В шоколаде• 07 января 2024

Мужчина ведёт себя хуже ребенка

Я устала, и расставаться не хочу и понимаю что он как ребенок, вечно обижается из-за таких вещей которые даже обсуждения не стоят, придирки, допросы, ревности чуть ли не к столбу. Я и так уже как шелковая, а ему всё равно всё не так. При этом мужчине уже за 30 и он военный, на работе серьезный человек, со мной же ребенок которому нужна сиська.
Меряю от 0• 07 января 2024
А при чем тут «как ребенок, которому сиська нужна»? Он как раз вами манипулирует и контролирует вас, требует отчета и послушания. Это вы, как ребенок, покорно исполняете волю господина, чтоб не рассердился и не обидился.

Moon shine• 07 января 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Через пару лет будете не шелковая, а выжатая. А потом болячки начнутся, здоровье посыпется. И сил уползти будет мало и работать будет сложнее, значит начнете от него зависеть. Мужчина - тиран. Бегите, пока не добил.
++++
автор В шоколаде • 07 января 2024
Ответ дляsur_sur
В таких случаях всегда хочется спросить, а вас отец любил? И как вы такого выбрали, чем привлек?
Отец был холодный, а этот он через чур обнимает, трётся, целует ,постоянно в тактильном контакте. И мне кажется что никто больше так делать не будет. До этого было сколько отношений и так меня никто не обнимал.
автор В шоколаде • 07 января 2024
Ответ дляКусман Сиру
Огромному количество людей важны только и исключительно деньги, а невозможность иметь свое мнение они считают небольшой платой за это
Если бы здесь были деньги, меня не балуют.
База_птеродактилей• 07 января 2024
Не хочете розставання, то повній теж ображатися, він захоче скоріше
Кусман Сиру• 07 января 2024
Ответ дляВ шоколаде
А что вас тогда держит с ним?
автор В шоколаде • 07 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Заколебалі совети- кидай😂 у кожній темі
Тіпа інший буде кращим
Поки не навчися вести себе так, щоб з тобою так себе не вели!! Нічого не вийде
І шолковою бути прогибатися, так і хребет зламають
Автор давайте конкретну ситуацію, вам треба напрацювать лінію поведінки, щоб це не повторювалось
Да, у меня все мной манипулировали и начинали унижать, я понимаю что видимо я даю слабину
автор В шоколаде • 07 января 2024
Ответ дляБулку Дай
Что-то не совсем понятно, ему нужна Ваша сиська или впасть над Вами?
Хотя одно не лучше другого?
У Вас есть запасная жизнь?
И то и другое
Moon shine• 07 января 2024
Ответ дляВ шоколаде
Да, я слабохарактерная и он этим пользуется, пытается под себя меня воспитать как ему удобно.
Ну так ви ж не розумововідстала? Розумієте це? Так і сказати- Вася, я подумала що ми з тобою не підходимо одне одному. Я з тобою нещаслива.ти намагаєшся мною командувати. Твої обідки мені набридли.ми розходимося. І все. І далі не слухати його плач ярославни.бо такі будуть падати в ноги, казати що втопляться.казати що в нього тичк 220 через вас...коли жертва йде- для тирана це смерть. Над ким він буде знущатись?

Moon shine• 07 января 2024
Ответ дляМеряю от 0
Страхітливі стосунки.
Печальки.нет• 07 января 2024
Вы позволяете так с собой поступать. К психологу. Проработает проблему - другой мужчина будет по другому к вам относится
автор В шоколаде • 07 января 2024
Ответ дляМеряю от 0
Потому что он всё время повторяет что я его не люблю, что мало обнимаю, ему хочется больше ласки и т.д
Moon shine• 07 января 2024
Ответ дляВ шоколаде
Бо вас НЕ КОХАЮТЬ. Кохану жінку балують.носять на руках.а ви цуцик для дрессури.
Меряю от 0• 07 января 2024
Ответ дляВ шоколаде
Ну так обычная манипуляция и формирование чувства вины
Moon shine• 07 января 2024
Ответ дляВ шоколаде
Капец. Только потому что он обнимает сидеть возле тирана? На нафиг эти обнимания если не балует.денег не дает?
Смурфетта• 07 января 2024
Ответ дляВ шоколаде
Так давайте йому більше ласки, ви ж самі сказали він у вас тактильний, це його потреби
Смурфетта• 07 января 2024
Нєєє, йдіть то психолога, тут стільки йоб..тих порад, зробили вже з чоловіка і тирана і абьюзера😂 а йому теж любов потрібна і ласка
АнтиТанкист• 07 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Будете всю жизнь как в армии, ходить по стойте смирно.
А ’стоять по сидите смирно’?
Вам телефонограмма• 07 января 2024
Ответ дляАнтиТанкист
А ’стоять по сидите смирно’?
Я прошла казарменный режим, поэтому говорю так как знаю.

автор В шоколаде • 07 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Если бы это решило проблему его придирок ко мне другое дело, как будто он перестанет воспитывать меня
Смурфетта• 07 января 2024
Ответ дляВ шоколаде
Може він і придирається, щоб привернути увагу, бо ви шось не додаєте
Сідаєте і говорите- я хочу в стосукнах ось це, мені не вистачає ось це, обоюдно
автор В шоколаде • 07 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Возможно, я же не знаю что у него в голове
Moon shine• 07 января 2024
Ответ дляВ шоколаде
Якби мені чоловік, який по іакту мені ще ніхто, сказав що його в мені щось не влаштовує- я б скащала- нема питань, шукай іншу. Чому ти зі мною? А як зі мною, то не треба мене перероблювати. І щоб я ці придирки чула в перший і в останній раз. Я зрозуміло пояснила?
Якби ви хоч разотак вілповіли, то він зрозумів би, має справу не з квашнею, а з жінкою, що має гіднімть і повпжає себе. Жінку, яка себе кидає під ноги, ніхто і ніколи поважати не буде
АнтиТанкист• 07 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
может все же ’по стойКе смирно’ было в Вашем ’казарменном режиме’, а не ’по стойТе’?
Вам телефонограмма• 07 января 2024
Ответ дляАнтиТанкист
А, так то опечатка Т9.
АнтиТанкист• 07 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
А, так то опечатка Т9.
так отож)
автор В шоколаде • 08 января 2024
Ответ дляMoon shine
Вы думаете я так не отвечаю? Я и похлеще отвечаю но последнее слово всё равно за ним.
Moon shine• 08 января 2024
Ответ дляВ шоколаде
значить досить терпіти бидло. Сказали,що ви не підходите одне одному і на тому все. Ви що? така пропаща,що хапаєтеся за будь-кого? чоловік,який не балує свою кохану,не дає грошей,не поважає,не прислуховується просто не має права бути поруч. Я з дитиною,15 р була сама і на таке не велася ніколи. Отаким відмовила і не одному. Ніяке чудо не буде мною командувати,а я не буду йому служити як цуцик. Або він мене обожнює як жінку,або гуляє сам. і я не боялася бути одна і таки дочекалася в 42 р того,хто мені в рот заглядає. Чого і вам бажаю. Жоден чоловік не вартий того,щоб бігала навколо нього. Це віе має вам служити,вас обожнювати і т.д. а не ви. Ви що? попід тином себе знайшли? чи якась недолуга,крива,сліпа,щоб на отаке розмінюватися?