пу_пугренчик• 07 января 2024
Потеряла любимую варежку, так не вовремя(( помогите
Советом, мне очень нужны теплые варежки, эти были на тинсулейте, до -15-17 спокойно выдерживали. Может кто покупал себе или детям и можете фирму посоветовать?
пу_пугренчик
• 07 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
Ого, сильно! Для крайнего севера что ли? Вы хотите такие же?
Минус 10 за окном и ветер.
Ну такие же вряд ли, им 10 лет и ноунейм, СП на городском форуме собирали
Тумба-юмба• 07 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Минус 10 за окном и ветер.
Какая же Вы умничка. 10 лет рукавицы не терять. Попробуйте поискать в Ленне было что-то, но там детские модели ,честно говоря взрослых таких не встречала.
Ранковий базар• 07 января 2024
Гуглите рукавицы thinsulatе. Выбираете не совсем ноунейм и будут теплые.
Ку ка ку ка ку• 07 января 2024
В некст тинсулейт сыну брала, но перчатки. Очень тёплые. И 11-12 лет на меня большие))) то есть можно в детском ассортименте брать смело