Мамина квіточка• 06 января 2024

Купити чи ні квартиру у Дніпрі

Довго збирала, жила з батьками, зараз маю суму якої достатьнь, щоб купить 1-к на вторинному ринку
Постійно монітор ситуацію і от знайшла класеий варіант і вистачає грошей.

Чи купувати? Чи поки що не поспішати. Виїжджати не хочу
Скорая помощь• 06 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Всем на зу и во львов?
Краще за межі України, в Україні на наші нема абсолютно безпечних регіонів

Совбез• 06 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Ну вот Харьков честно я б боялась..
Отож ми і боїмося...
Усатая полосатая• 06 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Автор, главное от юмз подальше
В таком случае и от победы тоже. Прошлый год вспоминаю со страхом, скоро годовщина этого горя(
Вчителька з мікрорайону• 06 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
На 12 кварталі.
Для меня это депрессивный район Днепра. Я из Днепра, если что
Позаземний розум• 06 января 2024
Чому не Харків?
Скокмоно - стокнуно• 06 января 2024
Автор,якось страшно тепер купляти. Хоча ,якщо все буде добре,то потім житло ще здорожчає.Але якщо не буде добре? Або прилетить в житло? От і думай,що робити. Як краще,хто зна.
В кого тако було• 06 января 2024
Ответ дляЯ така бойова
С Днепра, делаю уже пол года ремонт. Вот долдны кухню ставить. Соседи мои сделали, я как раз их строителей к себе наняла
Вы с какого жк? Мож мы соседи

Всміхайлик• 06 января 2024
Я б не купувала. У мене в під´їзді 3 квартири продали вже, Салтівка . В одній ремонт роблять гарний, аж перфоратор радує. Але я б не купила.
PANTERA_KET• 06 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Без чоловіків??
Даю справку• 06 января 2024
Ой, автор, никто вам не напишет правильного варианта, полагайтесь только на свою интуицию
Жизнь идет, курс растет, цены растут на все, сколько еще будет война никто не знает, не факт , что заморозят на пару лет и снова не начнут.. сложно все
А жить нужно сегодня
Я ,например, ремонт сделала, мебель купила
Каждый день живу и наслаждаюсь
Если суждено будет рано уйти, значит судьба, а жить хочется уютно
Скокмоно - стокнуно• 06 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Але ж за межами і житло в кілька разів дорожче,то що робити?
Чарівна патика• 06 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Переїжджати подалі від війни і орендувати житло
вже орендували... з такими цінами на оренду... люди ненажерливі(
Скорая помощь• 06 января 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Заробляти, тут нема інших варіантів
Ищу-брожу• 06 января 2024
Ответ дляНовопоштинская
Следите за ситуацией в Запорожье и потом принимайте решение.
При чем тут Запорожье? Уже даже самым недалёким ясно, что никакого наземного наступления не будет. А ракеты с шахедами летают через день, как в ЗП так в Днепре, так и разных других городах, независимо от удаленности от фронта.
PANTERA_KET• 06 января 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я хочу и надеюсь жить на Победе....совсем рядом от 118го.. горе страшное
Скорая помощь• 06 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Без чоловіків??
Ну до останнього часу можна було виїхати з чоловіками, хто хотів - це зробили
Я така бойова• 06 января 2024
Ответ дляВ кого тако було
Вы с какого жк? Мож мы соседи
Я на Победе, у меня вторичка
Нічна ненажера• 06 января 2024
Окна старинные не меняю.
Всё перед войной хотела.
Не успела.
Зачем сейчас менять,когда такая ситуация?
А Вы хотите последние деньги вложить...
В квартиру?
Затея так себе...
НуКаНаКа• 06 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
На 12 кварталі.
Я бы там не покупала

Усатая полосатая• 06 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Я на соколе живу, рядом аэропорт. А дочка в школу ходила с этим домом 🥲🥲🥲
Пекельнi Борошна• 06 января 2024
Боже упаси
Голубец• 06 января 2024
Ответ дляСовбез
Я розумію Ваші вагання, в мене дочка в такій же ситуації. З одного боку - не на часі. З іншого- зараз вистачає, а потім ціни піднімуться і не факт, що догребешся до них знову, а якщо і варіант трапиться вигідний... Розраховували на смарт, а можемо зараз однушку купити... Але вагаємось, бо Харків...
Вы из Харькова? Можете подсказать какие районы наиболее безопасные для жилья? Тоже смотрю на жилье в Харькове. Это моя мечта, сейчас возможность появилась, но страшновато, сама с Луганской области, уже одна квартира со всем содержимым там осталась((( И все же, какие районы меньше пострадали?
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляЖелезобетон
Впринципе не понимаю людей, которые во время войны покупают квартиры
Ну так а жить где? А как посчитаешь сколько денег каждый месяц какой-то тётке за аренду отдаешь так выгодней уже купить
В кого тако було• 06 января 2024
Ответ дляЯ така бойова
Я на Победе, у меня вторичка
И я))
НуКаНаКа• 06 января 2024
Ответ дляЯ така бойова
А сколько вышел примерно ремонт на кухне? И сколько м2?
Я така бойова• 06 января 2024
Ответ дляВ кого тако було
И я))
Сич вам что то говорит?
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Многих в Днепре держит работа
НуКаНаКа• 06 января 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Согласна. Это ужасный район
Новопоштинская• 06 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Будет. Но не сейчас.
В кого тако було• 06 января 2024
Ответ дляЯ така бойова
Сич вам что то говорит?
Та я в курсе когда в воду упала ракета. Но квартира там куплена до войны. Отличный район....