Мамина квіточка• 06 января 2024
Купити чи ні квартиру у Дніпрі
Довго збирала, жила з батьками, зараз маю суму якої достатьнь, щоб купить 1-к на вторинному ринку
Постійно монітор ситуацію і от знайшла класеий варіант і вистачає грошей.
Чи купувати? Чи поки що не поспішати. Виїжджати не хочу
Lydmila408• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
А где людям жить? В коробке с под холодильника?
В селе..
Хат полно.
lizaveta24• 06 января 2024
Ответ дляВсміхайлик
Я б не купувала. У мене в під´їзді 3 квартири продали вже, Салтівка
. В одній ремонт роблять гарний, аж перфоратор радує. Але я б не купила.
При чем тут вы ,речь идёт за Днепр а не Харьков
Примарочка• 06 января 2024
Ответ дляLydmila408
И что?
Никто нормальний сейчас квартиру НЕ купит,хоть где..
Даже при наличии денег НЕ купит
Хорошо, что ненормальных хватает))
Продали в этом году 2 квартиры в Днепре)
Нога на ногу• 06 января 2024
Ответ дляLydmila408
На початку війни нотаріуси не працювали.
Только пару месяцев, летом уже работали.
Скользкая• 06 января 2024
Ответ дляПримарочка
Хорошо, что ненормальных хватает))
поздравляю)
Маргарита и Мастер• 06 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Я спросила сколько людей погибло в Ужгороде с начала войны. В городе. В городской черте.
Слава богу, жодного
Маргарита и Мастер• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Оренда
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляLydmila408
В селе..
Хат полно.
И работы тоже в селе полно??
А топить чем ту хату?
Школы, садики тоже в селе?
А топить чем ту хату?
Школы, садики тоже в селе?
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Оренда
Отдавать левой тёте каждый месяц нехилую сумму за аренду - удовольствие так себе
Нога на ногу• 06 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зараз тут +/- нормальні ціни, 1-кімнатну можна зняти за 5000 - 6000 грн.
Может упали цены? Но в 22 году был полный треш
Маргарита и Мастер• 06 января 2024
Ответ дляGarden
Де ви такі ціни знайшли, будь ласка, напишіть мені в приват
Бачу на олх, колеги знімають. Район вулиці Руська
Примарочка• 06 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Там за всю войну ничего не прилетело ни разу, ни сирен (кроме общих по стране заодно) ни комендантского часа
Другой мир
И новостроек хватает, и жить можно в селе под городом с наличием авто вообще без проблем
Но вопрос с работой…
Другой мир
Но вопрос с работой…
Lydmila408• 06 января 2024
Ответ дляПримарочка
Хорошо, что ненормальных хватает))
Звізді Маша- люблю слухать
Нога на ногу• 06 января 2024
Ответ дляПримарочка
Другой мир
Но вопрос с работой…
Другой мир
Но вопрос с работой…
Это ж самый главный вопрос, ибо для того чтоб снимать и жить нужна работа, которой нет
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляСкользкая
нууу, дело ваше) значит вы не живете сейчас в Днепре, раз не следите за прилетами.
Я вас разочарую. Арендуем в китайке
Маргарита и Мастер• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Ну, як на мене, краще, ніж жити в небезпеці й втратити у разі прильоту всі заощадження
Всміхайлик• 06 января 2024
Ответ дляlizaveta24
А ваш коментар як доможе автору? Читати я вмію. Я навела приклад, що і у нас купують, люди різні бувають, ніхто не знає, що буде завтра.
Нога на ногу• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Я не считаю Победу одной из целей только из-за того что в 118 прилетело
Моя подруга сдала квартиру в том доме чепез пару месяцев после прилёта
Мамина квіточка
• 06 января 2024
Ответ дляСкользкая
у вас и родители там живут? если вы там выросли и все ваше окружение там живет - понимаю.
Да, все там. Робота поряд.
Я б хотіла Перемогу або Гагаріна, але бюджет на квартал вистачає і мені тут все зрозуміло.
Маргарита и Мастер• 06 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Впали, бо багато хто повернувся додому
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Мне очень нравится Победа
Скользкая• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Я вас разочарую. Арендуем в китайке
да чего разочаруете. Значит спрятались в ракушку и вообще избегаете... хотя я не знаю как можно избегать, вон и 29го на победу прилетало. Это в каком внутреннем ’домике’ надо жить, чтобы не отдавать себе отчет, что победа - одна из целей. Я не осуждаю, у меня есть друзья и знакомые, которые живут и на победе, и на титова, но утверждать что победа - не цель, ну это просто неправда.
Оце фіфа• 06 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Пока нет, не выше довоенных, но растут. Шикарные были в начале войны, с конца 2022 пошли в рост
Просто я до войны присматривала созидательские двушки на Победе. Стоили они 75-80 тысяч. А теперь 90. Про другие сегменты не знаю, потому что только этими интересовалась.
Lydmila408• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
И работы тоже в селе полно??
А топить чем ту хату?
Школы, садики тоже в селе?
А топить чем ту хату?
Школы, садики тоже в селе?
Школи є
Садики є
Жратви полно.
Хто хоче працювати- працює.
Хату топим..
Все є
Садики є
Жратви полно.
Хто хоче працювати- працює.
Хату топим..
Все є
Маргарита и Мастер• 06 января 2024
Ответ дляНога на ногу
В декого є робота й на західній, ще в когось є віддалена, хтось живе на заощадження