Мамина квіточка• 06 января 2024
Купити чи ні квартиру у Дніпрі
Довго збирала, жила з батьками, зараз маю суму якої достатьнь, щоб купить 1-к на вторинному ринку
Постійно монітор ситуацію і от знайшла класеий варіант і вистачає грошей.
Чи купувати? Чи поки що не поспішати. Виїжджати не хочу
Lydmila408• 06 января 2024
Ответ дляГолубец
Я и так сейчас заграницей, работаю и собираю на квартиру, сил нет уже жить в чужой стране и в чужом доме. А Харьков всегда была моя мечта, а сейчас разумом то понимаю, что не очень идея, но люди же там живут как то и сейчас и возвращаются туда многие.
І пачку памперсів купить ..
Це + до покупки квартири в Харькове.
Совбез• 06 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Олексіївка безпечний район? Ви жартуєте??
Ні, не жартую. Порівняно з Північною Салтівкою він виявився безпечнішим. Але безпечних районів в Харкові взагалі нема. Прилітає всюди.
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
А ви в курсі цін на нерухомість і Чернівцях? Абсолютно неадекватні, купили за кордоном, в Чернівцях орентдуємо
Да, в курсе цен в Черновцах. Когда уже местные нажрутся??
Пацелуйнитуда• 06 января 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
до конца войны не купила бы, после войны будет обвал рынка недвижимости
С какого перепугу?
В войну цены лезут вверх, так что после войны их опустит вниз?
Скорая помощь• 06 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Вы в своем уме? В Никополе, например , не хотите пожить, раз уж у нас все везде одинаково?
Взагалі не хочу жити там, де літають ракети
Ищу-брожу• 06 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
В Чернівцях , Ужгороді впринципі ніколи не було нормальної роботи, зараз ситуація ще гірша , тому умови стали непридатними для всіх.
Та вы шо, ужас какой. А сколько людей в Ужгороде и Черновцах погибло с начала войны не подскажите?
Lydmila408• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Давайте сравните как война коснулась жителей Мариуполя, Авдеевки и Бахмута и жителей Черновцов, Ужгорода и Рахова? Всех одинаково??
Только в одном Мариуполе за пару месяцев погибло 120 тысяч мирных жителей, так что не надо тут рассказывать, что война коснулась всех одинаково!
А війна вже закінчилась?
Ще не зрозуміло ,що буде з нами і нашими хатами,хоч де.
Нога на ногу• 06 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Робота не єдина на все життя
Но если она есть и хорошая разумно поехать в село на западной Украине и искать там работу? Как считаете? Или Вы и Ваши дети есть не хотят?
Голубец• 06 января 2024
Ответ дляСовбез
Олексіївка - але це дорожче район, ХТЗ - один з найдешевших. Але мені до вподоби Нові Будинки (від м. Палац Спорту, Армійська до м. Масельського), і тихо, і недорого, і інфраструктура розвинена. Але це на мій смак. Бо скільки людей, стільки й думок. Салтовка, якщо не брати Північну, а від м. Барабашова до м. Героїв праці - завжди Топ по всім рейтингам. Просто зараз сама назва - Салтовка - заставляє серце завмирати від тревоги.
Спасибо огромное, с районами я знакома, жила там какое то время на сьеме. А сейчас сложно понять какие районы меньше пострадали, после начала войны не была в Харькове. Жила какое то время на 23августа.
Скорая помощь• 06 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
На фронті дуже багато, військових привозять регулярно
Скорая помощь• 06 января 2024
Ответ дляНога на ногу
В селах роботи нема, тому я їхала далі
Нога на ногу• 06 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Мені досить пару ракет , щоб зрозуміти, що так жити не можна
Так нафига рассказывать что война коснулась все регионы одинаково? Конечно - Запорожье и Черновцы одно и тоже, блять
Маргарита и Мастер• 06 января 2024
Ответ дляГолубец
Вы конечно делайте, что хотите. Но я хартковчанка и в Харькове ничего бы ни в каком районе сейчас не купила. У меня много знакомых из Луганской и Донецкой области, кто переехал в Харьков после 2014. Сейчас понятно, что все они совершили большую ошибку. Как - то живут - это ключевое
Усатая полосатая• 06 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Никополь держитесь. У вас там вообще весело. Как вы это каждый день выдерживаете ( тут в Днепре крыша едет, а у вас и в Марганце я вообще молчу😢
Скорая помощь• 06 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Війна торкнулася всіх регіонів , безглуздо це заперечувати , а от більше чи менше це вже не так важливо
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
а вы цены на аренду или покупку там видели? и где работать там тоже посоветуете, так, чтобы на аренду хватило и при этом не доедать последний кусок хлеба...
Так а что советовать?? Искренне завидую местным жителям, которые стартанули как беженцы вначале войны в ЕС и подняли раза в 3 аренду для переселенцев с Донецкой области
Чарівна патика• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Да никогда( Практически все деньги оставили в Черновцах - вернулись в Днепр
Lydmila408• 06 января 2024
Ці теми заказні?
Тема :КУПИ КВАРТИРУ.
Хтось хоче продати і тікати?..але продати ДОРОГО..
.
Яка нерухомість?
Хоч де..
Гроші нікуди дівати?
Тема :КУПИ КВАРТИРУ.
.
Яка нерухомість?
Хоч де..
Гроші нікуди дівати?
Маргарита и Мастер• 06 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ви неправі, зараз ситуація краща, багато бізнесів перенесено на захід, але роботи все одно дуже мало на заході. Проте на сході наразі не ліпше
Нога на ногу• 06 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Да? Не важливо ? Так Вам пишут поедьте в Запорожье, Харьков, Никополь, Днепр, если не важливо
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Вы в адеквате?? Я вам пишу что Авдеевку, Марьинку и Бахмут стёрли с лица земли, в Мариуполе каждый третий житель погиб, жилье люди свое потеряли, а вы пишите, что в Черновцах не было нормальной работы.....
Нога на ногу• 06 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
Та же фигня со Львовом - выселки, край города 2 к - 18 тыс. Просто выкидывание денег.
Вернулись в Днепр.
В Черновцах думаю ещё дороже
Вернулись в Днепр.
В Черновцах думаю ещё дороже
Скорая помощь• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Я пишу про те, що при переїзді треба враховувати умови життя в регіоні і те, що абсолютно безпечних зараз не залишилося
Скользкая• 06 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
На 12 кварталі.
у вас и родители там живут? если вы там выросли и все ваше окружение там живет - понимаю.
Голубец• 06 января 2024
Ответ дляLydmila408
І пачку памперсів купить ..
Це + до покупки квартири в Харькове.
Памперсы не понадобятся))) Месяц с начала войны под обстрелами дома сидели (недалеко от Бахмута), все ракеты уже по звуку определяли, что летит. И сирен у нас в городе вообще не существовало, и ПВО тоже. Через месяц выехали, так как еда вся закончилась, а купить было негде. Так что я уже закаленная, испугать сложно, особенно звуками сирен.
Маргарита и Мастер• 06 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Я не можу назвати кількість, але немало, військових
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляLydmila408
А війна вже закінчилась?
В Виннице спите спокойно
Скорая помощь• 06 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Для чого їхати туди, де війна ? Абсурдне рішення
Скользкая• 06 января 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Для меня это депрессивный район Днепра. Я из Днепра, если что
согласна