Шумелка Мышь• Изменено 07 января 2024

Вопрос от мужчины о презервативах. Это норм типа?

Мое зеленым. Общаемся довольно долго как для такого формата, около 1.5 мес. Не Украина.
Довольно откровенно.
Вот дело подходит к интиму.
Я писала ранее, что только с презервативами.

И вот вопрос от мужчины.
Зачем он вообще спрашивает? Есть они у меня или нет - купи и не позорься с этими вопросами и не охлаждай обстановку.
Или все ок и я не достаточно интегрирована в европейские реалии?

Что ты думаешь = что ты имеешь в виду?
автор Шумелка Мышь • 08 января 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Можно пере...ть кучу женщин и быть плохим любовником(особенно если всегда секс без обязательств, то мужчина не привык думать о женщине и стараться для нее), может просто сливать и все,так привык. Поэтому опыт опыту рознь
Это другое.
Я о изначальном общении вживую.

А так - Вы правы.
Но там, как правило, на старте при встрече нет неуверенности.

автор Шумелка Мышь • 08 января 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Ну не знаю, я бы лучше никак чем с таким
Ну, Вы же не знаете, какой он.
Да и это все индивидуально.
Есть то, что привлекло именно меня.
Не прям очень сильно, правда.
З горіха зерня• 08 января 2024
Може він хоче уточнити які ви саме любите, ребристі чи супер тонкі. Тому питає купувати чи в вас вже є ваші улюблені. Якщо немає то запитає які саме купувати. А може час розраховує, що якщо треба купувати, то це ще він на 20 хвилин затримається, а якщо у вас вже є презервативи, то можна раніше почати.
Бася Фельдман• 08 января 2024
Я б из мухи слона не стала бы делать, презервативы несущественная мелочь, может там мужик олимпийский чемпион по сексу окажется)))
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть и не сделать)))
Ну ниче се• 08 января 2024
Меня бы это сильно напрягло.
Красота неземная• 08 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
У мене є.
Питання не в тому)
Не розумію вас. Нащо було вигадувати проблему, яка вас «охлаждает», якщо презервативи є.
короткопамятна• 08 января 2024
Ответ дляБентливуман
Напишите прямо - презервативы это мужская задача
А ниче шо с презиком Автор хотела, а не мужчина?
короткопамятна• 08 января 2024
Ответ дляБентливуман
Зачем, это минимум, который он должен обеспечить.
Он никому ничего не должен!
Автор хотела с презервативом - пусть сама и покупает
ЯспАкойнаЯ• 08 января 2024
Это трыпздец, автор )) Он или аферист, или альфонс, или просто дурак, который рады и сам себе не может дать )

ЯспАкойнаЯ• 08 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Он никому ничего не должен!
Вы мужчина?))) Боюсь и спросить
Лама_мама• 08 января 2024
Читаю такие темы и понимаю, блин, как же я наших мужиков люблю, зауважала прям. Если при деньгах, то и в ресторан сводит, и все шо нало оплатит, еще и подарками обдарит, если отношения завяжутся. Если поскромнее финансово, то тоже с пустыми руками на трах не придет, особенно в первый раз. А вот это все унылое из европы.. та ну нах
Відповів всім• 08 января 2024
Ответ дляАстановитесь
...каже він, поправляючи пенсне
Или пенис😂
По теме я своего придурка бросила когда он отказался покупать.сказал купи ты,мне мол неудобно.это было последней каплей
Відповів всім• 08 января 2024
Ответ дляБойцовская
Чресло? Это что? Я такое впервые вижу))
Лолиту не читали ?огонь моих чресел..
Голубая фишка• 08 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Ну, Вы же не знаете, какой он.
Да и это все индивидуально.
Есть то, что привлекло именно меня.
Не прям очень сильно, правда.
Так в чем дело ? Ноги раздвигайте уже (
Почемучка• 08 января 2024
Ответ дляБойцовская
Чресло? Это что? Я такое впервые вижу))
Это не кресло, если шо
Фіфачка• 08 января 2024
Ну і де він в 22:03 має їх купити? Я в Англії, тут з ними біда, аптеки до 5, магазини до 22, але є далеко не в кожному. Замовляю на амазоні заздалегідь.
дама_из_декрета• 08 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Я написала в теме.
Меня этот вопрос охлаждает.
Только этот? У вас вообще прям все по плану. Без запала. Как лет 15 женаты
Бентливуман• 08 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Он никому ничего не должен!
А себе он тоже ничего не должен? Как минимум обеспечить себе жизнь без лечения
На циголках• 08 января 2024
Ответ дляБентливуман
Почему?

Електрохарчування• 08 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Он говорит, что бохат.
Врет, может.
Да мне всеравно на его состояние. Я не замуж собралась.
Автор, он про запас не покупает.
А купить презерватив в воскресенье в 22 часа в большинстве европейских стран практически не реально. В Германии-Польше на заправках презервативы я не видела. Как и автоматов с ними.
Магазины все закрыты. Дежурная аптека может быть ОЧЕНЬ далеко.
Мне как то дежурную аптеку, работающую в воскресенье, в справочной службе назвали в 140 км от меня. Германия.
На циголках• 08 января 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Автор, он про запас не покупает.
Вот ответ по существу, а не ’мужик должен’!
автор Шумелка Мышь • 08 января 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Автор, он про запас не покупает.
Мы не собирались вчера встречаться.
автор Шумелка Мышь • 08 января 2024
Ответ длядама_из_декрета
У нас есть общие нестандартные интересы, скажем так. И кое-какие моменты в нем.
Которые меня заводят.

Но как он проявит себя в реале и насколько это совпадет с моими ожиданиями - не гружусь об этом. Есть ситуации, когда не попробуешь - не узнаешь.
Анти-анонім• 08 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Он же спросил.
Скорее всего прощупывал почву можно ли без них вообще.
Снегурочко• 08 января 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну если вопрос в другом, то он странноват, исходя из переписки
Тоже прочитав переписку, захотелось уточнить «у кого это у Вас?». Автор или 15 летнего школьника соблазняет или намечается групповушка?
Ms. Android• 08 января 2024
Ответ дляБелая котичка
Европейцы какие нынче пошли: на русском пишут
Это через переводчик. Поэтому на вы ниже. Это обычная ошибка при переводе.
Маня_53• 08 января 2024
Навіщо вам цей цирк?
Може простіше вібратор купити?

Скільки вам років?
Скільки йому?
Хтомолодець? Я!• 08 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Мою подругу питали про презики, але оплачували п´ятизіркові готелі, тому трафунки бувають усякі
Ну звісно не хочуть перед дружиною палитися)
В мене військові теж за презіки питали)
автор Шумелка Мышь • 08 января 2024
Ответ дляЕлька-b165
Навіщо вам цей цирк?
Може простіше вібратор купити?

Скільки вам років?
Скільки йому?
Мне больше.
Хтомолодець? Я!• 08 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
А что не понятно, не хочет человек идти за ними, вот и спросил. О чем тут думать, вопрос конкретный. Есть или нет
Може просто одружений?