Бойцовская• 07 января 2024
Есть такие кто совсем один?
Задумалась что я по сути одна. Нет ни друзей, ни родственников. Живу вполне хорошо, свое жилье, хорошая работа. Страшно заболеть, никто не поинтересуется и не поможет. Я уж молчу про летальный исход. Вот накрыло прям. Что никто и не вспомнит. С мужем сейчас на грани разрыва.
Королева Сарказма• 07 января 2024
Автор, так муж же есть! Что значит одна? Вы в каком городе? Или стране?
Бойцовская
• 07 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
В Украине, никуда не уезжала. В муже разочаровалась немного, пока сложно отпустить и остаться совсем одной
Королева Сарказма• 07 января 2024
Ответ дляLaluna1993
У меня тоже не друзей, не подруг, не мужа.
А Вы в каком городе? Сейчас туго с близкими отношениями в социуме
Королева Сарказма• 07 января 2024
Ответ дляБойцовская
Он разочаровал как мужчина или как человек?
Бойцовская
• 07 января 2024
Ответ дляФайна пані
Куда дели родственников и друзей?
Друзей не было с детства. Родители есть, но по разным странам. А с родственниками как-то не задалось общение, ни с их стороны, ни с моей. Прям близких нет, так троюродные.
Бойцовская
• 07 января 2024
Ответ дляМочалкин блюз
А чоловік який? Якщо хворієте - піклується?
На данный момент работает в другом городе. Наверное поэтому и остыла. Встречаться только по выходным
Бойцовская
• 07 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Не знаю как объяснить. Долго копилось во мне. Сейчас общаемся, он вроде как любит, а я общаюсь с ним как с другом. Фиг знает(
Мочалкин блюз• 07 января 2024
Ответ дляБойцовская
А раніше?
Файна пані• 07 января 2024
Ответ дляБойцовская
Ого, без друзей с детства (
С троюродными инициируйте общение, хотя, наверное, вы не станете.
Бойцовская
• 07 января 2024
Ответ дляМочалкин блюз
А раніше?
Раньше все было хорошо. Если бы не расстояние, жили бы как и раньше.
Бойцовская
• 07 января 2024
Ответ дляФайна пані
Ого, без друзей с детства (
У них уже свои семьи. Да и не стремились они к общению никогда. Сейчас оно тем более никому не надо
Щепотка_совести• 07 января 2024
Ответ дляБойцовская
Так заведите подруг, поменяйте мужа, родите ребёнка. И будете не одна.
Бойцовская
• 07 января 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Так было бы от кого рожать) И подруг не так легко завести, я не вижу таких мест где женщины расположены к новым знакомствам
Laluna1993• 07 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Одесса.
Бараболька• 07 января 2024
Ну вы и не одна,родители, муж хоть какой,спомнит,на крайняк летального соседи постучат если запах пойдёт.
Бойцовская
• 07 января 2024
Ответ дляБараболька
И соседей нет, тоже 90% разъехались либо квартиры пустуют) Новый дом, не все успели даже ремонты сделать перед войной
Видна міленіалка• 07 января 2024
Автор, не грустите. Все мы одиноки. Всем людям на нас наплевать и случись беда, мало придет на помощь, а может и никто не придет.
Я тоже одна , муж на войне , видимся на одну ночь в лучшем случае раз в месяц.
Иногда накрывает , хочется подруг , а потом понимаешь , что это нереально
Бараболька• 07 января 2024
Ответ дляБойцовская
Грустно.Но вы знаете, вы сейчас не одна такая .Заведите собаку.
Бойцовская
• 07 января 2024
Ответ дляБараболька
Есть собака)
Щепотка_совести• 07 января 2024
Ответ дляБойцовская
Похоже вы просто не умеете поддерживать с другими людьми отношения. Ни с родителями, ни с мужем , ни с родственниками. Вы не очень заинтересованы во взаимном общении? Потому так и получается.
Бойцовская
• 07 января 2024
Ответ дляЩепотка_совести
С родителями общаюсь, просто редко видимся. А отца не увижу еще как минимум 2,5 года. С мужем общаюсь, но надоело быть парой только в телефонном формате
Ольга-f5e3• 07 января 2024
Ответ дляБойцовская
А почему вы с мужем не можете вместе жить в одном городе?
Бойцовская
• 07 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Нет необходимых условий, моя работа, собака.
Медсестричка• 07 января 2024
Ответ дляБойцовская
Так если Вы работаете, почем бы не подружиться с сотрудниками?
Собачку выгуливаете? Собачники обычно легко знакомятся.