Добро с Кулаками• 07 января 2024

Праздничный/воскресный завтрак. Что едите сегодня - делИтесь:)

У меня - вотЪ😋
kalambina2• 07 января 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
А я цю випічку називаю зимова вишня.
Ізба - асоціація з напіврозваленою гнилою деревиною.
изба ее называют так, потому что из бревен состоит
kalambina2• 07 января 2024
Ответ дляMs. Доброта
Сільпошна хімозна, як і вся їх кондитерка
крем жуткий
Без комплексів• 07 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
них-я себе завтрак
Святковий же
Зоркая Зорро• 07 января 2024
Ответ дляМадам Подлинник
І це дуже печально((
Взагалі печально спостерігати як народ в своій більшості наче дресироааний: сказали маски носити - носять маски, свята мінят - з радістю поміняють, завтра скажутт гавкати замість вітання, то думаю теж виконають(
Это точно . Показали врага пальчиком и все.((
Пока только ругают и обзывают
Ку ка ку ка ку• 07 января 2024
Ответ дляПьяная вишня
Мабуть і дороге
Не скажу, тре в меню глянути
Ку ка ку ка ку• 07 января 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Station - це ,назва кафешки?
Так, але щось я їх сайту не бачу, вони на Старовокзальній 5
Пьяная вишня• 07 января 2024
Автор, сами пекли ? Покупаете тесто слоёное?
Сколько крема делали?
Автопортрет нурофена• 07 января 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
творожне печиво. дуже смачне
Дайте рецепт 🙏🏻
Кіна не буде• 07 января 2024
Ответ дляМлинець Мій
Ще не снідали, лежимо у ліжку під ковдрою з телефонами. Учора гарний різдвяний фільм дивилися до 2 години ночі, зранку відсипалися
Який фільм?
Техпаспорт на медузу• 07 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дайте рецепт 🙏🏻
Тісто: пачка маргарина, 0,5кг муки, 0,5 кг творога, 0,5 ч.ложки соди.
Окремо цукор. Кружечки, макати одною стороною в цукор, скласти вдвоє, знову одною стороною в цукор, ще раз скласти. трикутник макаємо в цукор і на пергамент стороною без цукру. В тісто цукор не потрібен. Можна щіпотку солі
Жена сантехника• 07 января 2024
Мадам Подлинник• 07 января 2024
Ответ дляChaterbox
а розкажіть, чому завтра скажуть гавкати? Носити маски була і є рекомендація ВООЗ. Переніс свят пов´язаний з намаганням відірватися від боліт. А гавкати - для чого?
А чего с Пасхой, Троицей от болот не отрываются?
Тот же Новый год и Первое сентября вместе с ними отмечаем, почему?
Абы було о чем грызться и не видеть главного, для того и поменяли
Так и гавкать, шоб було
Но вы из тех, кто будет гавкать если скажут, я так понимаю
Еще и радоваться такому креативу будете, что не так, как на болотах)))
Ку-кусик• 07 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Тірамісу вчора зробила і грибний Наполеон. Зараз будемо дегустувати
Расскажите пожалуйста про рецепт грибного Наполеона
Млинець Мій• 07 января 2024
Ответ дляКіна не буде
Який фільм?
За 1000 км від Різдва
Зоркая Зорро• 07 января 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Такое печение я делала а детстве!)
Очень вкусное, только мы сначала в подсолнечное масло макали, а потом в сахар и оно получалось слоёное.
Зоркая Зорро• 07 января 2024
Ответ дляПьяная вишня
Сколько крема делали?
Посмотрите коммы автора, она дала рецепт ))
автор Добро с Кулаками • 07 января 2024
Ответ дляПьяная вишня
Сколько крема делали?
Тесто сама делаю, оно слоится за счёт быстрого вымешивания. Вес теста +/- 1 кг, вес крема - такой же.
Пьяная вишня• 07 января 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Интересно , спасибо. Но маргарин же вредно, почему не с маслом?
автор Добро с Кулаками • 07 января 2024
Ответ дляПьяная вишня
С маслом это тесто хуже. Я беру ПампушОк или Тульчинку, отличное тесто выходит. Поверьте, вред маргарина преувеличен. На самом деле нам втюхивают намного больше всякой фигни в супермаркетах под видом хороших продуктов, просто люди даже не догадываются. И потом это же не блюдо каждого дня - а так, изредка...
Творю чудеса• 07 января 2024
Вечеря. Остання з новорічних святкових. Все домашнє, крім лікеру.
автор Добро с Кулаками • 07 января 2024
Ответ дляТворю чудеса
Класс. А у меня не получаются макарон((
Творю чудеса• 07 января 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Класс. А у меня не получаются макарон((
Ох, я хоть в этом деле почти профи, но их в первый раз пекла. Непростое это дело.
Рецепт печенек отсюда
автор Добро с Кулаками • 07 января 2024
Ответ дляТворю чудеса
Рецепт печенек отсюда https://youtu.be/IpOAkwmV1Ts?si=K3tT3mKWXSk_u3Js
А на чем вы пекли? На силиконе или армированном коврике? На пергаменте у меня не вышли((
Ксерокопия ночи• 07 января 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
4мама• 07 января 2024
У мене кожної Неділі - відпочинок від їжі. Буває (як правило літом) чисто на воді. В холодну пору року - узвар, трав´яний чай (без цукру звісно). Вже багаторічна звичка.
Ну, буває, що на свята трохи порушую її. На Різдво і на НР трохи їла.
Смерекову хату також на НР робила, наш улюблений зимовий десерт.
4мама• 07 января 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
А я цю випічку називаю зимова вишня.
Смерекова хата у мене воно все життя зветься :)
Дама с заначкой• 07 января 2024
Ответ дляТворю чудеса
Как вам этот ликер? Какой он на вкус,хочется этот Ксю Ксю попробовать,где вы покупаете?
Кіна не буде• 08 января 2024
Ответ дляМлинець Мій
За 1000 км від Різдва
Дякую
Творю чудеса• 08 января 2024
Ответ дляДама с заначкой
Если в июне размять с сахаром клубнику блендером и добавить немного водки - получится Ксю Ксю. Подарок из-за границы
Творю чудеса• 08 января 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
На тефлоновом коврике. Совсем немножечко прилипли