Губка Боб• 07 января 2024
Что у вас на завтрак?
Показывайте, рассказывайте чем завтракаете
Бачу_майбутнє• 07 января 2024
Читаю новый рецепт от Елены Зеленской, думаю что нас готовят к потреблению котлет из морковки.
культУра• 07 января 2024
Гранола з сухою журавлиною
Полуничне варення та творог
Вареники з сиром та сметаною
Полуничне варення та творог
Вареники з сиром та сметаною
Губка Боб
• 07 января 2024
Ответ для220В
Бігла через місточок, схопила кленовий листочок. А що у вас?
Только проснулась, дети еще спят вот думаю чем их кормить…
Губка Боб
• 07 января 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Что Елена уже мастер шеф? Не успеваю следить за ее карьерной лестницей
Губка Боб
• 07 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
роблю вафлі та заварюю чай з лимоном
Вафельница это весщь)
Быстро и вкусно
Подмигашка• 07 января 2024
Ответ дляГубка Боб
Вафельница это весщь)
Быстро и вкусно
Ну тісто якщо готове в холодильнику, то бистро, а так не дуже бистро) Бутік буде бистріше.
Мальчижка• 07 января 2024
У меня на завтрак почти всегда каша. Сегодня гречка и яйцо пашот. Обычно ещё что-то из овощей, но в холодильнике ничего не нашлось... -обожаю свои завтраки)
Я не тону• 07 января 2024
Ответ дляПодмигашка
Мама таке готувала в голодні 90ті.
Це ще по-бахатому.
В 90-ті не було сочевиці. Тому готували котлети з замоченого гороху. Туди часник, багато смаженої цибулі, бульонні кубики, яйце, сіль, перець, томатна паста і трохи борошна, щоб зліпилося.