ПриснитсяЖЕ• 06 января 2024
Мужчина вызвал девушке такси за наличные
Вот такая ситуация случилась у меня.
Познакомились с мужчиной на сз. Встретились в кафе, выпили вина. Сидели долго, было около 23 часов уже. Он предлагает поехать к нему. Отказываюсь, говорю, что не готова с незнакомым мужчиной спать и даже ехать к нему домой. Вроде согласился с моими доводами. Посидели ещё 5 минут. Вызывает мне такси. Прощаемся. Приезжаю домой, выходить, а таксист просит деньги за проезд. Оказалось, что мужчина поставил оплату наличными).
Сумма смешная (200 грн). Но это ж явно не просто так он сделал?
Больше мужчине не писала и он написал через пару дней оскорбления (что "не дала"). А "показывала всем видом, что дам".
Можете мне написать, что я нищебродка и сама за проезд не могу заплатить, он мне ничего не должен. Но я все не могу привыкнуть к современным трендам равноправия в отношениях.
Губи до вух• 02 мая 2024
Ответ дляМуркамурковна
Напишіть, шо дали таксісту, бо треба було розщитатись
Респектише вам))
Anna_Aldarorah• 07 июня 2024
Скажите Богу спасибо ,что взял деньгами ,так сказать....вы правильно поступили .это не все такие ,а вам попался чудак на букву м
Я б такое не носила, но продаю• 29 июня 2024
Ответ дляРожева юбка
А він чого мав вам оплачувати таксі?Він вам хто?
Бо в неї пісічка.
Дійсно, якщо вона йому не сподобалась (і справа не в дала/не дала), а не сподобалась і розуміє, що продовження спілкування не буде.
Це тільки наші жінки звикли , щоб за них платили перший-лєпший
JenyaFlower• 07 июля 2024
Это не из-за равноправия. Это сученыш обозлился что вы ему не дали, неужели непонятно? В следующий раз проверяйте до поездки
Мамин тріль• 19 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я вообще не блокирую. Это показывает, что я думаю о человеке.
Якщо блокувати-розблоковувати по кілька разів, то так. А блокувати ідіотів і хамів - це як виставити їх за двері свого житла і ці двері зачинити. А ви така ’ну давай, поливай мене лайном далі’, ще й читаєте це.
Чумачечая Весна• 28 июля 2024
Я не поняла. Вы друг другу никто. Встретились, пообщались и разошлись. Могли на такси ехать, могли в метро сесть. При чем здесь мужик?
Вот если б после ночи любви он зажал на такси, то можно было бы и обидеться.
Маргарита и Мастер• 27 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
В принципе, Автор сама могла бы вызвать такси, раз не будет продолжения отношений.
Но раз вызвал мужчина, то и платить должен он.
PORKA• 17 сентября 2024
Чувак искал с кем вечером потрахаться.Вы ищите ’высоких’ отношений.Вы ищите разное.Этот вариант не ваш.Едем дальше.
Козачка• 30 сентября 2024
мудачьё, бог отвёл, радуйтесь, что за 200 грн, а не 4 года потерянной жизни.
ХуАнита• 11 октября 2024
А почему не отвёз? У нас в городе (не Украина) такси стоит как ужин. Поэтому меня забирают и отвозят на машине. На первое свидание еду общественным транспортом (не разряжаюсь и без особого макияжа), а обратно уже машиной