Жертва интернета• 07 января 2024
Вы бы согласились на такого мужчину?
Который вас бы постоянно строил, рассказывал вам что и как по жизни, не ел бы 70% того что и вы, жалел денег на кафе и продукты под видом экономии, хвастался тем что его зарплата выше вашей, но в итоге признавался бы вам в любви и предложил бы жить вместе или выйти за него замуж?
Свідок Перемоги• 07 января 2024
У меня такой был, но я в то время была молодой и очень мазохистичной. Вот не шучу, любила истязать себя физическими нагрузками, голодом, дополнительное психологическое насилие не было лишними.
Потом поняла, что что-то в моей жизни идёт не так, искренне стало жаль себя, какой-то внутренний стержень вырос. Возможно, связано с увеличением дохода.
В общем, послала этого мужчинку, он даже плакал, просил вернуть все))
Фляшунька• 07 января 2024
Не розумію що значить ’чи погодились би’. Чоловік не обов´язкова опція в житті, можна спокійно від нього відмовитись
Love_Love_Love_• 07 января 2024
Кааашєшно, тут всі про такого мріють, аж пальчики облизуємо, але напишемо вам інше, щоб нам побільше таких дісталось
Я на хвилинку• 07 января 2024
У меня был такой парень, ещё и геем оказался.
Теперь от всех Юр воротить стало
Copy-Paste• 07 января 2024
У меня такой муж был. Выпил из меня все соки, силу, красоту. И 4 года теперь не могу восстановится.
ТочноБудет• 07 января 2024
Я выбираю, а не соглашаюсь, такого бы не выбрала, меня строить не получится, сама кого угодно построю.
Лялькодзьоб• 07 января 2024
Смотря какие цели в жизни. Ну если очень в жизни не хватает нервотрепки, не на кого просрать свою жизнь, то это конечно прекрасный вариант. Надо соглашаться.
Точная копия плова• 07 января 2024
По описанию вашему у вас прямо жесть а не вариант, но вы же с ним сейчас встречаетесь, значит и хорошее в нем есть. Скажу что меня вот муж строит постоянно, еда у нас разная, но тут из-за моего здоровья скорее, слова ему поперек не скажешь, нельзя ему указывать или ругаться, он бесится от этого, но я ушла к этому тирану от очень доброго и милого мужчины. И мне с этим ним очень хорошо, хотя я и не домашняя и не покладистая... люблю его просто. Я тоже не подарок и бывает его довожу, но и он не против. Так что может и ваш не такой уж и плохой, правда я категорически не переношу жмотов.