BusinkaKiev• 08 января 2024

Опять бомбардировщики

Просто нет слов
Sunny Hanny• 08 января 2024
Знову. Тільки тільки дійшли до метро
Бережи нас всіх Боже 🙏🙏🙏🙏
mirka-milka• 08 января 2024
Ответ дляsheerlee
Я тоже раньше уже от взрывов просыпалась , а сегодня за пару минут до тревоги .
Не повірите .я теж завжди,коли вже вибухи були
А сьогодні о 4:40 і все ,не заснула
Джулияробертс• 08 января 2024
Знаєте що погано, дитина ридає, що я її збудила...І перевела в коридор. Обзиває мене, протестує. І так тошно
mirka-milka• 08 января 2024
в воздухе находится 11 бортов ТУ-95мс и 4 борта ТУ-22М3

9 бортов ТУ-95мс взлетело с Оленьи

2 борта ТУ-95мс взлетело с Энгельса

4 борта ТУ-22М3 только что взлетели с Оленьи, в обстреле они учавствовать не будут

первые пуски были минут 20 назад с Энгельса, в течении следующих 40 минут ожидаем ракеты со стратегической авиации в нашем воздушном пространстве
ebbi• 08 января 2024
Ответ дляsheerlee
Ми вже як коти-в нас починає прокидатися і працювати інтуіція
VA 11• 08 января 2024
Ответ дляliss
Какие делаете ?
Молочную девочку к клубничным конфи, и ванильный бисквит с малиновым кремю.
Басина• 08 января 2024
Ответ дляebbi
А де фото котів?
sheerlee• 08 января 2024
Ответ дляebbi
Та почти два года , конечно , уже как те радары
VA 11• 08 января 2024
Ответ дляmirka-milka

9 бортов ТУ-95мс взлетело с Оленьи

2 борта ТУ-95мс взлетело с Энгельса

Щоб ті єбучі пілоти виздихали всі зі своїми сім´ями! Виродки кляті!
ebbi• 08 января 2024
Ответ дляБасина
А де фото котів?
В мене немає.В мене собака.Спить.Вона вже не чує.Я мала на увазі котячу інтуіцію взагалі
Kalips0• 08 января 2024
Я сейчас даже мужа подняла в коридор переползти. Он даже не пикнул после озвученного количества бортов. А обычно тирады выдаёт
Sunny Hanny• 08 января 2024
Ответ дляБасина
А де фото котів?
Басина• 08 января 2024
Ответ дляebbi
Та щось всі сплять: і коти, і собаки... точніше їх ’мами’))
sheerlee• 08 января 2024
Ответ дляSunny Hanny
фото
Именно такой вид сейчас у украинцев )
Басина• 08 января 2024
Ответ дляSunny Hanny
фото
Ну, нарешті)) перші мусі-пусі))
uma• 08 января 2024
Всем здрасьте! Попила водички и глянула в телефон -тревога. Первая мысль; о, нормально, сейчас отстреляются и в школу дети пойдут уже без тревоги. Интере, какой это уровень адаптации…
ebbi• 08 января 2024
Вже пуски пішли.Бережи всіх Бог,люди.Щоб ми всі витримали
julil• 08 января 2024
Ответ дляuma
Так быстро не отстреляются. Одни на пусковых, другие только летят…
mirka-milka• 08 января 2024
Ответ дляuma
Навряд чи підуть ,тривога буде пару годин
Аня_я• 08 января 2024
Ответ дляuma
Я думаю школа сегодня будет онлайн. Мороз,тревога
Шеллар• 08 января 2024
Ответ дляSunny Hanny
фото
Мені здається, що я десь так само скуйовджено виглядаю. Котику личить, а на рахунок себе сумніваюсь)
Sunny Hanny• 08 января 2024
Ответ дляАня_я
В такому стані я думаю і онлайн якось не дуже (
Sunny Hanny• 08 января 2024
Ответ дляШеллар
Ми всі зараз так виглядаємо
mirka-milka• 08 января 2024
Ответ дляebbi
Та х-59 летить Черкащина
LudaSHS• 08 января 2024
Чтоб те ракеты им попадали , как в Воронеже.
Хух
Хоть поспала. Ветер такой мороз.
Держимся, девочки
ebbi• 08 января 2024
Ответ дляjulil
Нехай їм,тварям,на їх голови і летять.Боже як я їх ненавиджу.Навіть за ту левицю чи тигрицю,яка бідна від шоку не може відійти.Це ж треба,щоб Земля на собі таке кодло носила,яке знищує все-від людей до риб і комах
mirka-milka• 08 января 2024
Зафіксовано зліт МіГ-31К з аеродрому Саваслейка Нижньогородської області
ㅤ
автор BusinkaKiev • 08 января 2024
Миг в воздухе
Аня_я• 08 января 2024
МІГ взлетел 🤬веселуха будет. Заряжайте гаджеты, наливайте термосы
LudaSHS• 08 января 2024
Ответ дляuma
Часа 3 может и больше, если 3 волны будет