ПриснитсяЖЕ• 06 января 2024

Мужчина вызвал девушке такси за наличные

Вот такая ситуация случилась у меня.
Познакомились с мужчиной на сз. Встретились в кафе, выпили вина. Сидели долго, было около 23 часов уже. Он предлагает поехать к нему. Отказываюсь, говорю, что не готова с незнакомым мужчиной спать и даже ехать к нему домой. Вроде согласился с моими доводами. Посидели ещё 5 минут. Вызывает мне такси. Прощаемся. Приезжаю домой, выходить, а таксист просит деньги за проезд. Оказалось, что мужчина поставил оплату наличными).
Сумма смешная (200 грн). Но это ж явно не просто так он сделал?
Больше мужчине не писала и он написал через пару дней оскорбления (что "не дала"). А "показывала всем видом, что дам".
Можете мне написать, что я нищебродка и сама за проезд не могу заплатить, он мне ничего не должен. Но я все не могу привыкнуть к современным трендам равноправия в отношениях.
Тумба-юмба• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мужчина приглашает-мужчина угощает
сразу видно, кто в Европу эвакуировался, а кто в Украине сидит)))
Яжемать Мне можно• 06 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
Сразу видно кому встречались только жлобы))
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мужчина приглашает-мужчина угощает
Нет. Это если уже его женщина. А если не виделись и первая встреча это так не работает
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
В таком случае можно просто попрощаться сразу и на этом все.
На так в чем проблема
Яжемать Мне можно• 06 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Еще как работает, приглашающий оплачивает и чаще всего инициирует встречи мужчина
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не работает. Это не свидание. Это знакоство
Яжемать Мне можно• 06 января 2024
Ответ дляAmazingLady
На так в чем проблема
Проблема в вызванном такси, это было лишнее если дама не понравилась.
Яжемать Мне можно• 06 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Работает всегда. Знакомство уже было в переписке.
Мочалкин блюз• 06 января 2024
13 січня буде рік як я з поляком. Ще досі вагаюся, чи правильно я роблю. Все - таки у нас менталітет трохи інший. З іншого боку думаю, може це для мене шанс бути незалежною фінансово, в цьому статусі так легко дихається. Але також розумію, що дрсить не мало чоловікив, які частково можуть полегшити моє життя, допомгти, а я в свій час приділити направити свої заощадження на себе, на навчання та розвиток. Качає мене, іноді зжається, що обрала собі гірший варіант із можливих. Потім дивлюся на нього, і здається, що гроші не головне, а головне стосунки, коли поруч є кохана людина. Короче, борщ в моїй голові
Тумба-юмба• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
почему же, не только, и именно поэтому я готова ко всем вариантам, и даже пропажа после выхода в туалет (со мной такого еще не было, но чем черт не шутит))) не будет для меня личным оскорблением
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Проявил вежливость. Да а должна иметь деньги на такси
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не работает и не всегда. Сейчас другие времена. Знакомства лично не было
Яжемать Мне можно• 06 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Она сама может вызвать себе такси
Тумба-юмба• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Она сама может вызвать себе такси
вы обвиняете мужика в вызове такси, райт?)
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Она сама может вызвать себе такси
Так чё не вызвала? Сама свою еду не могла оплатить
Яжемать Мне можно• 06 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Я с таким не сталкивалась и слышать такое дико. Платили всегда и наши и иностранцы, при первых знакомства и в дальнейшем тоже всегда проявляли инициативу.
Яжемать Мне можно• 06 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Так как он предложил, понадеялась на джентльменский поступок, а там поступок жлоба
Яжемать Мне можно• 06 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
Вызвать и не оплатить, райт. Дикость. Не хочешь оплачивать-не вызывай.
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
На себя надо надеяться и не судить других. Ибо рассуждения жлобихи
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это ваше мнение. Из вежливости вызывал
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мне дико слышать что нужно оплачивать малознакомому человеку которого я вижу впервые еду. Поэтому тут я мужчин понимаю
Тумба-юмба• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
а если протр***ся - должен женится? мне для полной картины надо))
Форточка• 06 января 2024
Он не должен был платить за ваше такси. Скажите спасибо,что вызвал его
Снежнакомка• 06 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы бы нормально чувствали себя на моем месте? Вы всегда только после минета ожидаете от парня ухаживаний?
Такое ощущение, что вы до сих пор хотите его ухаживаний и поэтому никак не успокоитесь. Ну не захотел он за вами ухаживать. Бывает. Не надо делать трагедию из этого. Найдете другого.
автор ПриснитсяЖЕ • 06 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Автор,а у вас нет приложения или телефона,чтоб самой визвати таксі?
Есть
А я женатая• 06 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Отвезти девушку ночью домой - вроде как базовое
Кстати, первые свидания и не желательно проводить ночью
А я женатая• 06 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Ні,ви чужі і майже не знайомі люди.
А расчитывать на секс не чужие, он, видимо, считал
Патика-мотика• 06 января 2024
А що саме не так? Що джентельмен виявився не джентельменом? Буває. І справа не в рівноправ´ї, це типу вас покарати - дивно, що ви не додумались до цього
Пожмаковна• 06 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А Вы ему что взамен?
Пожмаковна• 06 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Здесь дело не в этом. Если он ей сам ПРЕДЛОЖИЛ вызвать такси, т.е.спросил адрес, вызвал и поставил оплату налом, он хотел ей именно отомстить. Если б он сказал:’ ок, тогда-пока’, вопросов бы не было.
Вот именно) Почему автор не заказала такси сама себе?