондинка в Законе• 07 января 2024
81
Ответ дляSvitlo_
Читайте уважно, я писала, що чорти вигадка.
Чортивигадка а біси не вигадка ви писали...а яка різниця?
noavatar
Svitlo_• 07 января 2024
82
Ответ дляБлондинка в Законе
Чортивигадка а біси не вигадка ви писали...а яка різниця?
Чорт з ріжками, що буде варити людей в пеклі в котлі - вигадка.
Різниця така як між поліцейським і бетменом. Поліцейські - реальність, бетмен - людська фантазія.
anonim_67
Блондинка в Законе• 07 января 2024
83
Ответ дляSvitlo_
Чорт з ріжками, що буде варити людей в пеклі в котлі - вигадка.
Різниця така як між поліцейським і бетменом. Поліцейські - реальність, бетмен - людська фантазія.
Так бетмен то олігарх з плюшками...тобто людина
А варити душі в пеклі то таке...мова не про то
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff