Кашпо• 08 января 2024
Глікований гемоглобін
Доброго дня всім
Хто в курсі, напишіть. Чи можу я виправити ситуацію корекцією харчування, якщо маю глікований гемоглобін 6,2%,а глюкозу крові 5,1?
Колупалочка• 08 января 2024
Да. Преддиабет. Снимайте калории за счёт лёгких углеводов и жиров, увеличивайте физактивность и может быть норма.
Володарка мрій• 08 января 2024
если вы срочно прекратите есть углеводы в том количестве как употребляли три последних месяца,то через некоторое время организм придёт в норму, скорее всего.
ваше 5,1 это натощак, а три месяца средняя расчетная это 6,2 т.е могло быть и 4,5 и 6,8 в зависимости от того чего съели.
Кашпо
• 08 января 2024
Спасибо всем, вы меня успокоили.
Жрала( именно, жрала) конфеты и печеньки, как с голодовки
Джонсонюк• 08 января 2024
Ответ дляКашпо
Спасибо всем, вы меня успокоили.
Значит пора прекращать.