PORKA• Изменено 06 января 2024

Согревающая мазь с перцем, можно наносить в острой фазе боли?

Проснулась сегодня с болями между лопаток. Двигаться могу, не так что прям ах ах болит, средне. Муж сейчас принесет мазь согревающую с красным перцем, камфорой.
Сижу читаю, что в острой фазе нельзя наносить мазь с острым перцем, будет приток крови и станет хуже.
Как считаете?
Я зарубежом, если что
Мозговая пилочка• 06 января 2024
Не можна

Роза в вазі• 06 января 2024
во первых с ней надо очень осторожно, совсем чуть чуть. Может грелку можно
автор PORKA • 06 января 2024
Ответ дляРоза в вазі
Ок, про чуть чуть поняла. Грелку уже прикладывала сегодня
автор PORKA • 06 января 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Не можна
Прям совсем нельзя? Вы на себе испытали?
Роза в вазі• 06 января 2024
совсем чуть чуть, однажды мне нанесли, начало жечь и смыть нельзя было
Мозговая пилочка• 06 января 2024
Ответ дляPORKA
Прямо зовсім. Бо до місця запалення посилиться кровотік і буде ще сильніше боліти. Вам треба запалення зняти
Не танцую- но пою• 06 января 2024
Дык кто не даёт использовать Апизартрон?! Да, воняет, но использовали там же при тех же обстоятельствах. Боль ушла мгновенно.
автор PORKA • 06 января 2024
Ответ дляРоза в вазі
Читала в инструкции, что первые пару часов после нанесения такой мази, нельзя мочить место водой
Роза в вазі• 06 января 2024
нельзя втирать еще её

автор PORKA • 06 января 2024
Ответ дляРоза в вазі
нельзя втирать еще её
Спасибо
автор PORKA • 06 января 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Дык где я куплю ее в Норвегии?
Не танцую- но пою• 06 января 2024
Ответ дляPORKA
Дык где я куплю ее в Норвегии?
Ну дак состав прочитали, в сети нашли местный аналог, и ага! Всем чем могли ... уж простите!
автор PORKA • 06 января 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Дякую