Мрію про пончик• 07 января 2024
Муж варит на кухне в машинном масле какие-то детали
Ребёнку до года, воняет на всю квартиру, квартира маленькая. Квартира мужа, на просьбы перестать так делать - грубит и орёт.
Открываю окно - холодно.
Не могу пойти дать еду, потому что там варится какая-то хрень.
Я в шоке.
Открываю окно - холодно.
Я в шоке.
4есотка• 07 января 2024
Ответ дляАтятя_тётя
А мне теперь интересно зачем детали варить в машинном масле😀
Можу допустити, це якась термічна обробка, для наданням деталям певної властивості
Атятя_тётя• 07 января 2024
Ответ дляВсміхайлик
це старовинний водійський рітуал, згідно якого запчастини таким чином витримують в 10 разів більше навантаження.
дурні німці про це нічого не знають!
Теперь ещё буду думать причем тут немцы😀
Я_канеша_извиняюсь• 07 января 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Воронением стали можно заняться на улице, какая необходимость это делать дома непонятно.
Абсолютно согласна. Тем более, температуру в 110 градусов дома на кухне он никак не сделает, это нереально. Там кипятить всего 5 минут надо, но температура должна быть не ниже 110 градусов.
Чарівна патика• 07 января 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Если что, у зятя сто и я такого никогда не слышала ни от сестры, ни от него😀
Так он на СТО, наверное, варит А муж автора вынужден дома.
Но мне тоже интересно, зачем
ВундерКИНГ• 07 января 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Согласна, всю квартиру завонял, нужный результат не получил.
Мелочунь• 07 января 2024
Ответ дляВсміхайлик
дурні німці про це нічого не знають!
Хіба??? Я своєму сказала в морозилку деталі скласти, міцніші будуть.
Ну з колготками ж так радять
Гарнюнька• 07 января 2024
В мене сусід робив деталі до машини . Гуділо і стіни тряслись рік. Поліція не реагувала, я в декреті, гул стояв нереальний.
Хтось все-таки добився, щоб цей треш кінчився. Уявіть фреза в квартирі, з раннього ранку до ночі.
Кофр для ноги• 07 января 2024
Ответ дляOlya-6c17
А я знаю что он варити и зачем .Но это можно сделать во дворе на костре
а расскажите) интересно
Мамина корзиночка• 07 января 2024
Ответ дляOlya-6c17
Что и зачем? А, всё, прочитала - воронение
Ms. Искренность• 07 января 2024
Ладно свечи зажигания раньше дарили, но я заинтригована, что сейчас можно варить?? Может мет?
Г@Л@В@ломка• 07 января 2024
Велосипедисторы, варящие цепи в парафине, передают пламенный привет тараканам Вашего мужа!
очки_ннадо• 07 января 2024
Так и квартиру можно сжечь, отправьте его в гараж. А вообще это звоночек, не считается с вами и плевать. Сорри