Шпондєр• 07 января 2024
Сколько стоят сейчас в Рошене торты медовик и наполеон?
В интернете не нашла цены, может кто недавно покупал и подскажет цену?
Шпондєр
• 07 января 2024
Ответ дляБойцовская
Вся информация есть на сайте
Не нашла я на сайте вообще цен, только описание продукции
Бойцовская• 07 января 2024
Ответ дляШпондєр
Серьезно?
Швидкоруч• 07 января 2024
Ответ дляШпондєр
1 кг 249, 269, а 0.5 149, 159.
Вот Она Я• 07 января 2024
О, я только что оттуда. Впечатлилась ценой на торт моцарт, 499 грн. небольшой! Вообще не взяла ничего, ребенок хотел с кремом, т е муссовый и наполеон не подходит, какие то еще были с орехами, и золотой ключик - аля ссср. Где взять торт с кремом?
Шпондєр
• 07 января 2024
Ответ дляВот Она Я
Цены конечно впечатляют.
Где ещё хороший торт взять тоже не знаю. БКК нравятся, но тоже цены не маленькие
Море_море_я_скучаю• 07 января 2024
Ответ дляВот Она Я
Зашла по ссылке и обалдела от цен на торты -400-500 грн за 850 грамм.Однако!!!Я сама пеку,магазинные сто лет не покупали.
Меломанка Маланка• 07 января 2024
Вот блин, беру наполеон регулярно, а цены не знаю((
У нас правда в рошене после 8ми просто убийство твориться, все на -20% бегут.
Девочки, а кто-то пробовала их кокосовые профитроли, они вообще существуют??? В ценнике есть, в живую ни разу не видела, хотя минимум раз в неделю у них бываю. В четверг в 14.00 уже нет мне кажеться их не бывает)))
Вот Она Я• 07 января 2024
Ответ дляШпондєр
Цены конечно впечатляют.
Я из запорожья, и у нас был в моем детстве торт иней. Вот я бы хотела что-то такое, светлые коржи и крем со сгущенкой, а сверху цветочки из маслянного и кусочки желе. Мне не нравятся аля золотой ключик и тем более киевский, они сухие какие-то, хочу мокрый
Пополняю_Карму• 07 января 2024
Ответ дляВот Она Я
Со скидкой 25%он намного вкуснее
и стоит своих денег.
Замрійлива• 07 января 2024
Ответ дляЩас ухожу
После 20 можно со скидкой 25% взять торт в Киеве.
Але їх вже нема в цей час
ВсеПроВсехЗнаю• 07 января 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Ребенку нравятся, мне слишком сладкие. У нас бывают часто. Конкретно в четверг примерно в 11:30-12:00 на Левобережной полно их было.
Не танцую- но пою• 07 января 2024
Ответ дляВот Она Я
А почему был в детстве? Он и сейчас есть наверное.По крайней мере до войны был 100%. Стэлси фабрика делала. Жаль, у Рошена такого тортика нет. Самый вкусный торт - «Иней», тоже очень люблю его.
Вот Она Я• 07 января 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Я не в Запорожье уже 20 лет, поэтому он остался в детстве