Аноним_620• 20 февраля 2014

Куда делась сдача?

Здравствуйте.С банкомата переводила деньги на чужую карту,осталась сдача и я решила положить ее на свою карту.Прошло уже достаточно времени,а денег нет.Банкомат чек не выдал.Что за дела?ПриватБанк совсем охренел?
tancha28• 20 февраля 2014
Банкоматы привата НЕ пополняют карту привата...мною проверено...функция такая есть,НО деньги не переводят.
автор Аноним_620 • 20 февраля 2014
Ответ дляtancha28
а куда они деваются?
Ширли-Мырли• 20 февраля 2014
Ответ дляtancha28
и кто они после этого?????
anezka-79• 20 февраля 2014
Может терминал?
anezka-79• 20 февраля 2014
девочки не путайте банкоматы и терминалы.
терминалы дают сдачу...я так постоянно делаю,приходят на карту
автор Аноним_620 • 20 февраля 2014
Ответ дляanezka-79
Может терминал?
Точно!Извините,я просто злющая!Да,терминал.
anezka-79• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
может позже придут? мне приходили всегда
автор Аноним_620 • 20 февраля 2014
Ответ дляanezka-79
А мне не пришли.
anezka-79• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
А мне не пришли.
может что то не так сделали? напишите в онлайн помощь оператору на приват 24
Вумна вутка• 20 февраля 2014
А я переводила деньги на карту через терминал,так положила 200 грн. 100 грн перевела, а остальное хотела на телефонный счет. Нажала как обычно после его вопроса ’Что с стальным делать’ что б на телефон, а он меня выбросил сново на вход. Я сново вошла через номер мобыльного, а денюжки тю-тю
amina• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
А мне не пришли.
У меня уже больше недели как нету. Вот вы напомнили, я уже и забыть успела. Сумма маленькая была, поэтому решила не заморачиваться. Было бы больше - уже звонила бы куда нибудь, писала.... охренели они вообще, со всех сдачу по чуть-чуть пособирают - будет на новую игрушку директорам (или кто они там главные)
Соображалочка• 20 февраля 2014
Мне вчера тоже терминал 8 грн. не вернул, консультант в Привате сказала, вы что-то неправильно нажали...)))
Всегда правильно нажимала...а тут нет...ну да ладно...
автор Аноним_620 • 20 февраля 2014
Вот пи.....ы!!!!!!!!Чтоб у них запор недельный был.
Вумна вутка• 20 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
это их постоянный ответ! Даже если человек что-то неправильно нажал, все равно должен быть выход. С каждого пользователя по 5-10 грн и хороший бонус к зарплате получается, правда