ПриснитсяЖЕ• 06 января 2024

Мужчина вызвал девушке такси за наличные

Вот такая ситуация случилась у меня.
Познакомились с мужчиной на сз. Встретились в кафе, выпили вина. Сидели долго, было около 23 часов уже. Он предлагает поехать к нему. Отказываюсь, говорю, что не готова с незнакомым мужчиной спать и даже ехать к нему домой. Вроде согласился с моими доводами. Посидели ещё 5 минут. Вызывает мне такси. Прощаемся. Приезжаю домой, выходить, а таксист просит деньги за проезд. Оказалось, что мужчина поставил оплату наличными).
Сумма смешная (200 грн). Но это ж явно не просто так он сделал?
Больше мужчине не писала и он написал через пару дней оскорбления (что "не дала"). А "показывала всем видом, что дам".
Можете мне написать, что я нищебродка и сама за проезд не могу заплатить, он мне ничего не должен. Но я все не могу привыкнуть к современным трендам равноправия в отношениях.
Слоник-тоник• 06 марта 2024
За вино хто розрахувався?
Слоник-тоник• 06 марта 2024
Ответ дляФедорино Горе
Тому що сучасні жінки не кращі - дають кому попало на перших зустрічах, сплять з жонатими, підтримують вільні стосунки, зраджують, легко йдуть від одного до іншого… Тут купа тем заміж не хочу, жити разом не хочу, підходить просто секс… І ще можна було би зрозуміти якби за гроші чи звичайна проституція, а так вони абсолютно безкоштовно на це погоджуються, тому яке їхало таке здибало…
Іноді буває, що жінка також отримує задоволення від сексу)
AmazingLady• 06 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
Вже заговорюєтесь і втратили суть діалогу: сбросите, на форуме 🤦‍♀️
Печалька Ваше стриб-стриб)
Что и требовалось доказать

Прыгайте выше
Катастрофа• 06 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Что и требовалось доказать

Прыгайте выше
Так, Ви доводите в кожному коменті що стрибали, стрибаєте і будете бездумно стрибати
AmazingLady• 06 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
Вы уже довели что будете прыгать ещё долго
Не люблю натовп• 06 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
Зачем нужна эта тема о вашем мудаке
Мне нужна, интересно.
Зачем мне ваше ненужненство в этой теме?
Катастрофа• 07 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Дійсно, як почали стрибати з першого коменту мені так і не відпускає вас) І невпинно щось хочете перекрутити та щось не виходить в польоті
AmazingLady• 07 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
Прыгайте дальше и дальше выдумывайте за меня. Давайте
AmazingLady• 07 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Катастрофа• 07 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 07 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Катастрофа• 07 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 07 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Катастрофа• 07 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Squabbler• 09 марта 2024
Ответ дляничевока
Автор, а вы что ребёнок или инвалид? Не можете за себя заплатить?
В таком случае незачем вызывать то такси. Может она на трамвай расчитывала? Он неправ. Если он планировал что она платит за такси, он должен был это сказать.
Вероятненько• 11 марта 2024
Ответ дляSquabbler
Я взагалі не зрозуміла, чому авторка сиділа до такого часу в кафе, якщо розраховувала на ОТ? Який ОТ після 23 години? Який був план?
Незламна• 15 марта 2024
Ответ дляШмоточницаца
А почему он должен за такси платить?
А чому він має його викликати? Його ніхто не просив. Вже не його собаче діло як вона дістанеться додому.
Незламна• 15 марта 2024
Мене б більше за все напружило в цій ситуації, що якийсь лівий гімнюк знає мою домашню адресу.
Незламна• 15 марта 2024
Ответ дляВероятненько
Пішки йти. До 00 ще година.
Светка-пипетка• 21 марта 2024
Ответ дляДокладальниця
Блин, откуда Вы такие берётесь ?
А почему она должна платить за себя, если недомужчина пригласил ее на свидание?
ВСЕ уважающие СЕБЯ мужчины оплачивают такси.
детям да , понравившейся девушке -да ,
и желание встретится было с обоих сторон
Трусиковед• 29 марта 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Отвезти девушку ночью домой - вроде как базовое
А почему сидели до поздна
язззззь!!!• 02 апреля 2024
Ответ дляТумба-юмба
оооо.... через 10 свиданий вы будете вспоминать этот случай как удачный... такого насмотритесь...
Останнім часом і на кафе жмотяться, максимум в парку прогулятися так що автору ще пощастило що не вигулював по парках
E11y• 15 апреля 2024
То есть он рассчитывал, что приличная женщина ему даст ’за шоколадку’?
Дрочить - бесплатно
Чу Ча• 22 апреля 2024
Та вони всі там на сайтах такі
Любви вам!• 28 апреля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так он и предлагал к себе отвезти )))) База.
Чесно брешу• 28 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Дело не в равноправии, вы ему не понравились и он не захотел на вас тратиться и больше с вами встречаться. Ожидаемая реакция с его стороны.
Вы не можете абсолютно всем нравиться и никто не может
А если не понравилась, зачем приглашать на секс?
Любви вам!• 28 апреля 2024
Ответ дляТанго утрьох
То чого він його тоді викликав?
мол пора домой хватит жрать, пить что они там делали
Любви вам!• 28 апреля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Так для секса она ему подходит а вот признавать в ней богиню он не хочет.
Чесно брешу• 28 апреля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
и напоркуа такое счастье, она же не ведро для слива
Володарка мрій• 29 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Порядочные девушки ночами с малознакомыми мужчинами не лазят.
Так что это далеко не базовое, поскольку девушка не должна была там оказаться в это время априори.
Около 23, какая ночь, детский сад