Баба на горошині• 06 января 2024
Якщо забути вчасно випити протизаплідні, то можна завагітніти?
Чи ні?
Бо я інколи забуваю, замість ранку пью ввечері. От задумалась чи це дуже ризиковано чи немає значення. ПС- фертильність у мене не дуже, завагітніла лише через два роки старань.
ПироженкА• 06 января 2024
Я вот на Джаз регулярном приёме забеременела с диагнозом бесплодие 20 летним))
Все может быть
Баба на горошині
• 06 января 2024
Ответ дляПироженкА
Все может быть
Ви оце реально? 🤯
Баба на горошині
• 06 января 2024
Ответ дляПироженкА
Все может быть
А як ви зрозуміли що вагітні взагалі? Коли живіт виріс? В мене місячні скудні. Інколи просто мазнЯ. Я б і не помітила б.
Баба на горошині
• 06 января 2024
Ответ дляПироженкА
Все может быть
Може ви забули випити таблетку?
Соображалочка• 06 января 2024
Ответ дляПироженкА
Все может быть
Больше 12 лет на Джазе и все норм
ПироженкА• 06 января 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ви оце реально? 🤯
Ага. Сама в шоке, но приятном. Самое большое чудо моей жизни ❤️
ПироженкА• 06 января 2024
Ответ дляБаба на горошині
Когда надо было начинать новую пачку, а месячных так и не было. Тоесть я забеременела на беспрерывном приеме 3летнем
ПироженкА• 06 января 2024
Ответ дляБаба на горошині
Може ви забули випити таблетку?
Нет, как часы все три года в одно и тоже время
ПироженкА• 06 января 2024
Ответ дляСоображалочка
Больше 12 лет на Джазе и все норм
Это же исключение, а не правило
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 января 2024
Ответ дляПироженкА
Все может быть
Ого. А навіщо пили джаз з таким діагнозом?
ПироженкА• 06 января 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
гормоны, гирсутизм... короче все в норме теперь и приятный бонус беременность :)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 января 2024
Ответ дляПироженкА
Супер.
Тоска в носках• 06 января 2024
Подруга забыла выпить вовремя таблетку, результат - второй ребенок. Вообще в инструкции к таблеткам пишут, что если вовремя таблетку не приняли, то в этом цикле дополнительно нужна барьерная контрацепция.
Чекаю завтра• 06 января 2024
Ответ дляТоска в носках
Тепер ясно, хто ті люди, які тут доказують, що вагітніли з презервативами і таблетками)
emerald_88• 06 января 2024
Ні, для цього секс потрібен.
А якщо серйозно, то в інструкції написано, що пропуск до 12 годин не страшно, а більше, то треба дивитися на якому тижні і залежно від цього приймати міри чи ні.
Бибер-анонимер• 06 января 2024
Ответ дляПироженкА
бывает же!
а врачи как объясняют такое чудо?
ПироженкА• 06 января 2024
Ответ дляБибер-анонимер
бывает же!
а врачи как объясняют такое чудо?
Никак))) все в шоке.
Мне кажется это какое-то невероятное стечение обстоятельств и очень шустрый сперматозоид. Ну и может овуляция наконец-то случилась. Хоть и одна, но сильная