Просто нет слов
Sunny Hanny• 08 января 2024
Ответ дляjulil
Ту 22летят самолеты в 2 раза быстрее_1510 км ч
І не впаде ж та скАтіна над кацапією
Сука, Какой то сюр в 21 веке среди ночи обсуждать ракеты и бежать в укрытие ..
svetlapanna• 08 января 2024
Ответ дляКарина250
Ну это , конечно, ожидаемо
Мороз не слабый
Энергосистема более уязвимая сейчас
Мороз не слабый
Энергосистема более уязвимая сейчас
Ну так,они и следили.
svetlapanna• 08 января 2024
Ответ дляBusinkaKiev
Господи,как я хочу в 21 веке инквизиции всех 140 миллионов.Стереть накуй
Ответ дляpeterman
Тут ключевое слово ’получал’
А сейчас он, по идее, должен жить на зарплату, как во всех нормальных странах это водится
Хотя о чем это я
Он же не 20 тис рн за бой получал.Или 10-15 млн получил и на шопинг потратил?Кличко давно не бедный и все об этом знают.Не знают уже как его достать и турнуть с мерского кресла,а то слуги в очереди устали ждать.Их ,пришедших нищими фотографами и накупившими недвиги в стране и за ее пределами чего то особенно никто не цепляет.А Кличко прям по всем каналам разнесли
svetlapanna• 08 января 2024
Девочки,не знаю,поспать,или уже не спать ..глаз не сомкнула всю ночь
Ответ дляjulil
Мои никто не хотят со мной в укрытие((( Хоть оно прямо в доме.
У меня тоже муж дома . Я уехала в метро , не готова слушать эти звуки
Ответ дляsvetlapanna
Топайте в укрытие и там дремайте
svetlapanna• 08 января 2024
Ответ дляebbi
Да, фотографы,тамады ..Дорвались,кодло скотов
Джулияробертс• 08 января 2024
Ответ дляjulil
Ну еще даже пусков не было. От момента пуска часа полтора точно в запасе.
Не пів години?
svetlapanna• 08 января 2024
Ответ дляBusinkaKiev
Топайте в укрытие и там дремайте
Поняла.Укрытие это паркинг,его только в тревоги. открывают.У нас пока не объявили.Сейчас наверное, собираться буду
⚠️ Станом на 05:50 нами зафіксовано входження 3× бортів Ту-95 у Каспійський регіон рф.
Кількість ворожих бортів велика, ракети можуть запускатись у декілька хвиль.
У випадку наявності фактичної загрози у вашій області буде оголошено повітряну тривогу.
Прямуйте в укриття, не нехтуйте власною безпекою.
Масовані ракетні обстріли це серйозна загроза.
@war_monitor
Джулияробертс• 08 января 2024
Ответ дляdeep soul
Вопрос еще в том, если свет выключат, то дома за пару часов задубею
Котел пришлось почти на максимум крутануть, чтобы комфортно чувствовать себя
У нас все від електрики, тому ні світла, ні води, ні тепла(
svetlapanna• 08 января 2024
✙ Вертикаль:
И время твари выбирают так чтобы побольше гражданских было в городах - час пик. Пидарасы, которые тупо с мирняком ракетами воюют.
Лучше будьте в укрытиях, а тупорылым начальникам плюйте в лицо.
Ответ дляsvetlapanna
✙ Вертикаль:
Время сейчас такое -потому что им нужен дневной свет для данного типа ракеты. Летом намного раньше были пуски)