Просто нет слов
Ответ дляsvetlapanna
От дівчата ,називайте мене матрьошка,матюкайте і кажіть до хочете...Але! Раша в ТЦ робить дрони ,іранці підвалах роблять ракети,раша всю економіку поставила на віцськові. рельси,купа заводів робить дрони,клянчать снаряди та ракети у Китаї на КНДР...Що ми робимо ,та наша влада за два роки війни?????
Наша влада тоже усиленно ’клянчит’ деньги, снаряды, технику, самолеты. Но что-то особо никто не спешит все это давать. Гаранты хреновы.
Rosa Blanca• 08 января 2024
Ответ дляsvetlapanna
Краще не треба про болюче. Розумієте, що ф1 така ж необхідність, як f16.
svetlapanna• 08 января 2024
Ответ дляWill_Be...
Угу..Редкостные. Целились туда, куда по ’международным правилам ведения войны’(или, как там оно правильно?), стрелять нельзя.
У тварей нет правил ..Я не знаю куда,но знаю то,что русские это гной планеты и их надо уничтожить всех.
svetlapanna• 08 января 2024
Ответ длячир
Так Влада бы стадионов не делала и дорог
Will_Be...• 08 января 2024
Ответ дляsvetlapanna
Верно - всех, под корень. Это, как бурьян - оставишь,хоть малюсенький корешок, вырастет новый.
mirka-milka• 08 января 2024
2 борта ТУ-95мс сели на Энгельсе
остальные 9 бортов Ту-95мс летят обратно в сторону Оленьи
Далі буде(
Ольга-f5e3• 08 января 2024
Ответ дляmirka-milka
2 борта ТУ-95мс сели на Энгельсе
Далі буде(
Отбой у нас
Ответ дляРойЛеля
Офігеть логіка. Кинути пару мільйонів в ТЦ, бо вдруг там зборка. А тих ТЦ в кожному великому місці дофіга
Яка логіка у країни,яка річний бюджет якогось кацапського міста витрачає на один обстріл іншої країни,живе в лайні і за вбитих кацапів розраховується пельменями і морквою?
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2024
Ответ дляsvetlapanna
Дороги це логістика.
Стадіони в більшості за кошти місцевих бюджетів. Так само як і барабани і овочерізки.
У влади більш шокуючі крадіжки. Канада дуже здивована, що у ЗСУ не вистачає зимової форми. Читала розслідування. Більшість навіть до України не доїхала. 🤬🤬🤬🤬
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2024
Ответ дляАня_я
Волонтёры же их не рисуют,а производят
Купляють, а не виготовляють .
svetlapanna• 08 января 2024
Ответ дляWill_Be...
Вот полностью согласна Я как то видела видео,где одна личинка орка смеялась над Украиной и спрашивала,почему блоггер не в подвале,а то ее папа поехал’ мочить хохлов ’.Я очень добрый человек,но в такие моменты я желаю видеть только месть для таких личинок
Rosa Blanca• 08 января 2024
Ответ для Juliana R
Не буде,їх там роз´єбашить при посадці😏
Від Ха до енгельса 890 км - 8 днів пішки, 12 годин на авто...Ну, в принципі, за великого бажання, можна в руках бімбу донести...хоча б бімбочку. ’Нєкоторі’ ж до Закарпаття якось дістаються...
КраснаяЗвездаМалыш• 08 января 2024
Ответ дляsvetlapanna
Так только начинаешь что-то делать - прилетает кинжал, пробивая 4 подземных этажа. К чему эти обвинения, что у нас ничего не делают?
svetlapanna• 08 января 2024
Ответ дляАня_я
Волонтёры же их не рисуют,а производят
У меня другие сведения,к сожалению.Не буду переубеждать
КраснаяЗвездаМалыш• 08 января 2024
Ответ дляsvetlapanna
Все дроны собираются у нас, вы не в теме. Комплектующие да, китайские в основном, но сборка своя.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2024
Ответ дляPole
Мрію дожити до тих часів, коли кацапи рахуватимуть приходи!
І нехай якась падла спробує заборонити мені цьому радіти!
Найбільша моя мрія, щоб кожна свиноматка зі своїми личинками сиділа цілодобова по підвалам без світла, тепла і води і вила від жаху