Шумелка Мышь• Изменено 07 января 2024

Вопрос от мужчины о презервативах. Это норм типа?

Мое зеленым. Общаемся довольно долго как для такого формата, около 1.5 мес. Не Украина.
Довольно откровенно.
Вот дело подходит к интиму.
Я писала ранее, что только с презервативами.

И вот вопрос от мужчины.
Зачем он вообще спрашивает? Есть они у меня или нет - купи и не позорься с этими вопросами и не охлаждай обстановку.
Или все ок и я не достаточно интегрирована в европейские реалии?

Что ты думаешь = что ты имеешь в виду?
Хтомолодець? Я!• 08 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Хочете зі своїм прайсом зрівняти?
Ви не за адресою.
Безкоштовно давати ще гірше

Хтомолодець? Я!• 08 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Плату беру своими оргазмами.
Правда, есть риск неоплаты.
А можна брати і гроші і оргазми,не думали?)
Хтомолодець? Я!• 08 января 2024
Ответ дляБойцовская
Ну, ви гонітє...реально...ви тільки за гроші 💸💰 сексом займаєтесь? Я в шоці....а колись це був форум порядних жінок!
Давати безкоштовно гірше будь якої порядності
Перша скрипка• 08 января 2024
Ответ дляФіфачка
Ну і де він в 22:03 має їх купити? Я в Англії, тут з ними біда, аптеки до 5, магазини до 22, але є далеко не в кожному. Замовляю на амазоні заздалегідь.
У чоловіка вони мають бути, як запальничка в гаманці курця.
Будеш зараз палити чи ні- твоя особиста справа.
Але запальничка має бути
_Злата Ibra_• 08 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Ну, Вы же не знаете, какой он.
Да и это все индивидуально.
Есть то, что привлекло именно меня.
Не прям очень сильно, правда.
Вашей переписки хватило, чтобы узнать, что он из себя представляет
_Злата Ibra_• 08 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Это другое.
Я о изначальном общении вживую.

А так - Вы правы.
Но там, как правило, на старте при встрече нет неуверенности.
Неуверенность плохо , как и самоувереность, а когда на свиданиях начинает о своих бывших женщинах говорить и с кем и как он был, так это вообще треш. Сразу нах... такие идут
_Злата Ibra_• 08 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Я б из мухи слона не стала бы делать, презервативы несущественная мелочь, может там мужик олимпийский чемпион по сексу окажется)))
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть и не сделать)))
А потом так будет все, за себя всегда платить, самой все делать, терпеть то и то. Ну, а что, вдруг он супер чемпион). Ну не знаю, для меня настолько жадные мужики антисекс, не смогу с такими. Да и привыкла я к тому, что я не напрягаюсь. А про презы и про место, решает мужчина. Ну каждому свое, это нормально
_Злата Ibra_• 08 января 2024
Ответ длякороткопамятна
А ниче шо с презиком Автор хотела, а не мужчина?
Ну да. Мужики как всегда. С первой встречной без. Герои)
_Злата Ibra_• 08 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Он никому ничего не должен!
Автор хотела с презервативом - пусть сама и покупает
И сама пользуется), он же не захотел 😁

_Злата Ibra_• 08 января 2024
Ответ дляЛама_мама
Читаю такие темы и понимаю, блин, как же я наших мужиков люблю, зауважала прям. Если при деньгах, то и в ресторан сводит, и все шо нало оплатит, еще и подарками обдарит, если отношения завяжутся. Если поскромнее финансово, то тоже с пустыми руками на трах не придет, особенно в первый раз. А вот это все унылое из европы.. та ну нах
Да ладно вам, у нас тоже всяких хватает.), судя по темам советчиц о их мужьях и ужасных свиданиях(сама сказать не могу, опыта с нашими почти нет, один только украинец был). Но думаю тут жадных больше
_Злата Ibra_• 08 января 2024
Ответ дляФіфачка
Так встретиться в другой день и заранее купить
_Злата Ibra_• 08 января 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Автор, он про запас не покупает.
А купить презерватив в воскресенье в 22 часа в большинстве европейских стран практически не реально. В Германии-Польше на заправках презервативы я не видела. Как и автоматов с ними.
Магазины все закрыты. Дежурная аптека может быть ОЧЕНЬ далеко.
Мне как то дежурную аптеку, работающую в воскресенье, в справочной службе назвали в 140 км от меня. Германия.
Значит не тра... в этот день
_Злата Ibra_• 08 января 2024
Ответ дляПерша скрипка
Але запальничка має бути
100%
Маю рацію• 08 января 2024
нащо настільки не поважати себе, щоб взагалі на таке погоджуватися?
Бася Фельдман• 08 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Это по сути проституция получается...
жижифреймут• 08 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Мне больше.
Вы такая мегаскрытная, у вас явно комплексов выше крыши. Ничего страшного не произойдет, если вы под анонимом напишете в какой стране живёте, по сколько вам лет и как этот мужчина проявил себя по отношению к вам.
К таким закрытым странным людям, как вы будут тянуться только такие странные мужчины, как этот. Рассказывайте больше о себе и здесь, и в жизни. Вам же самой не нравятся закрытые люди, я уверена, они всем не нравятся
Бася Фельдман• 08 января 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Ну, тут надо определиться для себя кто ты - сомодостаточная боевая единица на фронтах Жизни, или промоутер-дистрибьютер своего тела и своих чувств на рынке обмена оных на материальные или прочие блага ..
жижифреймут• 08 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Или жадный еврей, как вы
_Злата Ibra_• 08 января 2024
Ответ дляжижифреймут
Или жадный еврей, как вы
И я ))

_Злата Ibra_• 08 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Это по сути проституция получается...
Ну или давала или проститу... по любви мало кто)
Хтомолодець? Я!• 08 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Это по сути проституция получается...
І що?
А давати безкоштовно норм?
ТочноБудет• 08 января 2024
А «у вас», это у кого? Он перешел на «Вы» или надеется, что вы не одна его встречать будете?
жижифреймут• 08 января 2024
Ответ для_Злата Ibra_
И я ))
Вы не жадная, вы экономная, только мужчины бывают жадными)