ДолькиКабана• 06 января 2024
Хто из вас прыгал с парашута? Раскажите ваше впечетления
ДолькиКабана
• 06 января 2024
Ответ дляФлюорография гуся
С парашютом. Страшно, долго, можно ноги случайно сломать
А как сломать? Когда приземляешься?
Флюорография гуся• 06 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
А как сломать? Когда приземляешься?
Да. Ну и стремно, бо не знаешь, кто и как его складывал. Но я фаталистка )))
Весняний Марафон• 06 января 2024
Мені дуже сподобалось. Але вільного падіння мало, хотіла б тисяч з 3 стрибнути
СирОжино пирОжино• 06 января 2024
Ті хто стрибнув з парашута, вам вже нічого не розкажуть, краще спитайте в тих, хто стрибав з парашутом
Флюорография гуся• 06 января 2024
Ответ дляКотомафия
Я только с моста прыгала
Роупджампинг? Я - в горах.
Флюорография гуся• 06 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Стрибала тільки з інструктором. Страшно було.
Так всі з інструктором.
Уравнобешенная• 06 января 2024
В юности прыгала с обычным купольным с 1км. Очень тяжёлый сам парашют, мы надели их и надо было долго стоя инструктаж слушать. Так было тяжело с ним на спине что хотелось поскорее прыгнуть чтоб этот вес не чувствовать. А так, лететь быстро, стропы путаются во время полета, приземлилась удачно, без малейших проблем, но меня унесло далеко ветром, так как самая лёгкая была в группе, шуровала потом с этим парашютом скомканным через поле долго, машина меня не подобрала, не могли найти сразу.
Уравнобешенная• 06 января 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Так всі з інструктором.
Не все, я одна прыгала
Шлях до зірок• 06 января 2024
Я в тандеме прыгала на Чайке с кукурузника 4 тыс метра , минута свободного падения
Есть фото и видео на всю жизнь
Ну как вам сказать, круто, конечно, но я тогда без детей была
Сейчас есть ответственность за человека, то уже бы не пошла на прыжок
Есть фото и видео на всю жизнь
Inno4ka-ya• 06 января 2024
Ответ дляУравнобешенная
Не все, я одна прыгала
Я бы одна не прыгнула. Инструктор подтолкнул меня
Котомафия• 06 января 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Роупджампинг? Я - в горах.
Банджи вроде называлось. С резинкой
Уравнобешенная• 06 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Постояла бы с парашютом на спине часик и прыгнуть готова была бы и без него, лишь бы закончилась эта тяжесть)))). Мне даже казалось потом что нас специально мариновали так долго чтоб уже никто не мог терпеть))
Омлетик• 06 января 2024
за катером над морем летала на парашюте. прикольно. не могу сказать, что страшно.
Дама_с_караваем• 06 января 2024
Ответ дляШлях до зірок
Есть фото и видео на всю жизнь
Я всегда думала, что в тандеме безопасно. Нет?
Майданщица• 06 января 2024
Муж прыгал. Хотел избавиться от страха высоты. Ну что вам сказать...Не избавился) Сказал ну его нафиг, больше никогда. Хотя прыгнул идеально, по всем правилам.
Inno4ka-ya• 06 января 2024
Ответ дляУравнобешенная
Я трусиха еще та. С родзала хотела уйти с криками ’ я передумала рожать’, а тут парашют какой-то. Отцепила бы и ушла. Но мой инструктор был немцем и упорно делал вид, что он меня не понимает
Пушка заряджена• 06 января 2024
я член клуба авиа-союз, у меня 8 прыжков в тандеме, 5самостоятельных, и три с парашют-тип(крыло). Это круто, это выброс адреналина, правда было у меня приземление по чужому дроп. маршруту в болото.
Обижулька• 06 января 2024
Знаю один стрибав - переломи обох ніг, інвалідність. Якщо це заради адреналіну робите, то краще обрати менш травматичні способи полоскотати собі нерви.
Роза в вазі• 06 января 2024
Чоловік стрибав,попав в повітряний потік,приземлився в лісі, повис на стропах на дереві на висоті 6-7 метрів.Знімали ДСНС.Через декілька років перетнулися з ДСНсником на одному ДН ,він розповідав про горе-стрибуна,якого рятував,а це був мій чоловік, довго сміялись потім…
Леннон_Жив!• 06 января 2024
Ответ дляОбижулька
Інвалідність після переломів ніг? Що з ним сталося? Він не ходить?
Моторошні троянди• 06 января 2024
Я стрибала з парашютом типу ’крило’. Це було просто ВАУ!
З таким і приземлення нормальне, а не жорстке, як з ’куполом’
Котя_люлю• 07 января 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Так всі з інструктором.
А хіба без інструкторів не стрибають? Чи то вже якісь курси? Постійно реклама вискакувала, що є якісь стрибки після навчання скілько-то годин. Щось дивно дуже
Флюорография гуся• 07 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
Вам може і дивно, а я ще пожити хочу ))
Котя_люлю• 07 января 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Вам може і дивно, а я ще пожити хочу ))
Та я хіба проти? Я просто не розумію, як дають парашут стрибати. Типу прийшов, прочитали лекцію і стрибай? А якщо стрибун свідомість втратить до того, як парашут відкриє?
Флюорография гуся• 07 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
Я думаю, щоб самостійно стрибати треба якісь серйозні курси, з повітряною трубою там чи ще щось....