Захекалася читать• Изменено 07 января 2024
Заміна підошви на чобітках
Знайшла свої старі чобітки-труби, шкіряні, про які вже забула. Зараз такі не дешево вартують. Все мені в них подобається, от тільки би підошву замінила на більш сучасну. Взагалі це можливо? Хтось таке робив? Ну і ще би пофарбувала шкіру. Таке роблять в майстерні чи самій можна пофарбувати? Бачу в інтернеті фарби продаються…
ВільнаНазавжди• 07 января 2024
Да, всё делают. Вот буквально в пятницу сестра ходила в мастерскую, замшевые ботинки на танкетке. Замена подошвы 1400 гривен. Варианты подошвы предложили на выбор, какие есть подходящие. Идите в мастерскую, может даже не одну и смотрите, что предложат. Видела в инстаграме такие предложение, полностью обновляют и ремонтируют от и до. Тут только вопрос цены.
Захекалася читать
• 07 января 2024
Ответ дляКурочка
Викинути дешевше
Та ні, такі шкіряні я не куплю за ту ціну заміни. Головне, щоб якісно зробили
ВільнаНазавжди• 07 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Меняла, скрипел потом один(
У меня новый скрипел, один. Сдала в магазин, сказали после комиссии, проблема с супинатором и отремонтировали за свой счёт. Скрипение от разных причин может быть.