Да, я блондинка!• 07 января 2024
Порадьте якісь сучасні свіжі парфуми
Тільки не light blue та не green tea😃
Ціна не важлива, щоб був досить стійкий бажано. Дякую!
Непереможна• 07 января 2024
Ответ дляСмайликівна
Да ладно, попрошайка местная отморозились прошлый раз. Я ж уже со своей Пур бланкой узнаваема, наверное. Предлагаю, предлагаю остатки во флаконе
, а она отказывается
Ну если там совсем мало, то зачем предлагаете. Аромат я знаю, очень симпатичний
Смайликівна• 07 января 2024
Ответ дляНепереможна
С чего вы решили что совсем мало? Остатки это ж не на дне
Гл. Амурная• 07 января 2024
Ответ дляLososik
basilico and fellini - Vilhelm
Кацапский бренд ловко замаскирован под Францию.
Смайликівна• 07 января 2024
Ответ дляПаспортний стіл
У вас, случайно, не завалялись остатки Эйвон серия Ароматерапия ’Дыня и цитрус’?
Я б купила
Нет. Я такого даже не знала. Пур бланку нежно обожала в свое время.
Непереможна• 07 января 2024
Ответ дляСмайликівна
Просто прочитала, если больше половины то я с радостью, то если можно напишут почту
Смайликівна• 07 января 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Я б купила
А покажите фото, не могу найти.
Непереможна• 07 января 2024
Ответ дляСмайликівна
А идеале мои любимые Эвиденс, за 200 я бы купила
Смайликівна• 07 января 2024
Ответ дляНепереможна
Это ив Роше? Ими все пахли одно время, я их не поняла. Хотя в свое время купила черную ваниль, она для меня была просто секс, пробирал аромат и укутывал, вот прям вау.
Непереможна• 07 января 2024
Ответ дляСмайликівна
Попробуйте Шипр белый, чистый, свежий, комплименты я получала от всех. А вот ваниль пробовала простая. Спасибо большое что вы мне предложили, эйвон люблю и много у них достойных ароматов
Божа кульбабка• 07 января 2024
Ответ дляпразники не помню
А он у Вас хорошо держится? Очень понравился, но слетает за час, вообще.
У меня весь день держится, но база у него не свежая, ветивер
Смайликівна• 07 января 2024
Ответ дляНепереможна
Это остатки) пишите если надо.
из желе я• 07 января 2024
Ответ дляЛетчица
Juliette Superdose
Molecule 02
Я сегодня супер дозу пшикнула один раз на рукав, ох насыщенный запах) настырный такой) но разве он свежий?
Паспортний стіл• 07 января 2024
Ответ дляСмайликівна
А покажите фото, не могу найти.
Нет фото. Они лет 20 назад были в каталоге. Потом сняли с продажи. Были во флаконе по форме как пробирка, и золотой колпачек, кажется.
Смайликівна• 07 января 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Не помню такое. Ну если 20 лет назад, то уже нигде не найдете, да и аромат уже скиснет за это время. Просто пошла гуглить, и ничего не могу найти.
Карусель-весель• 08 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Але їх чомусь постійно радять тут🤷♀️😄
Тоже с этим сталкивалась)