В шоколаде• 07 января 2024

Мужчина ведёт себя хуже ребенка

Я устала, и расставаться не хочу и понимаю что он как ребенок, вечно обижается из-за таких вещей которые даже обсуждения не стоят, придирки, допросы, ревности чуть ли не к столбу. Я и так уже как шелковая, а ему всё равно всё не так. При этом мужчине уже за 30 и он военный, на работе серьезный человек, со мной же ребенок которому нужна сиська.
Подвійна веселка• 07 января 2024
Или принимать как есть, или заканчивать отношения, которые вас не устраивают

Вам телефонограмма• 07 января 2024
Будете всю жизнь как в армии, ходить по стойте смирно.
Кашпо• 07 января 2024
Был такой в моей жизни, я ушла, мое здоровье ментальное мне дороже
СМСница• 07 января 2024
Допросы и ревность - точно нет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 января 2024
Не расставайтесь.
Тем более у вас много жизней и эту не жалко потратить на такое моральное издевательство над вами.

Не дай бог такой кому-то попадется ещё. Держитесь его и не отпускайте.
Удачная• 07 января 2024
В отношениях нельзя подстраиваться под партнера и ломать себя. Должно оставаться то начало, за которое он Вас полюбил. В отношениях нужны компромиссы и взатмопонимание. Но вот чтоб так под его запросы быть ’шелковой’? Нет и нет.
автор В шоколаде • 07 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Да, это так у сожалению
Не служанка• 07 января 2024
Ему сися, Вам дитятко, что не устраивает?
Одного поля ягодка 😏
Сливочная пенка• 07 января 2024
Ці обідки - це спосіб дресури вас. Ви ще не одружені, щоб він перейшов на відкрите командування вами, тому зараз використовує завуальований спосіб контролю.

Не служанка• 07 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
«ходить по стойте смирно» 😂 это опечатка или Ваше выражение?
Пипец как ржачно)
Вам телефонограмма• 07 января 2024
Ответ дляНе служанка
Пипец как ржачно)
Мое🤣
Зроблено у 80-х• 07 января 2024
Ответ дляНе служанка
Пипец как ржачно)
Ходить по стойке смирно - у нас говорили
Moon shine• 07 января 2024
Так вас дресирують як цуцика. Ви скоро в зубах тарці будете носити йому. Не хосете кидати? А чому? Хіба ви не хочете бути клханою, а не як дресировпна собачка виконувати всі його забаганки? Я таких кидала і не жалкую. Чоловікмпніпулятор це біда. Я жвнка , а собачка.ображається хай без мене.
Moon shine• 07 января 2024
Вище правильно кажуть- одружитеся .то він вами буде собкатися і помикати як річчю. Кидати і не втрачати час на таке недоразумєніє
Moon shine• 07 января 2024
Ответ дляВ шоколаде
Да, это так у сожалению
То навіщо вам це? Не мати ні власної думки..нічого. це вашс мрія??? Та хайвін горить такий кавалер сінім пламенєм. Краще бути самій.
Moon shine• 07 января 2024
А ще я думаю, що ви бемзребетна. І він зрозумів, що вами можна крутити як циган сонцем. Обідився? Не балакає? Ви ж напевно біжите вибачаєтесь чи робите як він хоче чи телефонуєте. А я би і не муркнула. Не балакажш ? І фіг зтобою. А коли б подзвонивто я б сказала йому що ще один такий втьрик і він буде без мене.вінмає якчоловік думати якменівголити і як не образити.він має догоджати і бвгати коло мене. А не навпаки. Це якийсь сюрреалізм.
sur_sur• 07 января 2024
Ответ дляВ шоколаде
Да, это так у сожалению
В таких случаях всегда хочется спросить, а вас отец любил? И как вы такого выбрали, чем привлек?
Кусман Сиру• 07 января 2024
Ответ дляMoon shine
Огромному количество людей важны только и исключительно деньги, а невозможность иметь свое мнение они считают небольшой платой за это
Краля-Галя• 07 января 2024
все як в мене, ревнощі, контроль, в побуту, як дитина, пройшло кохання і пішла від нього, через 7 років. Нафіга воно вам треба??

Смурфетта• 07 января 2024
Заколебалі совети- кидай😂 у кожній темі
Тіпа інший буде кращим
Поки не навчися вести себе так, щоб з тобою так себе не вели!! Нічого не вийде
І шолковою бути прогибатися, так і хребет зламають
Автор давайте конкретну ситуацію, вам треба напрацювать лінію поведінки, щоб це не повторювалось
Булку Дай• 07 января 2024
Что-то не совсем понятно, ему нужна Ваша сиська или впасть над Вами?
Хотя одно не лучше другого?
У Вас есть запасная жизнь?
Викачую яйцями• 07 января 2024
Через пару лет будете не шелковая, а выжатая. А потом болячки начнутся, здоровье посыпется. И сил уползти будет мало и работать будет сложнее, значит начнете от него зависеть. Мужчина - тиран. Бегите, пока не добил.
Мальчун-задирун• 07 января 2024
Ответ дляБулку Дай
Хотя одно не лучше другого?
У Вас есть запасная жизнь?
Он хочет покорную мамку дома
Moon shine• 07 января 2024
Ответ дляКусман Сиру
Я не думаю що чоллвік автора настільки багатий. Що аатор на це наплювала. Тут псих.проблема.нею собкаються як непотрібом.не поважають ні на грам. А вона бігає як цуцик на лапах. Це тиран і жертва- клас.стосунки. і вона все життя буде нещасна. Бо сама має змогу розірвати стосунки але цього не робить.
Викачую яйцями• 07 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Он хочет покорную мамку дома
Скорее обслугу. Мамку слушаются, а тут надо чтобы молча и покорно исполняла приказы.
Краля-Галя• 07 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Заколебалі совети- кидай😂 у кожній темі
Тіпа інший буде кращим
я пішла від колишнього...і так, зараз я в чудових відносинах, де мене цінують і підтримують. Небо і земля з тими відносинами
Смурфетта• 07 января 2024
Ответ дляMoon shine
😂😂 мій на таке сказав» мір не крутиться вокруг тебе»
Moon shine• 07 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Гнати сцаним віником таких женихів.я одна в себе щоб якесь бидло мною командувало. Нахєр
автор В шоколаде • 07 января 2024
Ответ дляMoon shine
Да, я слабохарактерная и он этим пользуется, пытается под себя меня воспитать как ему удобно.
Moon shine• 07 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Заколебалі совети- кидай😂 у кожній темі
Тіпа інший буде кращим
Вона жертва і притягує тиранів. От і все.цей її чоловік не зміниться.бо він такий. Його треба кидати і навіть не думати