Ліплю вареники• 07 января 2024

Таргетована реклама у фб, хто настроював сам?

Як результати? Там на перший погляд все дуже просто
Я розумію, що все ще залежить від сфери, але все ж. Цікавить середня температура по палаті)
Спішу - перекидаюсь• 07 января 2024
Это только на первый взгляд
Ламборджини• 07 января 2024
Це тільки на перший погляд просто
Кондуктор трамвая• 07 января 2024
Я сама все настраиваю, результаты до 2023 вообще были супер, даже в 2022. Абы были деньги на рекламу. Даже на 1-2$ в день можно было работать.
Сейчас просто у народа заканчиваются деньги, поэтому одежду практически не берут( Поэтому сейчас рекламу не даю, слив бюджета(
Success2013• 07 января 2024
Сейчас столько приколов,начиная от линковки карты и до бесконечночти.У меня был прикол в сентябре,личку цукер заблочил.Для понимания картины реклу я не запускала с этого акка с января 2023 и к клиентам не линкуюсь с настоящего акка.
ГороховаЯ• 07 января 2024
Сама научилась за пять лет
Настраиваю
Выбираю свой регион , у меня услуги , вплоть до улиц , возраст , увлечения ( слова поисковые ), и бюджет в день
ГороховаЯ• 07 января 2024
И когда мне попадаются рекламы услуг в городе 500-600 км от меня
Всегда пишу в личку - научитесь настраивать рекламу , а не сливать свои деньги в унитаз
автор Ліплю вареники • 07 января 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
У мене послуги. Не буду писати які, бо тут зараз заплюють
Але з нового як прокляв хто, роботи майже нема, телефон мовчить. Тому цікавлюсь. І так, хотіла б спробувати найменший бюджет, бо не впевнена, що то щось дає. А оренда, податки, витрати тиснуть
Невгамовна Бу• 07 января 2024
Там достаточно легко разобраться самостоятельно, для небольшого бизнеса это будет приносить уже результат. Для детального таргетинга надо уже больше изучать. Ну, и шишек немного понабиваете.
Настраивайте лучше несколько мелких компаний и анализируйте, что лучше работает. Если Вы ведетеина свой интернет-магазин, то лучше сразу пиксель фейсбук на сайт встроить, потом можно будет и с аудиторией лук лайк работать.
Success2013• 07 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Не факт.вот честно.Цукер иногда и не такие финты выкидывает.
ГороховаЯ• 07 января 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Січень завжди такий до 20 числа
Тому оренду світло ( в мене це 50-70 тис в міс ) я складаю з доходів листопада і грудня
Тому січень є запаси на оплату
ГороховаЯ• 07 января 2024
Ответ дляSuccess2013
Факт
Зачем мне детский садик в Одессе , если я живу в Виннице
И каждый день эта реклама
Слив денег в унитаз
Невгамовна Бу• 07 января 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Дает, выбирайте интересы и узкую геолокацию.
Для того, что бы считать результат можно еще ’скидка 10% по промокоду фкйсбук’. Тогда даже те, кто будут звонить, будет понятно от кого пришли.
Интересы, я могу сейчас актуальные для Вашей ЦА не подсказать, но не всегда это и обязательно. Условно если у Вас ногтики, то берете микрорайон и девочек 20-40 лет.даже без интересов должно раьотать, но тут еще Важен и креатив (сообщение, картинка, посыл)
автор Ліплю вареники • 07 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Січень завжди такий до 20 числа
Тому січень є запаси на оплату
Та я теж завжди залишаю запаси. Але от за 14 років вперше такий голяк. Страшно, а вдруг то надовго(
Тому і думаю можливо спробувати якусь рекламу запустити
автор Ліплю вареники • 07 января 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Зрозуміла, дякую!
В мене послуги, які по суті кожному потрібні, але не часто. Тому і подумала, що ніби ж все просто. Вибрати район, вік і бюджет і вперед
Але ніколи такого не робила ще, тому питаю
Success2013• 07 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Факт
И каждый день эта реклама
Слив денег в унитаз
Ну расскажите мне.Вы работаете с одним акком,а мы с сотнями.И про приколы с возрастом.ГЕО,картами,рисками,списаниями,чек-пойнтами вы знать не знаете.Вы ещё расскажите про то,чего нельзя рекламировать в ФБ,но эта рекла крутится таки.И по секрету - рекламу можно и бесплатно покрутить
автор Ліплю вареники • 07 января 2024
Ответ дляSuccess2013
Безкоштовно?)) як?))
Success2013• 07 января 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Безкоштовно?)) як?))
Секрет
автор Ліплю вареники • 07 января 2024
Ответ дляSuccess2013
Секрет
Жаль😒😒😒
ГороховаЯ• 07 января 2024
Ответ дляSuccess2013
Зачем мне детские развивашки в Одессе , если я живу в Киеве ?
Настраивайте рекламу правильно
Или сливайте дальше свои деньги в унитаз 😄😄😄😄
Success2013• 07 января 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Безкоштовно?)) як?))
Сейчас сложные времена у укр.бизнеса,это правда.Учитесь сами,но есть моменты,которые таргетологи не знают.
ГороховаЯ• 07 января 2024
Ответ дляSuccess2013
Не замечаю сложных времен
Подобное мне здесь писали и в 2008
Сложные времена
Нельзя открывать новое
Открыла и дальше открываю и работаю норм
Success2013• 07 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Настраивайте рекламу правильно
Удалено администрацией...
ГороховаЯ• 07 января 2024
Ответ дляSuccess2013
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 07 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Настраивайте рекламу правильно
Вы правы
Спасу мир• 08 января 2024
Автор, я сама завжди все робила. Якщо ви допитлива людина, яка готова розбиратися, гуглити, питати - не бачу проблем.