Кудрі кручу сама• 08 января 2024
Встретила сегодня кацапа за границей. Почему он не захотел поговорить?
Работаю в магазине. Пришла веселая компания покупать цветы. Один мужчина начал улыбать мне, предлагал купить цветы и мне, но его энтузиазм резко изчез, после того, как я сказала, что из Украины, потому что он спросил откуда я. Он тут же начал с сарказмом смотреть на своего друга и типа подшучивать, что а вот друг из россии. Друг сразу покраснел и сказал, чтоб тот замолчал, отвернулся и явно спешил выбежать из магазина. Стыд, наверное, за их нацию. Ну или как это обьяснить?
муха в кедах• 08 января 2024
Автор, даже не верится что остались такие ещё, которые краснеют и им стыдно.Мои уже теперь бывшие знакомые россияне считают, что это там все где то наверху решают а мы то что, мы обчный народ - мы тоже вот пострадали и пожалейте мол нас тоже....и это было ответом на мои видео бомбежек в Мариуполе в марте 2022 года.
ШобВам_КакНам• 08 января 2024
Ответ дляМиллениалка
Встречаю и русских, и украинцев. Ни разу никаких проблем не было. Все нормально общаются. В Праге вот вчера столы сдвигали в кафе, праздник отмечали. То в вашей голове, автор, все
Бусінки які, да? Відмічають в кафе
Миллениалка• 08 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Бусінки які, да? Відмічають в кафе
Обычные люди🤷♀️
ШобВам_КакНам• 08 января 2024
Ответ дляМиллениалка
Обычные люди🤷♀️
Точно! Вони ж нічого не рішають, то все путін
Бритоножка• 08 января 2024
а я встретила барышню из раши, она замужем за немцем, выехала оттуда еще до войны. поддерживает Украину и украинцев, дружит с мамочками-беженками харьковчанкам... за пуйло не голосовала никогда.
Миллениалка• 08 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А что вы хотите чтобы решали люди, которые давно уехали? Хоть украинцы, хоть русские. Каждый делает свой выбор сам. Жизнь у всех одна так то.
Засомневаю• 08 января 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Надо ему было цветами по фейсу зарядить?) Так закон не позволяет ((
О чем вы с ним говорить хотели? О ракетах и нашей разрушенной стране? Я тоже за границей. Встречала этих много. И таких, что прям ачетакого и мы тоже пострадали. И агрессивных. Мне не о чем с ними общаться. Они бегут от меня и правильно делают. Как наши новости почитаешь, так горшок им на голове и хочется разбить минимум
Засомневаю• 08 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Автор, попробуйте убрать с прилавка нож.
Зачем?) я бы еще один положила рядом и ножницы.
Засомневаю• 08 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Це в нас так було, приходила родина із таким явно вираженим моцкальським говором. І ми між собою обговорювали, що, суки, понаїхали. І один раз мій малий стрибав з пірсу і приходить цей мужик із сином і сину говорить: «пасматри как товаріщ прігает в воду, давай познакомимся, мальчік, а ты откуда» Мій малий каже-з Києва, а цей мужик йому-а ми з Житоміра. А я не витримала і кажу: тю, ми були впевнені, що ви москальські морди 😁 короче, не вийшло подружитися, честно кажучи, я не повірила, що вони із Житомира. Бо якось після моєї фрази смутився і більше не підходив. Може, звісно, образився.
😂😂насмешили. У меня была ситуация наоборот. Я наших харьковчан в русню записала. Акцент был такой у них. Меня он смутил. Но до сих пор общаемся. Они паспорта показали в первую встречу. Сказали не первый раз такая история у них.
Засомневаю• 08 января 2024
Ответ дляМиллениалка
Фу от таких украинцев, сдвигающих столы с кацапней. Пока наши мужчины и женщины гибнут. 500 детей украинских погибло от начала полномасштабной. А вы и дальше не видьте проблем
ПироженкА• 08 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А в мене навпаки, один « умний « кацап на роботі є, давно вже диве в США, знає що я з України і вічно вітається, щось намагається поумнічати, я не відповідаю і не вітаюсь, сідаю в кафе в інший кут.
А недавно чула як він одному нашому розказував: я в аеропорту тоже украинок встретил, сказал им что я из Казахстана чтоб девочки не волновались 🤦🏼♀️
Ідіот
А саме жалюгідне що багато дєвочєк і не хвилюється. Моя подруга з таким спілкується. В нього не все так однозначна, але її це не зупиняє(
ПироженкА• 08 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
И я такая же. Не могу с ними говорить и все. Со мной один недавно познакомиться пытался. Ну не могу, хотя наши девочки многие не брезгуют((
Миллениалка• 08 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Ну, это ваше мнение и оно имеет место быть. Но жить всем как это видите вы указывать глупо.
Очень многие не вернутся уже в Украину. Особенно небедные люди. Они почти все вывели активы уже и переживать им не о чем. Тем более, есть те, кто подготовился сильно заранее ко всему этому. Это на Советчице все смеялись начиная с конца 21 года, в это же время кто поумнее занимались другими делами🤷♀️