Krisell• 08 января 2024

Его нашли((

Узнали вчера. Увидели последний обмен пленных, на видео человек очень похож. Неужели нашёлся. Надежда, что наконец-то ... жена и дети столько ничего не знали где он, что с ним.
Друг моего мужа ушёл в первый день войны в ТРО в Мариуполе. Потом был прикомандирован к какой-то воинской части. В марте 2022г ушёл на задание и не вернулся. И все почти 2г. жена искала, писала во все инстанции. Через врача Азова узнала некоторые подробности и собственно когда пропал. Мы периодически звонили узнавали, тишина, никаких новостей. А на днях узнали. Его вернули , но не живым. Определили, что это он по результатам днк((((
Похоронили на аллее славы в Днепре.
Тема просто выговориться, тяжело на душе. Понимаю, таких историй море, но надо помнить и никогда не простить
Seehund• 08 января 2024
У моей подруги сын сейчас в плену, был живой, сейчас запретили все контакты, не известно, что с ним и как.
MarinaPA• 08 января 2024
Як так, що побачили на відео, а повернули не живим? Чи то був інший чоловік, просто схожий?
Lysiiiiii• 08 января 2024
Сестра чекала першого і другого чоловіка. Так склалося що у різницю в 10 днів поховала другого і потім похорон першого.
KoZa-biRuZa• 08 января 2024
Ответ дляSeehund
Азовець? Моя подруга Наташа теж чекає сина.
Julieta78• 08 января 2024
Ответ дляMarinaPA
Вот как-то да.
То ли скопировано бездумно откуда-то, то ли что...
Seehund• 08 января 2024
Ответ дляKoZa-biRuZa
Помогал военным, пошёл добровольцем в 23 года.
Дивнулька• 08 января 2024
Ответ дляJulieta78
Вот как-то да.
’на видео человек очень похож’
Чим люди читають?
Seehund• 08 января 2024
Ответ дляKoZa-biRuZa
Пусть все дождутся.
KoZa-biRuZa• 08 января 2024
Ответ дляSeehund
Пусть все дождутся.
Так, я щоразу після обміну, коли бачу її пост в ФБ ’мого не обміняли’ - плачу.
Seehund• 08 января 2024
Ответ дляKoZa-biRuZa
Моя недавно позвонила конкретно выпившая, говорит нет сил терпеть. На ней ещё дочка 20-летняя с годовалым ребенком, у той тоже горе муж вышел поискать еды и не вернулся.
Lv1107• 08 января 2024
У моїх знайомих теж син пропав (, з вересня 22, немає ні в живих, ні в мертвих. Боже нехай всі знайдуться живими!
KoZa-biRuZa• 08 января 2024
Ответ дляSeehund
Я коли думаю про її думки - мене наче в крижану воду кидають. А вона ж мати, і не може не знати й не читати про катування, про те, що з ними роблять у полоні...
Кожну секунду думки-думки, коли їсть, лягає спати, йде по вулиці, малює плаката для мітингу....
Як люди це переживають - один Бог знає.
Seehund• 08 января 2024
Ответ дляKoZa-biRuZa
Як люди це переживають - один Бог знає.
Не представляю, моя подруга ещё лицо держит и пошутить может, а вот внутри...
промокашка• 08 января 2024
Ответ дляSeehund
Моей знакомой вернули второго из плена , 2 года был там , я когда первого вернули даже тему здесь создавала полгода без единой весточки , а тут такое счастье , за второго вообще чудо , сказал был там откуда не возвращаются
промокашка• 08 января 2024
И на видео я не узнала этого парня, он такой худой похож на старика , щеки впавшие челюсть торчит , пока мне не тыкнули носом я бы его не узнала , парню 26 лет
Дарья2007• 08 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Не зовсім зрозуміло як у неї одночасно два чоловіка?
Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ дляДарья2007
Ну чому ж одночасно? Від другого чоловіка донечка у неї. Розійшлися років 2-3 до війни, але підтримували нормальні людські відносини, потім другий раз вийшла заміж..
Дарья2007• 08 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Просто коректніше писати колишній чоловік)А то перший чоловік,другий чоловік,прямо як жінки у арабських шейхів.
ebbi• 08 января 2024
В мене 2 племінника зникли.Цього разу прочитала,що при обміні 48 чоловік разувалося зниклими.З’явилася надія.Дай Бог,щоб як мога більше наших хлопців знайшлися живими
Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ дляДарья2007
Прямо ваша фантазія дуже розігралася.
Перший і другий. Не всі чоловіки.
Просто коректніше в таких темах мабуть і не залишати такі коменти з дебільними смайлими. Надіюсь вам полегшало.
Дарья2007• 08 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Прямо ваша фантазія дуже розігралася.
Перший і другий. Не всі чоловіки.
Я взагалі ніяких смайлів не ставила.Просто уточнила,те що не зрозуміло,а Ви відразу ядом плюватися починаєте.
Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ дляДарья2007
Передивіться своє повідомлення.
І не плюйтеся більше
Джеральдина.• 08 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Передивіться своє повідомлення.
І не плюйтеся більше
Удалено администрацией...
Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...
Джеральдина.• 08 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Удалено администрацией...
Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...
Heksa• 08 января 2024
Ответ дляebbi
Далекого родича ми два роки вважали зниклим без вісти. Думали, що вбили.
А його в цей обмін привезли. Раніше був кремезним таким чолов’ягою, а тепер важить 43 кг. Без зубів майже((( Нелюди і паскуди((((
Дарья2007• 08 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Передивіться своє повідомлення.
І не плюйтеся більше
Де тут хоч один смайл,крім знаку запитання?
Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ дляДарья2007
Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ дляДарья2007
Це так по українськи зробити гавносрач навіть у такій темі.