Сосиска_Втесте• 06 января 2024

Как познакомиться если не очень привлекательна

Пишу именно "как" а не "где", потому что на самом деле если ты человек привлекательный для противоположного пола, то познакомятся с тобой где угодно. А вот если нет. Что нужно делать и как себя вести чтобы найти любимого (и любящего) человека, создать семью. Только пожалуйста не сз, я там была. Спасибо!
Жена сантехника• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Девочки, я говорю по факту: мужчины не проявляют интерес, и что с этим делать. Я же не жалуюсь на то что я некрасива или ещё что-то. Мой вопрос именно как найти мужчину если ты обычная средненькая женщина, и мужчины не подходят знакомиться.
*Ф
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!
вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?

*Ф
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!

Это явление имело место быть и в моей жизни. В те времена, когда я была одна, мужчины не обращали на меня внимания. Стоило начать отношения с кем-то, как мужчины просто косяком повалили, даже на улице подходили знакомиться. Да что там на улице! Однажды по работе звонил один гражданин, так он потом перезвонил, чтобы пригласить меня на свиданку - голос мой ему понравился :-)).
Мой любимый говорит, что мужчины клюют на счастливый блеск в глазах женщины, когда она любит и любима. Если подумать, то я, пожалуй, соглашусь с ним, ибо в одиночестве этого особого блеска счастья в моих глазах не было. Если обобщить - ощущение счастья привлекает, получается, потому что оно проявляется во всём :-)

Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Р. Эмерсон

Однажды сэр Френсис Гальтон (одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: «Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!». После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:

1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.

Мы — это то, что мы думаем. Мы — это все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир.

Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем-то, что другие думают о тебе.

Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
Victoria Isaeva

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

КАК развить ХАРИЗМУ? УПРАЖНЕНИЯ
Katerina X.O

Жена сантехника• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ответы Евгении Небовой в комментариях,почитайте на ссылке.
https://yandex.ru/q/question/mne_25_let_ia_ni_razu...
Но смысл такой девушка в теме твердит о себе,что у нее нос большой поэтому с ней и не знакомятся, она не нравится.
А ей ответили
Что она не нравится не из за носа,а что мысли и установки у нее такие о самой себе
И Вы о себе думаете,я обычная,я не нравлюсь.
То, что Вы транслируете от себя,что излучаете,то себе назад и получаете.
Поэтому Вы не нравитесь с Вами не знакомятся.
Вообщем читайте много вам скинула ссылок.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2367366-1

https://www.woman.ru/relations/men/thread/3899574/

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.htm...

https://witchykitchen.ru/mankaya-zhenshhina/

Из форума

А секрет прост: дело не во внешности! Притягательность
(манкость по форумному)) это харизма,.
и способность себя преподнести. Самая притягательная
девушка, которую я когда-либо знала: было ей 20, но выглядела
на 35, толстая, с кучей огромных прыщей на лице, тонкие волосы
до колен, всегда коса заплетена, одевалась всегда в кеды и платья.
И вот это чудо настолько харизматична и уверенна в себе, что ни
один парень, мужчина никогда не остался к ней равнодушен.
Она при этом девственница была до свадьбы. Предложений
ей сделали, переделали не один десяток раз за ее тогдашние 20 лет жизни!
Сейчас она замужем за очень красивым и столь
же харизматичным парнем, родили деток, а
от влюблённых по прежнему нет отбоя.
А девки дуры, все думают, что во внешности дело, бугага.

Иногда врождённое но может быть и созданное.
У меня подруга танцевала в ночном клубе. Там у них
психолог работает учит их как раз быть манкими
. это не только про sex. Это про энергию
и как ею управлять. Подруга рассказывала, что
и правда есть у них красотки,
к которым мужчины равнодушны. В них энергии женской нет.
Думаю, это как раз про манкость.

Девочки, я ушла от мужа, причем хорошего, и, поверьте мне, какое это счастье быть одной и жить для себя. Не подстраиваться ни под кого, ни ломать себя... кайф. Иду вечером с работы по любимому городу и просто кайфую от этого, просто как камень с души свалился. А вообще, как только забываешь о том, что одна, о том, что возраст, пора замуж и детей надо - сразу откуда-то возьмется да появится...ОН
Я все раньше думала, ну почему так... А недвно ходила в клуб, сидят девченки, сразу видно, какие одинокие - такая у них горечь в глазах, взгляд ищущий... Наверное, мужчины этого боятся, боятся, что вцепится сразу. А когда просто живешь и кайфуешь от жизни - сразу куча поклонников, потому что перестаешь гонять, что до сих пор одна, а все замужем, начинаешь любить себя, и начинаешь притягвать мужчин. У меня так было и есть!

До меня дошло! Почему в очередь становятся за влюблёнными. Потому что они сияют изнутри, глаза у них горят, красивые они. А одинокие (внутренне - подчеркну) - тусклые все и блёклые.)

Первое - начни с себя.
Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: ’Я самая обаятельная и привлекательная!’. Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А ’на стороне’ на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это ’делиться’ и слетаются мужчины, как мотыльки.
Уходя дверю не хлопать• 07 января 2024
Можете банить, но )))
Если есть звезда и рот -
Дама точно не урод ))
Если сиськи есть и жопа -
Дама далеко пойдёт))
Уходя дверю не хлопать• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Я не имела в виду внешнюю красоту. Я не особо нравлюсь мужчинам, в целом. Это и имелось в виду. Внешность нормальная обычная. Не интересна, нет обаяния, харизмы и т.д. и т.п. Вобщем нет тех качеств которые привлекают мужчину. Когда пыталась сама проявлять инициативу то это в итоге приводило к сексу без обязательств или неохотному, снисходительно у отношению со стороны мужчин. Ну и что делать, не хочется быть одной, и не хочется быть с совсем ужасными мужчинами. Тех, кто мне нравится, не привлекаю
Муж говорит, вы женщина или мужик, что вам харизма нужна?
От себя добавлю, вы секс любите?
Асексуальность может считываться на подсознательном уровне. Но мой муж говорит, что это все херня. См. мой стишок выше )
От вас, как он женщины, в принципе ничего особого не требуется! Быть чистой, опрятной и хорошо воспитанной желательно.

Так, а вы иностранцев пробовали? ) Если нет, беритесь за них )
Уходя дверю не хлопать• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы как раз ответили на вопрос ’где’, а не ’как’. Ну вот встретила в парке, идёт симпатичный мужчина. И что мне делать?
Надо подвернуть ногу прямо ему в объятия))
Уходя дверю не хлопать• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну я ходила на свидания несколько раз. Обидно когда мужчина потом отмораживается.
Ой, ну вы обидчивая! Вот в чем собака порылась! Такое очень отталкивает.
Со стороны кажется, что обидчивым людям другие что-то должны.
Да не должны вы нравиться всем, с кем ходите на свидания, вот по умолчанию не должны! Одного хорошего человека будет достаточно )
Посоветую вам одну практику, и если вы к ней отнесётесь со всей серьезностью, будете потом меня долго вспоминать и благодарить ))
Вам нужно поставить две параллельные цели:
1. Захотеть найти человека, с которым вы будете счастливы вместе, без привязки к его статусу, внешности, возрасту и тп
2. Собрать 100 игноров после свидания от разных мужчин. Главное условие: представьте что среди них ТОЧНО нет вашего суженого и ваша единственная цель - получить игнор/отказ после первого или хз какого свидания. Чтобы это было прям идеей фикс. Находите области общих интересов, планируйте свидания так, чтобы вы на них занимались именно тем, что интересно ВАМ. Получаете игнор - и - ликуете )
Может, со стороны кажется это смешным, но вы социально зажата, раз вас обижает игнор после первого свидания. Поймите, вы не обязаны всем нравится! И человек, с которым вы встретились раз, другой и даже 10, тоже ничем вам не обязан! Даже если у вас был секс. Вы можете быть доброй и отзывчивой с близкими, но для чужих людей у вас на лице написана куча необоснованных требований и претензий. А это как знак стоп на все лицо. Такое могут себе позволить только охренительно сногсшибательные, мега сексуальные красотки, но и у них не сильно складываются отношения, по этой же причине
Крим мій• 07 января 2024
А вы из какого города?
Мальчижка• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
На свидани? Тогда зачем было вообще до него доводить?
Нравится человек. Приходишь общаешься- не то. И сливаешься. Сейчас мне ноавится человек двлеко не эталон красоты. Но я наоборот млею от него , характера, общения, отношения ко мне
автор Сосиска_Втесте • 07 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Можете банить, но )))
Если есть звезда и рот -
Дама точно не урод ))
Если сиськи есть и жопа -
Дама далеко пойдёт))
Это все замечательно, но а по факту в данном случае, куда же даме идти и что делать, вы так и не ответили)

Уходя дверю не хлопать• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
На сз, в группы по интересам в ТГ и тп, форумы тематические, в походы, да много куда. Главное помните: мужчина, пока на вас не женился, ничего вам не должен )) вот абсолютно). Научитесь получать удовольствие от момента сейчас. Желаю удачи
Жена сантехника• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Господи да написала же, ну девочки. Хоть новую тему создавай. Почему вы под привлекательностью подразумеваете внешнюю красоту, я написала что не привлекаю мужчин. Ну как объяснить...Я не знаю что нужно делать, как жить и как себя вести чтобы их привлекать. Обычная женщина.
Я написала скинула вам много ссылок, будете так делать будут знакомиться и на улице и в соцсети.А там будете выбирать уже из понравившихся.)
Да никак себя не надо вести),будьте собой
А вот Вам главное засиять изнутри на этот свет и тянутся,нужно состояние как при влюбленности, летать от счастья.
Если сложно счастье аккумулировать из ничего, попробуйте радоваться в душе цвести и пахнуть,сами себе комплименты.
Повышайте свою самооценку.
Если сложно и это,другие пишут как хотят секса ,любят секс с теми тоже знакомятся всегда.
Так вы излучаете сексуальную энергию и тянутся.
А когда вы счастливая, вы наполняетесь и тогда вы излучаетеа женскую энергию,то
тоже к вам тянет
Потому,что счастье это сладкая и вкусная энергия.
А мужчины только от нас,от женщин получают энергию,а женщины отовсюду.
Поэтому нужно наполняться,чтобы притягивать.
Если вам от рождения не дана харизма(это очень сильная энергия)
Со мной тоже не знакомятся
А как только счастлива, то знакомятся, замечают
Влюбитесь сами в себя.)

Вот Вам пишут про волонтерство,если с вами на улице не знакомятся,то
и волонтёрство всё это ерунда
К вам не будет и там тянуть, сколько бы вы не общались там в волонтерстве.
Даже если будете делать первые шаги сами, не поможет,сама это проходила)
Тем блее вы излучаете от себе я обычная,я не нравлюсь,со смной не знакомятся.
А другие люди это ваше зеркало,как думаете о себе так они с вами так себя и ведут.
Если у вас слабая энергетика,то и там вас не будут замечать и в волонтерстве
и от внешности ,возраста,тела,веса это никак не зависит,а зависит от энергии.
Будь вы самая красивая,если нет энергии,то не тянет.Вернее на внешность
потянет, но с вами не будут в отношениях.
Я сама работала в огромном мужском коллективе где,очень много мужчин было
и парней,внешность нормальная у меня, симпатичная,глаза красивые,но меня не замечали.
При этом я тогда была и худенькая и молоденькая.
А вот когда влюбилась летала от счастья,то меня на той же работе стали замечать
не тот в кого влюбилась,а другие.
А в кого влюбилась там взаимно было с ним.
Тот с кем было взаимно,ему понравились мои глаза.Ими его привлекла.)
Так мне другие те с работы стали замуж предлагать.
Те которые меня раньше не замечали.

Примеры еще Вам из форума

Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый транс при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

Женская энергия, привлекает мужчин?

Правда ли нет женской энергии или сексуальной,ты будешь одинокая,мужчины
замечать не будут? Есть у кого примеры развил энергию и вы стали нравиться мужчинам?

Сама никогда не верила, пока один мужик мне сказал. Ты умная, много энергии в голове, а вот внизу - пустота.
Причём он не знал обо мне и о моих отношениях б, а их давно ни с кем и не было.
В общем, я уволилась с нервной работы, немного отдохнула и подумала, а не купить
бы мне “игрушку“ для себя. Стала узнавать как и что мне нравится там. В итоге, стала
замечать как на меня стали засматриваться мужчины, некоторые аж голову сворачивали.
Я, конечно, симпатичная, но такого раньше никогда не было.

Я замужем 10 лет, любовь прошла, секса почти нет, муж ещё хочет, а у меня все погасло.
И понимаю, что мужчины совсем не обращают на меня внимания, как пустое место.
А потом бац и влюбилась, взаимно. И что тут началось! У меня все горит, кипит,
любимого хочу днём и ночью, секс невероятный. И смотрю, рано я на себе крест поставила,
стали на меня засматриваются, знакомиться. В общем, точно она есть, эта энергия, я в этом убедилась.
Жена сантехника• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Они сами будут знакомиться хоть где, на улице когда идете в магазин или сидите в соцсети.Сами они пишут.
Искать намеренно не надо,но для этого вам нужно наполниться счастьем,засиять изнутри или поднять свою самооценку.
Сияют влюбленные от счастья.
Пока не сияете Вас могут не замечать как девушку.

Когда ищешь намеренно ,то как правило не выходит,не назодишь,не замечают,не знакомятся или знакомятся иногда такие,что лучше бы и не знакомился,лучше бы такого и не давали.
Дают Свыше на ваше счастье.
А когда тебе они не нужны, ты и одна счастлива,одной тебе хорошо и без мужчины, они тогда и липнут).
Но тут искренне они должны быть не нужны,Вам и одной в кайф.
Жена сантехника• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
По моему Вам высылала ссылку про судьбу,там девушка везде искала три года,толку ноль.
А когда забила, то нашла около своего дома,когда не искала,красила забор, он спросил у нее дорогу.
Когда искала всегда была в отличном виде,а когда красила забор,то была в домашней одежде,в грязной футболке, не при параде.

Тут в этой теме красивая история)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2367366