Мой завтрак• 07 января 2024
Отключения света за долги.
Власть сняла мораторий на отключения. У кого есть долг и платить нечем,переживаете?
У меня ситуация аховая, 10 животных( коты,собаки) и долг ( их месячное пропитание) . Только сегодня узнала ,что будут отключать, теперь переживаю, или свет в доме или животные. Тема просто выговориться.
Love_Love_Love_• 07 января 2024
Дивують люди які накопичують борги і надіються на чудо, а потім ще хтось винен в їх безвідповідальності
Love_Love_Love_• 07 января 2024
До речі за світло частинами заплатити не вийде. А потім ще за повторне підключення біля 1000 грн прийдеться платити.
Йдіть у ваше обленерго, пишіть заяву на розтермінування оплати поки не пізно
Меня много• 07 января 2024
Если бы еще и воду с отоплением обрубали неплательщикам, было бы вообще супер. А то одни лохи платят, другие пользуются всем на шару. И не надо мне писать про войну. В нашем доме куча народу у которых долги по 20-40 тыс только за отопление и они абсолютно не нищие и не пострадавшие, просто не платят и все. По теме автора, как можно сидеть без света ради сброда кото собак, неужели они главнее людей
Love_Love_Love_• 07 января 2024
Ответ дляМеня много
Ті хто пишуть про війну, то вони і постійно знаходять причини не платити, ковід, війна, долар виріс, криза, кредит, теж бісить
Инста_Богиня• 07 января 2024
Ответ дляМеня много
Вы в чужие платежки заглядываете?
Меня много• 07 января 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Вы в чужие платежки заглядываете?
Нет, у нас каждый месяц на стенде объявлений вывешивают должников, номер квартиры и сумма и просьба заплатить.
Фиона Шрековна• 07 января 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Вы в чужие платежки заглядываете?
А вы списков неплательщиков никогда не видели на общей доске объявлений в подъезде?
Инста_Богиня• 07 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Это прямое нарушения закона про информацию
Роздратована шкіра• 07 января 2024
Автор, а ссылка есть, что отменили запрет на отключение? Везде отменили или только там, где неприфронтовые территории?
Фиона Шрековна• 07 января 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Мамочка 🙈 а в остальном-то у нас правовое государство 🤣
Меня много• 07 января 2024
Ответ дляИнста_Богиня
А пользоваться всем на халяву это кража, т е. Тоже нарушение закона
Инста_Богиня• 07 января 2024
Ответ дляМеня много
Это пока на ваше осбб в суд не подал тот, чей номер квартиры висит
Роздратована шкіра• 07 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Сейчас у многих безвыходное положение. Зарплаты стали меньше или вообще работа потеряна, а цены на свет , продукты и все остальное растут как сумасшедшие.
Мой завтрак
• 07 января 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Где неприфронтовые. 29 декабря Кабмин принял решение
Инста_Богиня• 07 января 2024
Ответ дляМеня много
А кодекс гласит об инном
Меня много• 07 января 2024
Ответ дляИнста_Богиня
У нас жек вообще то, а списки вывешивает Еврореконструкция. И она тоже скорее бы в суд уже подала на этих воров.
Инста_Богиня• 07 января 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Поднимут для населения до 4 гривен скоро
Научительница• 07 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Т.е. вы не собираетесь оплачивать услуги энергоснабжения, потому что у вас домашние животные?
Меня много• 07 января 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
У нас многолетние должники
Меня много• 07 января 2024
Ответ дляНаучительница
Ну автору как отрежут электроэнергию, будет она своих животных вместо генераторов использовать
Леди Репях• 07 января 2024
Ответ дляМеня много
Это друзья, за которых мы несём ответственность. Конечно, они важны.
Красота неземная• 07 января 2024
Ответ дляМеня много
Они не главнее. Но точно лучше многих из людей
Несемо світло разом• 07 января 2024
Ответ дляМеня много
Типа белок в колесе?
Меня много• 07 января 2024
Ответ дляЛеди Репях
Но не в ущерб человеку
Несемо світло разом• 07 января 2024
Ответ дляМеня много
Но не в ущерб человеку
Представляю эту вонь в общем коридоре
Бедные соседи
Леди Репях• 07 января 2024
Автор, у нас у соседей на старой квартире долг был больше 60-ти тысяч. Ничего им никто не отключал ни разу. Мы возмущались по-тихому (мы-то платили), но когда мы съезжали они продолжали спокойно жить.
Так что не факт, что отключат.
Я не агитирую не платить. Но если ситуация реально тяжёлая, как у автора, то понять можно.
Так что не факт, что отключат.
Научительница• 07 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Наші закони анти людські (
Якщо що, боргів не маю
У вас в государстве есть только права? Про обязанности не слышали??
Леди Репях• 07 января 2024
Ответ дляМеня много
Жесть, откуда столько жестокости.
И чем Вы лучше рашистов, дорогая?😉