Просто нет слов
svetlapanna• 08 января 2024
Ответ дляjulil
Время сейчас такое -потому что им нужен дневной свет для данного типа ракеты. Летом намного раньше были пуски)
Я не знала такого.А инфу с ТГ канала скопировала
svetlapanna• 08 января 2024
Ответ дляebbi
Нк навіщо ви це пишите?Вже ж пояснили про зупинки.
Що саме?
Ответ дляjulil
Зачем им дневной свет, если ракеты летят по координатам ?
svetlapanna• 08 января 2024
❗️ПС ЗСУ : Ракета через Сумщину в напрямку Полтавської області!
🚨Чому тривога? - ТУТ
💥Офіційний радар тривог
🚨Чому тривога? - ТУТ
💥Офіційний радар тривог
svetlapanna• 08 января 2024
Ответ дляjulil
Это тактическая авиация, х59
О тактической никто не писал
Счастливый магазинчик• 08 января 2024
Сволочи, как надоели, нет сил уже, аж трусить начинает в такие моменты
Счастливый магазинчик• 08 января 2024
Ответ дляsheerlee
Я проснулась минуту назад , от жуткой тревоги внутри . Взяла телефон и сразу поняла что к чему
Я уже несколько дней неспокойна, а сегодня тоже тревога прозвучала, я зашла в ТГ, а там скоты уже взлетели, ненавижу блин