ПриснитсяЖЕ• 06 января 2024

Мужчина вызвал девушке такси за наличные

Вот такая ситуация случилась у меня.
Познакомились с мужчиной на сз. Встретились в кафе, выпили вина. Сидели долго, было около 23 часов уже. Он предлагает поехать к нему. Отказываюсь, говорю, что не готова с незнакомым мужчиной спать и даже ехать к нему домой. Вроде согласился с моими доводами. Посидели ещё 5 минут. Вызывает мне такси. Прощаемся. Приезжаю домой, выходить, а таксист просит деньги за проезд. Оказалось, что мужчина поставил оплату наличными).
Сумма смешная (200 грн). Но это ж явно не просто так он сделал?
Больше мужчине не писала и он написал через пару дней оскорбления (что "не дала"). А "показывала всем видом, что дам".
Можете мне написать, что я нищебродка и сама за проезд не могу заплатить, он мне ничего не должен. Но я все не могу привыкнуть к современным трендам равноправия в отношениях.
Губи до вух• 02 мая 2024
Ответ дляМуркамурковна
Напишіть, шо дали таксісту, бо треба було розщитатись
Респектише вам))
Ortilia• 01 июня 2024
Ответ дляМарипосса285747
Ну так вы радоваться должны. Нафиг вам этот жлоб
Прости.... Но платье дороже....
Ortilia• 01 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
Дело не в равноправии, вы ему не понравились и он не захотел на вас тратиться и больше с вами встречаться. Ожидаемая реакция с его стороны.
Вы не можете абсолютно всем нравиться и никто не может
Почему?)))
Anna_Aldarorah• 07 июня 2024
Скажите Богу спасибо ,что взял деньгами ,так сказать....вы правильно поступили .это не все такие ,а вам попался чудак на букву м
Я б такое не носила, но продаю• 29 июня 2024
Ответ дляРожева юбка
А він чого мав вам оплачувати таксі?Він вам хто?
Бо в неї пісічка.
Дійсно, якщо вона йому не сподобалась (і справа не в дала/не дала), а не сподобалась і розуміє, що продовження спілкування не буде.
Це тільки наші жінки звикли , щоб за них платили перший-лєпший
JenyaFlower• 07 июля 2024
Это не из-за равноправия. Это сученыш обозлился что вы ему не дали, неужели непонятно? В следующий раз проверяйте до поездки
Мамин тріль• 19 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я вообще не блокирую. Это показывает, что я думаю о человеке.
Якщо блокувати-розблоковувати по кілька разів, то так. А блокувати ідіотів і хамів - це як виставити їх за двері свого житла і ці двері зачинити. А ви така ’ну давай, поливай мене лайном далі’, ще й читаєте це.
Чумачечая Весна• 28 июля 2024
Я не поняла. Вы друг другу никто. Встретились, пообщались и разошлись. Могли на такси ехать, могли в метро сесть. При чем здесь мужик?
Вот если б после ночи любви он зажал на такси, то можно было бы и обидеться.
ОдинРазНадетое• 31 июля 2024
Маргарита и Мастер• 27 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
В принципе, Автор сама могла бы вызвать такси, раз не будет продолжения отношений.
Но раз вызвал мужчина, то и платить должен он.
PORKA• 17 сентября 2024
Чувак искал с кем вечером потрахаться.Вы ищите ’высоких’ отношений.Вы ищите разное.Этот вариант не ваш.Едем дальше.
Козачка• 30 сентября 2024
мудачьё, бог отвёл, радуйтесь, что за 200 грн, а не 4 года потерянной жизни.
ХуАнита• 11 октября 2024
А почему не отвёз? У нас в городе (не Украина) такси стоит как ужин. Поэтому меня забирают и отвозят на машине. На первое свидание еду общественным транспортом (не разряжаюсь и без особого макияжа), а обратно уже машиной