Мамина квіточка• 06 января 2024

Купити чи ні квартиру у Дніпрі

Довго збирала, жила з батьками, зараз маю суму якої достатьнь, щоб купить 1-к на вторинному ринку
Постійно монітор ситуацію і от знайшла класеий варіант і вистачає грошей.

Чи купувати? Чи поки що не поспішати. Виїжджати не хочу
Скользкая• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Какая цель Победа, если там ничего такого стратегического нет? прилетает везде - Аполло, роддом, центр, летом в больницу на Левом...
если вы не понимаете, то в паблик я точно писать не буду) но количество прилетов по победе начиная с 14.01 прошлого года - намного больше двух, а тем более 1.

Примарочка• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Та если честно есть там интересное кое-что недалеко
Скользкая• 06 января 2024
Ответ дляПримарочка
а давайте вы не будете в паблик писать ничего?
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляСкользкая
Все прилеты ж пишут
После 14.01 я только помню на 8 марта яхт клуб и слава Богу всё
Lydmila408• 06 января 2024
Рієлтори!
Не морочьте людям голову..
Не на часі зараз покупати квартири..
В землянках будем жить.
Скользкая• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Все прилеты ж пишут
не все. были еще, кажется сбивали. не помню уже. И вот опять начали, 29го на вторую, кажется, прилетело. Точность орковских ракет легендарная ((
Примарочка• 06 января 2024
Ответ дляСкользкая
В вашем стиле

МашМааш• 06 января 2024
Понимаю ваши сомнения.
Я из Днепра, дом купили перед войной, жили 1.5 года без мебели с минимальным ремонтом, а вот пару месяцев назад я психанула - заказали мебель, технику покупаем. И так хорошо становится, комфортно)
Жалею, что раньше этого не сделала
Если у вас нет других финансовых целей и хотите жить отдельно, то покупайте
Просто сделайте себе пометку , что всякое может быть. Если шанс квартиру потерять (но он меньше чем не потерять))
Усатая полосатая• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Цель не победа , а Приднепровская ГРЭС , а так как это очень рядом то победа в этом плане опасна. В прошлом году тоже не в дом цель была , а именно туда.
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляПримарочка
Не пугайте. Я Днепр не знаю, мы когда приехали, то посоветовали Победу - типа нормальный тихий спальный район, недалеко от центра
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляСкользкая
Отож, от этих рукожопых тварей все что угодно ожидать можно
Счастье_же_вот_оно• 06 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
На 12 кварталі.
А что и по чем?
Хрущевка?
И чем классная?
П.С. Я тоже на квартале
df364tye3• 06 января 2024
внимательно район изучите , вероятность прилетов , торгуйтесь до упора , ждите еще месяц, два (если можете) и покупайте
харькове начале осенью знакомый двушку девятиэтажку , тихом районе , отличном состоянии , утарговал , месяца полтора 16,5 , хотели 22
внимательно смотрите район ,,, у нас центр , жопа полная , нафиг не нужный , все бегут к нам ,,, о прилетах только, по инету ,,, тьфу,тьфу,тьфу,,,
Скользкая• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
те, кто советовал руководствовались довоенной реальностью) кто ж знал, кто ж знал.
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Не прям близко она от Победы. Так можно на любой прилет сказать что они метили туда
Нога на ногу• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
До войны вообще считался одним из лучших районов. Когда то и я там жила годик, в тупике
Диви яка я пава!• 06 января 2024
Агенты говорят цены пошли опять вниз, продажи снизились и за ними цены. Многие уезжают и распродают. Не торопитесь покупать, живите с родителями пока.
Примарочка• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
А вы были в городе прошлой зимой?
Усатая полосатая• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
На другом берегу, для ракеты это не о чем . Почитайте на досуге радиус промаха ракеты. И тогда все сами поймете (

Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляПримарочка
А вы были в городе прошлой зимой?
Да, с прошлой осени мы там
Усатая полосатая• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Да, с прошлой осени мы там
Ну тогда должны понимать, что прилет в дом это промах ГРЭС
Кишмишная Мая• 06 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Через 10 років можна заробити на інше житло, в зоні бойових дій воно ж впринципі не потрібне
Кем и где работать и сколько нужно получать, чтоб за 10лет заработать на новое жилье?
Примарочка• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Да, с прошлой осени мы там
Тогда странно
Я далеко достаточно от реки и то все взрывы слышно было прекрасно, что о жителях Победы говорить
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Да, все тогда говорили, что метили туда, через реку
Люблю Украину• 06 января 2024
Ответ дляСкользкая
кхм, как показывает именно практика, Победа стала одной из целей. Куда угодно, только прилетает в определенные районы, смешно.
Что-то известно, куда шахед прилетел в жилой дом, в каком районе?
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляПримарочка
Тогда странно
Не, ну звуки слышно конечно, но я с Мариуполя, привыкшая к бахам. Главное, чтоб не прилеты!
Скользкая• 06 января 2024
Ответ дляЛюблю Украину
только то что в пабликах писали.
Лизочек• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Так Побед 6 ) И шестая недалеко от центра только на карте
Скользкая• 06 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
По сравнению с Мариуполем, у нас еще не все так плохо)
Хотя я слышала историю, что 14.01 в 118 доме погибла семья из Мариуполя.
Ольга-f5e3• 06 января 2024
Ответ дляСкользкая
Да...