Допоможіть знайти• 07 января 2024

чи можна відновити паспорт коту?

робили 4 міс. назад прививки, загубили паспорт внутрішній
чи можна у ветеринарці відновити або оплатити знову прививки але не колоти
в когось була подібна ситуація?
Стигла полуниця• 07 января 2024
Данные нигде не фиксируются. Нельзя.

Щира українка• 07 января 2024
У нас сгорели документы на животных вместе с домом во время войны ( международный ветраспорт, родословные, тесты на антиген к бешенству).проще было купить все документы для выезда за границу. Если выезжать не собираетесь, просто заведите новый паспорт, вы же знаете когда срок прививок - новые сделаете и впишите.
Щира українка• 07 января 2024
Как вариант,в некоторых ветклиниках ведут электронные карточки животных, можете узнать
автор Допоможіть знайти • 07 января 2024
Ответ дляЩира українка
дякую в тому і справа треба робити міжнародні, аналіз на антитіла
і прививки й наче зроблені а паспорту немає
Щира українка• 07 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну вот мы пошли по легкому пути. Тест на антиген делается долго, кровь из вены берут. Номера чипов мне помогли заводчики восстановить.
Як міряти?• 07 января 2024
Мне вет говорила, что клиники ведут отчетность по вакцинации от бешенства, которая в любой момент может быть запрошена контролирующими органами.
Вам лучше уточнить в госветклинике. Знаю и такое, что из внутреннего паспорта прививки в международный не переносят и приходится делать по-новой.