Мой завтрак• 07 января 2024

Отключения света за долги.

Власть сняла мораторий на отключения. У кого есть долг и платить нечем,переживаете?
У меня ситуация аховая, 10 животных( коты,собаки) и долг ( их месячное пропитание) . Только сегодня узнала ,что будут отключать, теперь переживаю, или свет в доме или животные. Тема просто выговориться.
inoymir• 08 января 2024
Ответ дляМеня много
О, рашистка нарисовалась. Вы только и мечтаете чтобы к нам ракеты прилетали. Между прочим я живу в 25 этажном доме и если ракета прилетит, то достанется и таким как автор, помешанным на котособаках, так что осторожнее с пожеланиями. И да, я знаю противоядие, так что сначала ракета прилетит к тебе, но не домой, остальные не виноваты в твоем слабоумии, а туда где сама будешь.
Удалено администрацией...
Меня много• 08 января 2024
Ответ дляinoymir
Удалено администрацией...
Смотри не лопни от злости. Бешенство неадекватных меня только забавляет. И да, посиди в бане недельку, это полезно
Научительница• 08 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Я особисто боргів не маю, і мені це не заважає подумати про інших.
Продовжуйте захищати нашу корумповану владу і їх анти людські рішення 👌🏾 Ви дуже вигідні для них, або одна з них)
Нашій країні вже 30 років, і одна корумпована влада змінюється іншою корумпованою. Може це просто частина нашого хворого суспільства, яка оправдовую свою беззаконну поведінку? І не важливо яку саме, не оплачувати електроенергію на користь домашніх котів, чи красти гроші на користь відпочинку дружини. Це все одне і те саме. Люди не народжуються депутатами, вони стають із звичайних людей, схильних до противоправних дій
Инста_Богиня• 08 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Разница есть. Украина производит и продает. Но олигархам поднять тарифы во время войны никто не мешал
Минуточку.
А регулятор у кого в подчинении?
Неробименінерви• 08 января 2024
Тоесть насобирать псарню дома вы смогли,а за свет оплатить нет?вывозите псарню в приют,приводите мозги в порядок и кхм,несите ответственность
Зупка_цем• 08 января 2024
Ответ дляНаучительница
Ви праві, але я всього навсього сказала, що це неправильно і негуманно підвищувати тарифи під час війни, і тим більше відключати електроенергію за несплату.
І до речі, ви самі написали, що у нас частина суспільства корумпована. Тобто ще й інша частина, нормальна. І мені шкода добрих людей, які страждають через поганих. От і все
Неробименінерви• 08 января 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Представляю эту вонь в общем коридоре
Бедные соседи
Больных должны принудительно лечить..но у нас права больных соблюдают,а на целый дом здоровых всем плевать...
Инста_Богиня• 08 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
А почему хлеб, масло, мясо никто не раздает задаром?
Или маникюр, стрижка, покраска за два года поднялися почти в три раза. И все ходят, не ноют, что дорого
автор Мой завтрак • 08 января 2024
Ответ дляНеробименінерви
Идите в другую тему. Вы мои ответы читали?
Неробименінерви• 08 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Я не понимаю людей которые нарушают права других,не отплачивают коммуналку и тащат зверей в немыслимых количествах домой,превращая жилье в помойку
Неробименінерви• 08 января 2024
Ответ дляМеня много
Если бы еще и воду с отоплением обрубали неплательщикам, было бы вообще супер. А то одни лохи платят, другие пользуются всем на шару. И не надо мне писать про войну. В нашем доме куча народу у которых долги по 20-40 тыс только за отопление и они абсолютно не нищие и не пострадавшие, просто не платят и все. По теме автора, как можно сидеть без света ради сброда кото собак, неужели они главнее людей
Это увы болезнь..тут врач нужен и пролечивать человека..что ему уже свет вырубать,он не здоров,не понимает
Зупка_цем• 08 января 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Вы утрируете, причем здесь стрижка и маникюр. Кому нечем платить коммуналку, делают это дома.
Потребую апгрейду• 08 января 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Ну у мене з тих пір як поставили новий лічильник, якась фігня. Знімаю показники не я, а контролер, і там 10 різних показників. В один місяць нарахували 55 кВ, в інший - 1000 кВ. Їздила розбиратися, перерахували, тепер знову 3000 боргу і якісь дикі показники.
Подавайте сами, каждый месяц 🤷🏻‍♀️
Инста_Богиня• 08 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
И пшеницу дома сеют, и курей заводят, и корову дома доят
Птица секретарь• 08 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Дивують люди які накопичують борги і надіються на чудо, а потім ще хтось винен в їх безвідповідальності
В мене ’намальований’ борг то чому я повинна платити?
Неробименінерви• 08 января 2024
Ответ дляМой завтрак
У вас есть родственники?
Роздратована шкіра• 08 января 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Все не ходят, ходят только те, у кого есть деньги. Очень многие еле-еле выживают. Когда выбор покушать или за свет заплатить, естественно люди выбирают еду и дикость их за это осуждать. Зарплаты и пенсии у большинства мизерные и на инфляцию никто их не индексирует.
Красота неземная• 08 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Им не нужно читать. Нужно излить желчь и скрасить неудовлетворенность жизнью. Про мораторий не верю, надеюсь, вброс. Пойду почитаю.
Если я верно поняла, долг не очень большой и многомесячный, можно собрать помощь в соцсетях через группы помощи животным
Мир Мир Мир!• 08 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А не вас не дивує той момент, що люди виїхали, в їх хату заселилися, тіпо ж там бойові дії нам треба десь жити, а потім виїхали , а намотали тис на 10 гривень
Прикиньте таке буває
Синди Кроуфорд• 08 января 2024
Ответ дляМеня много
Лучше намного) Люди- г-но.
Синди Кроуфорд• 08 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Где неприфронтовые. 29 декабря Кабмин принял решение
А Запорожье - это прифронтовые? Я тоже давно не плачу) 😜
Синди Кроуфорд• 08 января 2024
Ответ дляНеробименінерви
А где в Украине приюты,не подскажите?
df364tye3• 08 января 2024
животные, конечно ,,, уверен можно будет договориться оплачивать по возможности , только не морозиться , сходить переговорить, объяснить , договорится ,,,
Роздратована шкіра• 08 января 2024
Ответ дляНеробименінерви
Возможно автор насобирала и вынуждена спасать, потому что жестокие и бездушные недохозяева вывезли своих животных не в приют, которого нет, а в частный сектор, где она живет.
Железобетон• 08 января 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Это пока на ваше осбб в суд не подал тот, чей номер квартиры висит
Где ж они деньги на суд возьмут, если за коммуналку даже заплатить не могут?
LIANA171185• 08 января 2024
Ответ дляМеня много
У наших соседей долг по теплу был больше 60-70-ти тысяч,и это до войны было.Просто не платили,хотя на шмотки деньги есть.
Love_Love_Love_• 08 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Прикиньте таке буває
І яке відношення це має до того що я написала?
После шести ни-ни• 08 января 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Вы в чужие платежки заглядываете?
У нас вывешивают список должников когда в очередной раз рвет водопроводные трубы или лифт ломается (требуется кап.ремонт).
Пытаемся надавить на управляющую компанию - те сразу список вывешивают. В суд на должников подать сейчас не могут. Долги растут. Дом разваливается.
Бася Фельдман• 08 января 2024
Если в городской квартире отключают свет, то там любой рукастый мужик шапочно с азами электрики знакомый может его обратно подключить...
Скіфська пектораль• 08 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удивляюсь людям, кто так рассуждает. Особенно во время войны.