Цвіпканя• 06 января 2024
Ночной дожор
У меня тортик, а что у вас?)
Цвіпканя
• 07 января 2024
Ответ дляВикасикрет
Да ладно, на самом деле я сама мощи жру и вторым подбородком вытираюсь.
Вкусные? Я давно ела очень, помню они резиновые и холодные)
Карамелька• 07 января 2024
обачно на ночной дожор рамён или бутербродик из черного хлеба с рыбкой и чаем
Цвіпканя
• 07 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
Ночная жрица
Да, я на смене сегодня) Жру) Или жрю или как там)
Викасикрет• 07 января 2024
Ответ дляЦвіпканя
Тайваньские норм, непривычная для нас еда, но невкусными не назвать. Не резиновые и тёплые. 7 из 10
Колупалочка• 07 января 2024
Ответ дляВикасикрет
это не мощи
Цвіпканя
• 07 января 2024
Ответ дляА я кумедна
Пончики жарила сирні
О, люблю их, давно не ела)
Бабульція• 07 января 2024
Ответ дляSo_so
Я прочитала, что 6 ту вылетили из Оленьи и нарушила сразу 2 своих правила - не есть на ночь и не есть вредные жиры. Схомячила бутерброд с бужениной и лежу..
Де Ви таке читали? Не бачу в жодному телеграм-каналі
КараПузовна• 07 января 2024
Ответ дляВикасикрет
Что это?
Докладальниця• 07 января 2024
Не ем после обеда сладкое и вообде не ем после 19.00
Правда мне и моим 82 кг это не сильно помогает. И дочке плохую генетику передала(
маминаБубочка• 07 января 2024
Ответ дляКарамелька
А рамен где берете? Какого производителя?
Чекаю завтра• 07 января 2024
Ответ дляSo_so
Де ви прочитали? Не бачила
Викасикрет• 07 января 2024
Ответ дляКараПузовна
Что это?
Что-то среднее между тестом и желе, внутри начинки разные. Азиатский десерт
Карамелька• 07 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
В Costco в основном или у китайцев. Сначала Golden chicken брала, потом стали другие пробовать, например, как на фото, сейчас нравятся. А вообще больше всего нравится рамен из китайского магазина, они его вкусно готовят)
Чекаю завтра• 07 января 2024
Ответ дляSo_so
В тг карта повітряних тривог, 22:05
⚠️ Попередньо, відбувся зліт 6-шт Ту-95 з півночі у південному напрямку. Також не виключено, що це передислокація
Так, сьогодні свято. Не буду виражатися. Приземлення їм різкого десь на території росії.
маминаБубочка• 07 января 2024
Ответ дляКарамелька
А он острый?
Карамелька• 07 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
А он острый?
Вы о каком спрашиваете? Если вообще о замене, то его огромное количество видов. Конечно же, острый тоже есть и вегетарианский тоже. Тот, что на фото, не острый, как и фирмы Голден Чикен. Просто для корейцев и китайцев ’не острое’ это такое, как для нас просто капец, как остро. Поэтому выбираю действительно не острый. И в магазине Т&T китайском, рамен не острый делают, потому что многие заходят туда не китайцы. Мне нравится рамен с курочкой в сладком соусе и с овощами. Если вы в Канаде, советую попробовать.
Кондуктор автобуса• 07 января 2024
Ничего не ела, но выпила… грустно было, муж созванивался с нашим близким другом семьи, вспоминали старые времена - все собирались у нас в доме, жарили шашлык, играли в разные игры.. мы тогда были такие счастливые - сейчас все в разных концах мира да и дома уже физически нет. Вот и захотелось накатить.
маминаБубочка• 07 января 2024
Ответ дляКарамелька
Помню, муж из Кореи привез ’неострый’ рамен. Мы пожалели, что всю приправу положили, когда попробовали. Действительно, для нас их ’неострая еда’ - огненная. После этого я больше не пробую азиатскуие рамены. Но иногда так хочется ))
Карамелька• 07 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Мне привез из Кореи саке упаковку и набор для чайной церемонии)) Саке стояло долго, потом попробовали)) А рамен я здесь уже заказала, когда на карантине были. Вместо стаканчика, упаковки были)) Вот так и подсели. В Украине есть не острая лапша, я загуглила и, например в sushipovar.ua можно найти и корейскую и китайскую и на других сайтах тоже. И напитки есть. Соджу любите? Чум-чурум у нас называется, вкуснотища!
Джонсонюк• 07 января 2024
Стакан кефира на треть с горячей водой. Если сииильно хочется есть - добавлю 2 крекера. Реально помогает, обманывает желудок )