Мамина квіточка• 06 января 2024

Купити чи ні квартиру у Дніпрі

Довго збирала, жила з батьками, зараз маю суму якої достатьнь, щоб купить 1-к на вторинному ринку
Постійно монітор ситуацію і от знайшла класеий варіант і вистачає грошей.

Чи купувати? Чи поки що не поспішати. Виїжджати не хочу
Нога на ногу• 06 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я не можу назвати кількість, але немало, військових
А обычных мирных жителей которые спали и не проснулись, шли на работу и не дошли, готовили есть и остались на той кухне?

Оце фіфа• 06 января 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Если сейчас цены ниже рынка, то купила бы.
Вы о чем? Цены в Днепре выше довоенных и продолжают расти
КаваЗМолоком• 06 января 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
до конца войны не купила бы, после войны будет обвал рынка недвижимости
С чего вдруг после войны обвал цен будет? Да и когда конец войны никто не скажет. Может ещё лет 10 будет... Сколько еще откладывать на потом? Наоборот сейчас многие уезжают, переезжают, поэтому можно выгодно купить.
wind-d470• 06 января 2024
Ответ дляГолубец
Спасибо огромное, с районами я знакома, жила там какое то время на сьеме. А сейчас сложно понять какие районы меньше пострадали, после начала войны не была в Харькове. Жила какое то время на 23августа.
Вы же понимаете, что если они меньше пострадали, то это не значит, что не прилетит( я в центре и последние две недели выбили меня из колеи.
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Війна торкнулася всіх регіонів , безглуздо це заперечувати , а от більше чи менше це вже не так важливо
Лично вас как коснулось?вы потеряли свое жилье? Убили или ранило вашего родственника?
Lydmila408• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
В Виннице спите спокойно
Я живу в глухому селі..
І щаслива.
Скользкая• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
А что не так с Победой, что от нее подальше?
Как показывает практика прилететь может куда угодно
кхм, как показывает именно практика, Победа стала одной из целей. Куда угодно, только прилетает в определенные районы, смешно.

Нога на ногу• 06 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Пока нет, не выше довоенных, но растут. Шикарные были в начале войны, с конца 2022 пошли в рост
Маргарита и Мастер• 06 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
Да никогда( Практически все деньги оставили в Черновцах - вернулись в Днепр
Зараз тут +/- нормальні ціни, 1-кімнатну можна зняти за 5000 - 6000 грн.
Скорая помощь• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Житло не втратила, є родичі, які загинули, і які зараз воюють
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Я пишу про те, що при переїзді треба враховувати умови життя в регіоні і те, що абсолютно безпечних зараз не залишилося
Удалено администрацией...
Ищу-брожу• 06 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
На фронті дуже багато, військових привозять регулярно
Они погибли НЕ в Ужгороде.
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляLydmila408
Я живу в глухому селі..
І щаслива.
Ну так тем более
Lydmila408• 06 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Почалось.
Ми Вас ’чекали’

Рояль в кущах?
Скорая помощь• 06 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Они погибли НЕ в Ужгороде.
Але мобілізували їх в Ужгороді , важко назвати постійну мобілізацію нормальним життям.
Маргарита и Мастер• 06 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Та же фигня со Львовом - выселки, край города 2 к - 18 тыс. Просто выкидывание денег.
Вернулись в Днепр.
В Черновцах думаю ещё дороже
Не дорожче, 2-кімнатна від 7000
Голубец• 06 января 2024
Ответ дляwind-d470
Да, разумом понимаю, поэтому пока и не спешу, в раздумьях. Но возвращаться в Украину буду 100%, вот только куда пока не знаю.
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляСкользкая
Я не считаю Победу одной из целей только из-за того что в 118 прилетело
Lydmila408• 06 января 2024
Ответ дляНога на ногу
На початку війни нотаріуси не працювали.

Звожу з розуму• 06 января 2024
Щойно повідомлення, що влучання у Дніпрі у будинок. Є постраждалі
Примарочка• 06 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
Так само. І варіант класний
На 12м квартале классный вариант то что-то новое)) хоть в этом году там тротуары сделали наконец за всю жизнь раз
Маргарита и Мастер• 06 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Таких, слава богу, не було й маю надію, що не буде. Тому ми тут.
Ищу-брожу• 06 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Я спросила сколько людей погибло в Ужгороде с начала войны. В городе. В городской черте.
Lydmila408• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Ну так тем более
И что?
Никто нормальний сейчас квартиру НЕ купит,хоть где..
Даже при наличии денег НЕ купит
Скользкая• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
нууу, дело ваше) значит вы не живете сейчас в Днепре, раз не следите за прилетами.
Скорая помощь• 06 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Це не той критерій, за яким вибирають місце проживання
Маргарита и Мастер• 06 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Они погибли НЕ в Ужгороде.
Доя
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляLydmila408
И что?
Даже при наличии денег НЕ купит
А где людям жить? В коробке с под холодильника?
Lydmila408• 06 января 2024
Ответ дляПримарочка
тротуары и дороги-главная фишка 2023-го
Самое время
Маргарита и Мастер• 06 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Они погибли НЕ в Ужгороде.
Для рідних є різниця?