Видео записала, чтобы больше ракет летело нам на головы.
Она и в 2015 ездила ездила в Донецк, поддерживала это все.
Ответ для Juliana R
Мені подобається Ахеджакова
мне тоже. Она еще в 1991м сказала что ельцина не добили. Варлей и ее обосрала в своем интервью
Ответ дляEllo
У этой варлей 2 роли в Кавказской пленнице и Вий, и актриса она так себе, так что теперь все фильмы прям плохие?
не знаю, но наверное приятно смотреть и думать кто из этих людей желает вам смерти и думает что вы хохол и укроп? вот тебе и искуства вне палитики. очень даже в политике. как и церковь в рашке
World Shop• 08 января 2024
Вий отличный фильм,Гоголя сюжеты супер,для 1967 г так кино бомба,Куравлев - ноу комментс. Актерище. Наталка со своим тупым лицом испортила общую картину . Одно название,что красавица,на вкус и цвет.
В пленнице такая же серая дурочка бездарная,остальной актерский состав великолепен.
Бред какой-то . Из-за одной дуры весь кинематограф загадить.
Ответ дляEllo
Удалено администрацией...
- перешла на личности
- манипуляция
- попытка перевести фокус разговора с темы обсуждения на меня
- манипуляция
Nil admirari• 08 января 2024
Це відомо. Вона інтерв´ю Янучарову (там усі підтримують війну) дала і висловила, що думає про війну.
Щодо неї як акторки, вона талантом не відрізняється. При цьому фільм, який ви назвали, непоганий, як і усі фільми режисера.
Ответ дляNil admirari
я случайно наткнулась. фу, так мерзко.
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Ответ дляNil admirari
и вам ок смотреть ’неплохие’ фильмы где актеры в принципе считают что вы нацистка и шлют деньги на сво? когда каждый день погибают люди от ракет которые оплачивают эти актеры?
Ответ дляPrervana
Какое отношение нынешняя Варлей имеет к той, которая снималась в кино 50 лет назад? Раньше и в окружении многие были нормальными, а потом одебилились. Так что теперь делать, в старые фотоальбомы не заглядывать?
вы разглядываете фотоальбомы с одебиленными (использую ваш сленг) людьми?
боюсь спрашивать зачем.
Nil admirari• 08 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я це кіно дивилася багато разів в дитинстві, знаю фрази напам´ять. Не бачу сенсу передивлятися.
А говорити про цей фільм, що він поганий, через Варлей нерозумно.
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Ні, це скоріше порівняння з тим, якби ця брюнетка була головним інженером чи скажімо піар-директором, обличчям компанії ауді.
Спалювати усі ауді в такому разі може і не варто, але ви б точно не обрали для себе ауді після цього.
Ответ дляNil admirari
Знаете, есть хороший пример. Знакомая недавно в Чехии поехала в СПА. Там оказалось мало людей, все неплохо. Потом она рассказывала что была в этом СПА знакомым чехам, и они ей сказали, что там владелец - Политический взяточник, его презирают и никто в этот спа не ходит, кроме тех кто не знает конечно, как эта знакомая. Вот почему там было мало людей
Это принципиальная позиция - не пользоваться товаром/продуктом воров и взяточников. Жаль не у всех есть подобные ценности
Ответ дляLynx_1992
а потом удивляемся, что люди до сих пор работают с российским бизнесом. Вот они все такие непонимающие
Nil admirari• 08 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вам вже сто разів написали: ніхто не дивиться той фільм! Подивилися колись і все. Схаменіться!
Nil admirari• 08 января 2024
Пропоную банити авторку, бо очевидна провокація. Явно пише заказні теми для рашистів. Щоб показати, що тут є люди, які дивилися фільми Гайдая.